Комментарии
  1. latnik7
    "вы ничего не сможете сделать что бы сразу играть хорошо"...пффф пикни люкс фармь, херась с ренжа >1000, потом овни с прокаста и фармь.
    По поводу джанглеров, абсолютное большенство проджанглеров, довольно часто встречают ситуации когда вражеский джанглер далеко не там где они расчитывали, а на лоу эло где никто не дефает бафы, а варды встречаются реже инфинити это еще сложнее
  2. un1q94
    Автор молодец, многие этого просто не понимают . Когда я пишу например что это смурф и я иду на адк от меня ждут 5/0 к 10 минуте и комментируют каждое моё действия (особенно когда я играю на мейне на рашке в нормале) это дико напрягает если честно
  3. Regrup
    Смотрел как то стрим Даймонда, так он сразу в лобби копипастил фразу типа "не пикайте бесполезное говно типа Люксы и Нидали и я вам затащу игру".
  4. Furylon
    Никакой информации по развитию, по крайней мере для меня. 90% времени я смотрю на минимапу, т.к. она отображает больше инфы, у меня есть реакция. Логически думать в нескольких направлениях?! У меня 2 разряд по шахматам. Считать тайминги бафов, вардов, скиллов противника- есть. Я в бронзе и не могу выбраться. Скорее всего гайд для бронзы 5, как попасть в бронзу 1.
    --- добавлено: 7 авг 2013 ---

Это ещё АлексИч сказал: "Хотите победить в ранкеде? По-крайней мере не берите Нидали- это бесполезное тело". А про моргану и катарину он прямо сказал- говн..какашка.
  5. firedevil
    про игроки не делают ничего особенного?автору стоит посмотреть игры азиатов,там в каждом матче куча мувов,на которые не способны обычные игроки
  6. kirillm86
    нуб> нормалоигрок> элохел(рак, днище)> задрот> челенджер> профессионал
    имхо, некоторые могли бы играть лучше, но им не позволяет железо
    компьютер или сеть подводят игроков и они не могут восстановится
  7. djavol130
    Бред, а не видео. Всем уже известо, если сливает топ, мид и лес. А ты за адк с 3 0 и фармом хорошим, то даже челенджер 1 на 5 с контролем не вытащит ничего. И если все тиммейты уже друг друга зафлеймили и вместо игры пишут в чат, то игра начинает становится хуже и у адк. А в даймонде или в платине я думаю поменьше такого, там хотя бы умеют стоять и не сливатся.
    Shaglock нравится это.
  8. Smokeshow13
    Чтобы играть хорошо, достаточно знать, что вы ошибаетесь. Да вы ошибаетесь! Это не даст вам чувствоват ьсебя доминантой самкой.
    Если вы играете плохо, учитывайте это правило- вы играете плохо, ищите эти нюансы. Я всегда себя виню, за ту или иную ошибку сделанную мною. Я делал много ошибок, и часто не добивал врага, боясь флешнуться под тавер, хоть и знал, что 2х автоатак хватит, для килла.

Мне очень понравилась идея просмотра лол реплея со своей игрой- это дает понять, что я сделал не так.
    Многие игроки фидят, бот фидит из-за саппорта, или не умения позиционировать. Главное лишь понимать, что ты делаешь, осознавать весь риск действий. И да. /mutte all -это помогает.
  9. xxxmelomanxxx
    эта музыка... готов вырвать автору среднее ухо если он конечно еще слышит...
  10. firedevil
    чем?снижением тимплея до нуля?от чата не может быть проблем,если не агриться на каждое слово
  11. @dept
    Не трудно сразу увидеть уровень, например если стоишь за саппорта, сразу почти видно уровень твоего адк, по тому как он ведет себя на линии, как ластхитит, как передвигается и наоборот, за адк видно уровень саппорта, как она вардит, где он вардит, как он себя позиционирует. Примерно такая же ситуация на миде и на топе, так что я не согласен, что трудно.
    Smokeshow13 нравится это.
  12. Bastion
    Повышает твою концентрацию на игре. Слова тиммейтов в любом случае вызывают у тебя реакцию, даже если ты это подавляешь.
    Smokeshow13 нравится это.
  13. SLT_Spirit
    кто не рискует - тот не пьет шампанского :awesome:
    никогда не перестану делать сумасшедшие мувы типа дайва под вышку на лоу хп :awesome:
    весело же:)
    в этом плане не знаю персов лучше, чем ренгар и казикс

я тут комменты почитал... дайте мне ссылки на стримы даймонда и алексича кто-нить :awesome:
    FunnyFlash нравится это.
  14. Few
    Моргана и зиггс*
    А еще Alex сказал, что не умеет играть виктором, кармой и рамблом.

