Отменили турнир за пол часа до начала.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KenyPZDC, 19 июл 2015.

1. KenyPZDC

KenyPZDC Новичок

Нас просто поимели. Я, как и многие другие, отменил все свои выходные планы ради игры, а нас так опрокинули. Это неуважение. Такой крупный сайт, а не может найти людей на небольшой оклад для организации турниров. Все должно у вас решаться заранее, а не так что бы, люди собрались, а админ НЕ СМОГ. Чувствую себя неудовлетворенной женщиной.

Нет серьезно, сколько можно это терпеть? То подбор команд делают так, что бронза-серебро играет против 3-4 претендентов. То объявят турнир, а потом за час до начала сбора команд отменят его.

Я уже несколько раз слышал от администраторов - нам за это не платят, мы работаем бесплатно, попробовали вы сами.... и т.д. и т.п.

Вы должны понять простую истину, мы ваши пользователи, вы организаторы. Нам совершенно все равно - платят вам или нет, это ваши проблемы, что вы занимаетесь бесплатным трудом.

Или исправляйте ситуацию, нанимайте нормальных админов, которые будут распределять игроков по рангам в команды, которые не будут удалять тему турнира в последний момент, или не проводите их вообще.

Stimi23 нравится это.
  2. ADALYAT

ADALYAT Коренной житель

3. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Им за это не платят, делай турниры сам @ будь всегда вовремя.

Kcenobait нравится это.
  4. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Так или иначе, зачем давать людям ложные надежды, а потом списывать это на какие-то отвлеченные причины. Сказали "будет", значит будет, в любом другом исходе вещей - проявили себя пустословами, коих нельзя воспринимать серьезно. Пользователи то переживут, ничего не с нами не случится, тут вопрос только в том, какого вы, уважаемая администрация, хотите от нас отношения к себе. Есть над чем задуматься.

Последнее редактирование: 19 июл 2015
  5. montikill

montikill Dark Flame Masta

@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]

Garrisen, Ankariya, meralisa и ещё 1-му нравится это.
  6. Vladmade

Vladmade Новичок

Надеюсь ты доползешь в больницу с бубонной чумой, а врач тебе скажет, что им мало платят/не платят, и ты подохнешь ;(

7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

А ты опасный.
    Прям как мои трусы после пробежки.

akaMETEOP и Kcenobait нравится это.
  8. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

+1 есть над чем задуматься, я бы всех кто тут отписался с сообщениями *коко админы говно* забанил на ЛГ и на турнирах на всегда, ибо Вы не нужны.

А вообще изи - все кто недоволен работой турниров - платите мне зп, я все проведу ок норм

Последнее редактирование: 19 июл 2015
    Ankariya и Kcenobait нравится это.
  9. Exex

Exex Фаворит форума

Надеюсь когда ты доползешь в больницу с бубонной чумой, а в приемной тебе скажут, что врач не смог подменить своего коллегу, ему надо провести воскресный турнир на лолгае, и ты подохнешь (u(n(l(u(c(k(y(999(

Kcenobait нравится это.
  10. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Насколько я помню, тут турниры без взноса, то есть за участие ты платишь только своим присутствием. Соответственно, что бы нанять человека, нужны деньги (удивлён, что в 21 год ты об этом не задумывался), а откуда их взять? Не думаешь же ты что л-г в золоте купается. Так вот, считай единственный реальный план достать деньги ─ сделать участие платным. А теперь вопрос: ТЫ продолжишь участвовать, зная, что подобного не будет, но при этом надо будет заплатить? И это я ещё об остальных не спрашиваю.

11. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Сколько негатива и батхертов из-за отмены лгшного турнира, ужас. -_-

12. Traktor

Traktor Старожил

Отменили один из 300+/- турниров, как дальше жить :kappa:

13. Nickl1990

Nickl1990 Коренной житель

По сути турнирами они(администрация л-г) повышают онлайн форума, т.е. у них(администрация л-г) появляется больше предложений о размещении рекламы на л-г. сайте. Своего рода рекламная компания на проекте. Чем больше посещений сайта, тем больше от него заработок.
    Ты не задумывался об этом?:-)

Тут размышлений может быть до безобразия множество.
    Все таки все к одному сводиться, отношение двух сторон и заработка\развлечения одной из них.

14. Милл

Милл Старожил

Взнос сделал? нет. Катись обратно в норку.

15. Grammaton

Ты слишком преувеличиваешь значения турниров. Да, ты написал всё верно, но профит от него куда меньше, чем мог бы быть, будь турниры платны.

16. meralisa

Турниры привлекают очень мало людей - 100 от силы

17. Grammaton

Причём часть из них посещает лг только во время турниров.

18. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Тот админ который отменил, строго подумал про себя.
    --- добавлено: 20 июл 2015 ---
    Ты же флеймер, платить тебе что б ты писал мне что обсыкал мое лицо? Не спс.

