Отмаза риотов на проблемы с лаунчером

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Avatar Of LoKI, 16 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avatar Of LoKI

Avatar Of LoKI Опытный Пользователь

[Важное замечание - это проблема со стороны риотов, а не со стороны клиента. Не пытайтесь модифицировать клиент, ни к чему хорошему не приведет]

Мы заметили эту проблему и ищем ее решение

вы можете использовать эту тему для поста логов, это может помочь

17:45: Получили сообщения об ошибке лаунчера
    17:50: Закрыли подключение для игроков для решения данной проблемы
    17:56: Огромное спасибо за логи. Они помогли нам понять, что проблема не со стороны лаунчера
    18:00: Обратите внимание, скачать игру сейчас невозможно. То же самое и с апдейтами
    18:08: Проблема затрагивает не только еу
    18:11: форумы могут работать медленнее, чем обычно
    18:20: это проблема со стороны риотов, а не со стороны клиента. Не пытайтесь модифицировать клиент, ни к чему хорошему не приведет
    18:30: К сожалению, мы не можем изменить страницу статуса сервера сейчас. Сервер недоступен, мы работатем над этим
    18:45: Сервер может показываться, как недоступный. Мы пытаемся решить сложную проблему, которая затрагивает оба сервера
    18:50: Последние новости - Red Poster Ymir уронил 20 кг на свою ногу. Говорит, это помогает им в решении проблемы
    18:58: Спасибо за все эти логи. Теперь их достаточно, и можно больше не выкладывать
    19:10: Мы продолжаем бороться с ошибками. Наша тима уже нашла проблему и пытается решить ее
    19:20: Проблема, фактически, решена, но мы продолжаем мониторить сервер. Благодорим за терпение
    19:25: *Опять шутка про ногу*
    З.Ы. Рулол пашет

2. Омг,я сейчас играю,лаунчер не лагает,игра не лагает :unsure:

3. Avatar Of LoKI

Те, кто зашел, играют нормально. Те, кто пытаются зайти - зависают на стадии "Получение информации о версии клиента"

4. Teemo23

Teemo23 Опытный Пользователь

Согласен с вышесказанным

5. Да? а ты попробуй выйти и зайти заново :D

6. Charodey

Charodey Опытный Пользователь

Так что с ру-лолом? Ему каково на эту проблему?

7. рулол все пашет и заходит!

8. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Лол,у меня не новый лаунчер,по крайней мере я его не качал и не ставил,но у меня тоже зависает на статусе "Получение информации о версии клиента"

9. Ру лол пашет как не странно.

10. Teemo23

Теперь проверка прошла, а серв отключен <_<

11. Avatar Of LoKI

Попробуйте зайти. у меня только что загорелась кнопка онлайн\
    Стою в очереди

12. Teemo23

Уря! Зашло :lol:

Тоже в очереди

13. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Вот это да...просто с пустого места забанили на три дня за ливерство...офигеть,в ближайшие несколько дней не ливал вообще...что же творят риоты...

14. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

Я думаю это бета-тест игры, а нас просто забыли предупредить

Статус темы:
Закрыта.