Открытый альфа-тест Prime World

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kikin, 6 окт 2011.

1. kikin

kikin Коренной житель

Описание игры

Prime World — кроссплатформенная социальная стратегия, объединяющая управление замком и тактические бои. Игрокам предстоит принять сторону одной из враждующих фракций, управлять собственным замком, развивать героев и участвовать в жарких схватках. Кроме того, увлекательный игровой процесс Prime World тесно завязан на инновационном для подобного рода проектов социальном взаимодействии пользователей.
    Официальный сайт http://ru.playpw.com/

2. плагиат уже везде >_<

3. ужасная игра,из тех игр что знаю это худшая игра в дота стиле.

4. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Зашел на сайт - глянул вкладку персонажей - увидел "зеркало" - состековал руку с лицом. Хунта.

5. Elmater

Elmater Старец горы

Зашел на сайт, не увидел регистрации - ушел.

6. KamranGreen

KamranGreen Коренной житель

Герой Громовержец копия зевса из доты , да и почти все герои у двух рас одинаковые , изменены только внешне, фантазии видимо нехватило. *Facepalm*

7. Viliran

Viliran Опытный Пользователь

на сайте слева эзрил, не?

8. наверно потому что это дна и та же контора

Хоть и графон не очень, они обещали много других интересных плюшек, это же стратегия ещё, там замок какой-то строишь, какие-то плюшки получаешься за это

в общем всё сомнительно, на надеюсь всё таки понравится

9. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Так это ж русские делали ! Все играем.

Первый раз вижу открытый АЛЬФА тест. У проекта большое будующие

10. они рассказывали, про какие то мини игры во время мочилова

мол говорили, что допустим девушки, колбасятся в мини игры, и они могут во время этих мини игр свои парням добро приносить =)
    ну или что то типа того )

вот

11. Nilkis

Nilkis Новичок

Играю еще с самой глубокой альфы и уже люблю игру больше ЛоЛа.
    По качеству вообще ЛоЛ лучше,но ему более 2 лет,а тут еще альфа.Да и игра по разнообразней будет.

Хотите про игру узнать ? Тогда просто зайдите на сайте игры в раздел пресса и посмотрите верхних 3 обзора.

12. Elmater

Elmater Старец горы

Такая унылая и чудовищная реализация... Где-то Сергей рассказывал про надежды о кибер-спортивной арене. Ага ЩАЗ.

13. Elmater

Elmater Старец горы

Так альфа тест же, какая оптимизация. :lol: Что меня раздражает это однообразность персонажей и отсутствие динамичности в игровом процессе. Шаблонная ветка талантов, когда как всем понятно, что чем больше возможностей развития и уникализации персонажа, тем интереснее.

14. Infernal

Infernal Пользователь

Попробую только из-за того что они запилили Аллоды.

15. Jaguar37

Jaguar37 Опытный Пользователь

Под шквалом ударов принц воров становится проворнее ласки хД :blink:

Ещё там с обоих сторон одинаковые персонажи

16. дак что там с замком то? не нашел я менюшку чтобы строить:/

17. Nilkis

Nilkis Новичок

А в ЛоЛе вообще нет фракций и там полностью одинаковые герои,тут хоть внешний вид разный,это чисто дополнение.

В Замке пока нельзя строить,раньше было можно,но сейчас это отключили,но на время.

18. abubak1r

abubak1r Опытный Пользователь

мдё...фанбой Прайм Ворлда...или агитатор :lol: :lol: :lol:

19. Infernal

Infernal Пользователь

Я имел ввиду печать тайн, повелитель душ и проклятые земли:)

20. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

+симпатичная графика; вместо лоловского джангла, можно играть в мини игру и качаться наравне со всеми+свитки
    -у большинства есть хилл абилки, отхиливающие до фула; несбалансированные абилки; куча левых/ненужных талантов; тупые вышки; одинаковые герои за 1 команду( вчера играл, было 5 одинаковых героев в тиме...провал)

21. а мне чем то нравиться, правда она очень сырая, но думаю они всё допилят и будет гуд

22. Amirite

Amirite Старожил

Ну, я себя пересилил, немного разобрался, и, кстати, она любопытная очень.

23. DEAD_LVCH

DEAD_LVCH Опытный Пользователь

Знаете ребят сыграте хотя бы 1 игру а потом говорите о ней ИГра того стоит и с Лолом даже не сравнивается потому что как говорят разработчики в будушем это будет не МОВА а РТС с элементами РПГ(Как ни как магии выбираешь сам и замок строить свой можно будет)
    Игра через коннект с фейсбуком и все же сначало поиграйте а потом судите об игре ))

24. DarkMist

DarkMist Коренной житель

поначалу ничего интересного и драйва не хватает катастрофически. Долгое задротство и "одевание своего перва в фиолет" и т.д... а еще нельзя найти игру не пикнув героя, т.е. сначала ты выбираешь кем будешь игра а потом только ищешь игру... :facepalm: это из того что не понравилос...
    далее - у игры интересное развитие и механика но не хватает динамики.. герои будут добавляться, кстати баланс покруче чем в лоле - сноубол среди равных противников невозможен впринципе и 1вс2-3 не вариант вообще (простоять да, убить? - нет!) и по поводу "зашел- увидел одинаковых героев- вышел" это как бы дань балансу (хоть и идиотская) или ты %username% бы хотел чтобы против тебя можно было бы пикнуть моргану/ирельку бранда а ты бы пикал только трынд, ксинов и хеймердингеров ? глупо же

25. Elmater

Elmater Старец горы

Зато игра в пять на пять Тринд такая охрененная...

26. DarkMist

DarkMist Коренной житель

ну я думаю что поставить фильтр на то чтобы в твоей тиме не было больше твоего героя это не так сложно ;-)

27. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

ты слепой

ну вот ещё немного и русские научаться игры делать

http://www.youtube.com/watch?v=Q36JvFQtHUA&feature=youtu.be хотя кое что новое всё же есть

28. DarkMist

DarkMist Коренной житель

вот что я набросал в соседней темке

29. Queqada

Queqada Новичок

Не ну это же хорошо , что наши пытаются сделать игру в МОБА стиле. Чем больше конкуренции , тем лучше будут все проекты в этой жанровой нише.

30. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Игра слишком проста . Итемов нет , 3 скила у героев . Только ради зуммы качать это чудо? Да и дисбаланс , когда в одной игре по 6 одинаковых героев .