Лично мне плевать на фид, оверпик, варды(в солоочереди их приходится ставить самостоятельно), но флейм в команде выводит из себя.
    И да, иду даблмид за АП седжуани, стоя с грагасом, оставляя вейн без саппорта и все равно выигрываю. Думаю, секрет мастерства именно в следовании цели(победа), а не способах ее достижения.
  15. DaggerFout
    Ага, этот уровень так хорошо видно, что я харкался от моего адк сегодня, и в конце игры его зарепортил, ибо делал он полный пипец.
    --- добавлено: 7 авг 2013 ---
    Я щас мейню тринду, и я могу улучшить только 3 вещи, это контроль экрана, чтобы все видить. Таймить лучше ульту(хотя я ее даже щас на около 50 хп юзаю. И лучше знать возможности своего чемпиона, ибо я очень часто убегал, а потом смотрел и говорил себе "Вот я дебил, у него же там хп на 2 крита"
  16. tiberium

На выхлопе можно получить убитого своего адк в грязь, и зафиженного вражеского. Если ещё и на миду будет стоять что-то способное фармить 2 против 1, та же ори или синдра. То при прочих равных игра будет слита. Я хоть и не методрочер, но это и ежу ясно. Некоторые чампы при должном отфиде способны запрокеррить тиму. Джакс 4 0 керрит лайк э баус. Исключение хард-контроль противники. Которые за станлок сливают джакса, игноря слабых тиммейтов.

То что называется Мувами, обычно микро-контроль. А как известно азиаты боги микро во всём. Он уже начинает решать замесы.
  17. Regrup
    Пинги работают а что ещё нужно ?Меня например раздражает когда меня блеймят при игре за джангл, я начинаю отвлекатся либо вообще могу написать "блеймишь меня ? значит я назло не прийду на твой лайн ганкать" то есть тупо пускаю волю эмоциям, что никак не поможет победить, наоборот замутив такого мудака со старта я начинаю лучше концентрироватся на игре.
  18. InsaneMash
    Ага. Как раз поэтому бронзо-сильверно-голдовые саппорты флеймят даймонд адк, если те играют с ними на смурфах. Потому что ВИДЯТ И ПОНИМАЮТ.
  19. DaggerFout
    Эм, если они стримят, то всегда в 5-ке самых лучших на твиче. Но вот только стримят они не часто :(. И да, не ленись, просто вбей в твиче GG Benq Alexich
  20. @dept
    Может саппы тоже смурфленные, а ты в их представлени не тянешь на даймонд. И вообще, я писал за себя, за других говорить не буду, я вижу что игрок скилованный и ошибаюсь в этом редко.
  21. yoburg
    Вы все тут д'Артаньяны, а я томат!
  22. Guzergus
    Первую половину можно заменить на "Прочитайте про эффект Даннинга-Крюгера", дальше эту бессмыслицу не смотрел.
  23. w2Slavig
    Играю 2 года в лол и я :crab-nya:. Зато мне плевать на эло :crab2:
  24. Minuano

Этот чел думает иначе. Я имел лучшее мнение об Алексиче.
  25. Regrup
    Алексич и Даймонд же явно имеют ввиду рандомных солокушников в скилле которых они не уверены. Ясное дело что Фрогген забожит на Люксе, а хПеке на Кате.
  26. Samoran
    Единственное отличие профессионального игрока от других - первым платят деньги ! Само обозначение идет от слова профессия, то есть люди сделали игру профессией, то есть они получают за это деньги. ВСЕ !
    MrBash67, retromine, Xpertis и ещё 1-му нравится это.
  27. ZiDaDoN
    тема слишком обширна для такого короткого видео
  28. retromine
    +1. Так во всех видах спорта. И в кибер спорт не исключение.
    А на самом деле видео ни о чем. О бананоферме, всё это делает любой сильвер1++ игрок. Всё отличие в количествах ошибок которые делают игроки.
  29. Shyho
    позитивное видео про азы, которые никто не делает и над которыми мало кто думает