Отображения кольца при ульте пантеона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Velzevu1, 20 янв 2011.

1. сабж. играю давно и никогда с подобными неудобствами не сталкивался, до последнего времени. напроч отсутствует прорисовка кольца в 100% случаев при ульте пантеона. на какие настройки/конфиги/файлы мне следует хотябы обратить внимание?
    хочу заметить что "похожая" вырисовка ульты например нюню, работает нормально.
    не смертельно конечно но играть неудобно.

2. таже проблема и для меня это смертельно, в ранкеде из за этого оч проблематично

3. XPAMOBHIK

XPAMOBHIK Коренной житель

если я не ошибаюсь,этот баг был только в 3 на 3,и его подправили :blink:

4. ты ошибаешься. читай пожалуйста первое сообщение. мне казалось я точно описал проблему. всегда и везде 100%. 5 на 5 или 3 на 3 без разницы.

5. неужели никто не знает?(

6. toxabd

toxabd Опытный Пользователь

тоже самое рулол не ставил,на us кольца нет но на секунду показывается иконка пантеона перед прыжком)

7. BOoMBa...

BOoMBa... Опытный Пользователь

У меня та-же самая история понять ничего немогу.Но только не во всех случаях когда держишь картинку там где упадет пантион видно,а если постоянно меняешь положение камеры невидно.Еще когда пантеон в нашей тиме прыгает кружок видно,когда чужой - нет.

8. играю на US везде все норм.

9. Sosulya

Sosulya Коренной житель

US сервер, никакого кольца нет и в помине. Видимо, это зависит от каких-то настроек графики, но от каких я не пойму. Где то была тут тема с решением, но потерялась в тоннах флуда.

10. Клиетн "чистый", EU сервер. винду не менял, дрова не ставил, и так далее, только не играл несколько недель. все с этого началось.

11. а я то думаю, почему враги перестали разбегаться

12. Zarbazan

Zarbazan Пользователь

Анимация ульты панта не видна уже месяца 4 :( Иногда на то место куда он вскоре упадёт на мгновение появляется сам пантеон (некоторые говорят что это дух пантеон или даже призрак пантеона :o ) затем исчезает и через секунду или полторы он приземляется. Хотя может это скрытый ап пантеона от риотов ...

13. Появление круга перед падением пантеона появляется за 2 секунды до падения, пантеон появляется за 2 секунды до падения. Какая разница?

14. M1kky

M1kky Опытный Пользователь

Не гоните на Пантика! :D

Все есть! Сначала тиммэйты видят, когда в прыжке уже противники

Может у тебя с текстурами че не так

15. вот, уже ближе к теме. если что то не так с текстурами, какие файлы мне следует поменять в своем клиенте?

16. ап. тех кто действительно разбирается в технической стороне вопроса совсем-совсем нет?

17. SleepWalker

SleepWalker Старожил

А я уже не помню когда видел этот круг впоследний раз :)
    Даже когда сам прыгаю, своего круга не видать.
    Клиент чистый качал с офф сайта.
    Винду переустанавливал.
    Однака разница огромная.
    Одно дело, когда круг вырисовывается, другое когда где-то в воздухе висит мелкая модель пантеона. Которую можно заметить, если не двигать камеру с эпицентра.

18. значит так и играть дальше? решения нет?) беда ребят...

19. Баг существует давно, риоты обещают его пофиксить в каждом новом патче еще с ноября. Пока безуспешно. Недавно был пост одного из "красных" на оффе, в котором он просил присылать результаты диагностики dxdiag. Так что в проблеме до сих пор разбираются.

2 пользователям это понравилось.
  20. Я не думаю что круги зависят от настроек графики в игре я с утра играю на максимум вечером на минимум пару раз замечал что кругов нет но так постоянно всё работает!