отсутствует список друзей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Formatx, 2 янв 2011.

1. Formatx

Formatx Новичок

доброго дня. помогите пожалуйста решить проблему. поставил европейскеий клиент на ноут, обновил. после того, как я ввожу логин\пароль и захожу в ту часть клиента, где кнопка плей, магазины и так далее, я не вижу списка друзей. он прячется за краями экрана. менял разрешение экрана, но его все равно не видно. поставил даже у панели задач функцию скрываться, но окно лола растянулось еще шире, чтобы не показывать мне нижнюю панельку с друзьями. наконец смог просто мышкой сузить клиент, и панель с друзьями стала доступна, но при каждом новом входе в игру она опять прячется. да и друзей там не отображает, а висит кнопка Recconect to chat и красная надпись Unnable to connect to pvp.net.chat..... . я нажимаю реконнект, появляется список друзей и пр. вещи, которые там должны быть, но примерно каждые 1-2 секунды чат пытается снова обновиться, автоматически, и на 2-3 обновление снова выходит дисконнект. иногда за время до дисконнекта я успеваю зайти в рандом гейм, но это очень редко бывает. помогите пожалуйста, играю с ноута, операционная система виндовс 7, железо на компе новое, адоб аир и нет фреймворк установил свежие сегодня, фаервол и антивирус отключил.

2. julian113

julian113 Коренной житель

таже проблема. бесит по чёрному

3. BoomiX

BoomiX Опытный Пользователь

такое бывает переодически, надо просто подождать

4. Лаги...