Отображение русского шрифта!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем LikRaise, 8 окт 2015.

1. LikRaise

LikRaise Новичок

Всем привет!

Недавно решил поменять на Русском сервере озвучку на английский , всё поменял, но вот проблема вместо русских букв отображаються Квадратики, я знаю что это проблема со шрифтами и раньше это можно было исправить, но все способы которые я нашёл старые. Если кто знает подскажите пожалуйста это сейчас вообще можно реализовать?! Если да, то как?

Заранее спасибо!

zormozan нравится это.
  2. Gorghespeath

Gorghespeath Коренной житель

поменяй просто озвучку на английский с помощью http://lexwah.com/lvoc/, она не меняет язык интерфейса
    если тебе нужно сменить язык интерфейса тоже, то тут, по-моему, нет способов, смирись с квадратиками, либо ,возможно, кто-нибудь ещё отпишет :0

zormozan и boost3rz нравится это.
  3. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Смирись с английским или с квадратиками, тут уж тебе выбирать

zormozan нравится это.
  4. LikRaise

LikRaise Новичок

Я пробовал данную программу, всё работает нормально , НО НЕТ озвучки коментатора, она просто пропадает, незнаю с чем это связанно.

zormozan нравится это.
  5. Gorghespeath

это странно, у меня все прекрасно работает :]
    не думаю что анноунсер это так критично, если критично - то увы

zormozan нравится это.
  6. Flair

Flair Старожил

а у меня шрифт размыт немного, кто нибудь знает как исправить?

zormozan нравится это.
  7. LikRaise

LikRaise Новичок

Можно узнать когда ты ставил программу? Просто, раньше она у меня тоже нормально работала, а щас нет.

zormozan нравится это.
  8. Gorghespeath

впервые пользоваться начала очень давно, больше чем полгода назад, до сих пор прекрасно работает. может, ты обновления не ставишь, а пользуешься одной и той же версией? х)

zormozan нравится это.
  9. LikRaise

LikRaise Новичок

Как раз таки только что скачал с оф.сайта, вроде как последняя версия) Но тоже нет голоса коментатора =(

zormozan нравится это.
  10. Mauglir

Mauglir Коренной житель

А у меня она вообще не работает :-( Только в клиенте озвучку меняет, в игре нет.

zormozan нравится это.
  11. LikRaise

LikRaise Новичок

Я починиль, проблема была в пути к игре, тоесть полный путь D:\Riot Games\League of Legends, а у меня при установке был путь D:\League of Legends

zormozan и Gorghespeath нравится это.