Ответ почему не работает сервер для всех тех кто, не умеет пользоваться поиском. Хотя они и эту тему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LastDiamond, 21 сен 2011.

1. LastDiamond

LastDiamond Коренной житель

euw PMR
    Summoners!

We are aware that presently some games may be failing to start. We are working as quickly as we can to identify the cause of the issue and address it. We hope to have a resolution for the problem shortly. Thank you for your patience.

Stay tuned for additional updates!

03:42 CEST - Ops team continues to investigate the issue. They seem to have identified the root cause.
    03:55 CEST - As the team continues to fix the issue, compensation mode has been activated.
    04:45 CEST - We are currently investigating a networking issue, an update will be provided when new information arrives.

Транслейт спешиал фор ю:

Мы понимаем, что в настоящее время могут быть некоторые проблемы с игрой. Мы работаем как можно быстро, что-бы определить причину проблемы и ее решения. Мы надеемся, что в скором времени проблема будет решена. . Спасибо за ваше терпение.

Оставайтесь с нами для дополнительных обновлений!

3:42 CEST - Упс, команда продолжает анализировать проблему. Она похоже определена.
    3:55 CEST - Команда продолжает решать проблему, время бустов заморожено на время технических работ.
    4:45 CEST - Мы в настоящее время изучаем вопрос сети, будет обновление топика​​, когда поступит новая информация.
    NEW! 09:52 мск - Была обнаружена проблема с оборудованием. Мы работаем, чтобы исправить это как можно быстрее.

Следите за событиями здесь бл*ть: http://eune.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=365370

2. перевод достоин похвал :facepalm:

3. LastDiamond

euw PMR
    Чендж фор ю. Енджой.

4. Cront

Cront Опытный Пользователь

Спасибо кэп :P

5. LastDiamond

euw PMR
    ок. Ты меня поблагодарил. Я ответил. :rolleyes:

6. Exart

Exart Старожил

Время бустов заморожено на время тех работ, вставь в первый пост.

7. zmyrik

zmyrik Опытный Пользователь

убейся об унитаз.

8. madved2

madved2 Фаворит форума

еше на одного рака больше <_<

9. Pe6eHok

Pe6eHok Опытный Пользователь

им не надаело че то добавлять каждый день??? каждое утро начинается с того что лол обновляться начинает.... :angry:

10. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Парень выкладывает инфу о проблеме и времени ее решения и вроде бы все понятно, но находится упырь, который хочет внимания и недоволен переводом.
    Изыйди.

11. zodus

zodus Пользователь

скорее бы уже(

12. вы такие раки я ржу.
    парень написал что создал эту тему для тех кто не умеет пользоваться поиском, но честно говоря после того как я прочел весь этот гугло перевод мне стало жаль то время которое я потратил на эту говно тему.
    если делаешь, то делай качественно.имхо

13. LastDiamond

euw PMR
    Гугловский перевод был читабелен. Но я потом решил допилить его, для таких востребовательных как ты.

14. DeaD_Pihto

DeaD_Pihto Опытный Пользователь

плачу кровавыми слезами :opasnoste:
    транслэйт спешл фор ю: Мы надеемся что в скором времени проблема будет решена.

15. LastDiamond

euw PMR
    Не плачь, а то не отстираешь юбку. Не гордый - исправлю.

16. Cront

Cront Опытный Пользователь

Я бы тебе плюсиков понаставил если бы они были,а так реально спасибо :D

17. радует, что наконец-то вместо сраного "Good job Riot" их гнобят в каждом посте :rolleyes:

18. yoburg

yoburg Фаворит форума

07:52 CEST - There is a hardware problem that was discovered. We are working on getting this fixed ASAP.

09:52 мск - Была обнаружена проблема с оборудованием. Мы работаем, чтобы исправить это как только так сразу

19. 09:20 CEST (11:20 мск) - Great news! We will be opening the platform momentarily.

20. yoburg

yoburg Фаворит форума

http://www.youtube.com/watch?v=HHfOejlvVsY

Мы открываемся вот прям щас!

============= UPDATE ============

09:31 CEST - The platform has been opened. Enjoy!

11:31 мск - Сервер снова открыт! Наслаждайтесь!

21. ParnuGoNESTU

ParnuGoNESTU Пользователь

Ранкеда нету((печаль

22. Exart

Exart Старожил

На нордике есть

23. qq...а West не включили пока ><

qq...а West не включили пока ><

24. Мде нордик врубили а вест нет. когда вест то врубят ?><

25. The UK is in BST(British Summer Time) so the servers will be going live around 12 noon

Получается тоже около 12 должны включить :)

26. в 12 по москве надеюсь ? :)

27. Ояе...Может быть :)
    Вот тема: http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=404854
    Там пока про включение ничего не сказано :(

28. hug3r

hug3r Фаворит форума

database maintenance starting at 02:00 UK time. The maintenance should last approximately 7 hours long
    2+7=9, 9 по Лондону = 12 Мск. Все там сказано, но это риоты. Через часок думаю дождемся.

29. недавно вот перешел с друзьями на вест с нордика, на нордике реально слишком много идиотов которые портят игру. пинга не было на весте, лагов тоже. все проверили, все было норм. перешли. теперь оказывается вест всегда самый последный подымают и он какой-то самый изгойный чтоле получается. интересно что с ЭЛО будет, у меня до этих патчей и фиксов 1470 было, потом прыгнуло на 1250 на 2ой сезон, ща вобще наверно анранкед будет. еле 5 игр сыграл во 2 сезоне, они сразу ранкед закрыли. 15 бонусных очей к рейтингу это ППЦ КАК МНОГО!!!111 Риоты жгут. за пару фиксов с 1470 опять на 1000 к нубам и неадкватам :( я негодуюю...

30. Тож самое) Друг порекомендовал вест, мол поляков меньше и т.д.
    Да, игры правда интереснее, но крабов в моей тиме стало больше :(