19. Kridi210

Kridi210 Старожил

О боже....-_\\.
    .
    А им наверное, да даже не наверное, а полюбому, все равно, доволен ты ими или нет. Они организаторы турнира, хозяева, боссы. Они хотят проводить, или не хотят , их право. А ты - гость. Ваше никто. Понимаю , ести бы деньги там, взносы, тогда да, есть о чем повайнить, а так, бред.

20. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Что за чyшь?

21. meralisa

Специально тебе - я могу сделать это и бесплатно

22. Nickl1990

Даже если 1 человек придет, суть в том что есть от этого какой-то % выгоды.
    Я не думаю что сайт создавался и функционирует в убыток, давайте будем реалистами :)
    Если бы турнир который провели на л-г, был бы "достойный"* и даже с платным взносом. Почему бы и нет.

*достойный - Красиво оформлен, продуман, составлен график и стримы, призовой фонд и т.п.

П.С. Я не в ярости что он отменился, принял все с улыбкой :)
    Если бы турнир который провели на л-г, был бы "достойный"* и даже с платным взносом. Почему бы и нет.

*достойный - Красиво оформлен, продуман, составлен график и стримы
    Я перечитал свой пост, постарался понять к чему твой "высер" был... Не понял.
    Прошу в мою сторону данные посты для удобрения почвы перед посевом не применять.

23. meralisa

Давай будем реалистами - всем насрать будет этот 1 человек или нет. А вот, если админы поругают того человека, который делает бесплатно турниры ЛГ и он забьет на них вообще, тогда будет не насрать.

Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Grammaton и Sfariatio нравится это.
  24. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Видишь, ты неадекватен, тебе доставляет золотой дождь :(

25. Nickl1990

Ты меня не понимаешь или излагаешь мысль не правильно. Я не пишу что бы ругали Организатора, моя мысль в том состоит что турниры и есть своего рода реклама л-г который в свою очередь получает от посещений какой-то% дохода. если их не будет , значит этот % пойдет в минус.
    Причем тут ругательство между организаторами или админами.

по поводу вопроса поругать? Я думаю стоит, и стоит найти еще ребят которые будут заниматься... Я пересмотрел форум и нет темы где ищут организаторов на турниры:-) ЗА спасибо)

26. meralisa

ЛГ это уже делал, ты тратишь время и силы на человека, учишь его, а на выходе он проводит пару турниров и уходит, т.к. людей, которые готовы за бесплатно просирать свои выходные, получая при этом тонну говна в лицо, единицы. Организатору проще тянуть все на своих плечах чем заниматься обучением других с нулевым выхлопом

Ты реально считаешь этот процент хоть каким--то существенным? Этот процент почти нулевой с турниров, т.к. вся реклама висит в новостях.
    Офк, это я неадекватен:pray:. Это же, наверное, я предлагал обоссать тебе лицо, а не ты сам вызвался

Последнее редактирование: 20 июл 2015
    CyberGirl и Grammaton нравится это.
  27. Nickl1990

По пунктам выскажу свое личное мнение :
    1. л-г. - тратил время, силы и обучения не на того человека значит.

2. Л-г уже имеет какое-то имя среди РУ-Риот. Которые я так понимаю предоставляют РП на турниры. Вот до этого РП пусть добавят еще какой-то оклад (в виде РП) и для организатора. Им это совсем копейки будут, а очередь организаторов образуется космическая ;)

3. По поводу "удобрения" (как вы сказали "Говна")
    "Как аукнется, так и откликнется" (с) Пословица

Все таки л-г в РУ комьюнити имеет какой-то авторитет. И когда игрок заходит на форум он не думает о том что если тема создана она в последний момент будет удалена по смешным причинам =)
    Общими усилиями мы можем сделать все намного легче и сохранить имя л-г. в хорошем формате (т.к. не организатор себе портит авторитет а всему коллективу).
    Нужно сесть и немного поработать над "острыми углами" которые на данный день есть и об них будет еще много народа "царапаться если их не убрать...

Перед тем как зайти на форум , пользователи в основном заходят на Главную станицу л-г. - этого уже достаточно.

28. meralisa

1) Ты явно не пробовал найти уголку в стоге дерьма.
    2)Офк, лг это пробовал - о результате можешь сам догадаться
    3)Тема удалена была по нормальным причинам
    4)То что человек зашел на главную недостаточно - там нет рекламы, как нет ее и везде кроме самих новостей. В принципе, лг давно уже живет не на рекламу

Grammaton нравится это.
  29. Nickl1990

ТЫ упертый человек и кроме своих мыслей не видишь другие и не только не видишь, ты их даже не хочешь понять. Мне с тобой крайне тяжело вести диалог. Всех тебе благ.

30. Grammaton

Нет, просто ты считаешь себя дико умным, раз думаешь, что л-г столь элементарных вещей не пробовал. Хотя и л-г порой такую чушь порит, аля последнего конкурса гайдов.

meralisa нравится это.