Ответ Риотов по поводу нестабильности EU West

• no me

no me Фаворит форума

Всем доброго времени суток, Вам наверное известно, что последние несколько недель сервер EU West испытывал серьезные проблемы со стабильностью и подключением игроков, решено даже было выдать ИП бусты в качестве компнсации за неудобства. По этому поводу сотрудники Риот Геймс решили устроить АМА (особый вид обратной связи, когда пользователи задают вопросы, а автор отвечает на самые интересные из них). Множество интересных вопросов и ответов на них ждет Вас далее в теме.

Ответчиками на сей раз выступали:
    Скотт "Scott Thru The Heart" Гельб, заместитель главы по технологиям.
    Рон "sonicdeathriot" Вилльямс, заместитель главы по операциям.
    Дэвид "RiotBanksy" Бэнкс, технический директор.
    А так же Томаш "Riot tmx" Анкудович, специалист по оперативной обратной связи.

Мы здесь, чтобы обсудить недавние проблемы с EU West сервером. А так же ответить на ваши вопросы.
    Я прошу вас уделить внимание вопросам обслуживания и технической части - так как люди, которые решили уделить вам время, занимаются в большей степени инфраструктурой сети и ее поддержкой.
    Так как это Европа, мы постараемся отвечать на вопросы заданные нам и не на английском, поэтому поймите нас правильно, мы не сможем ответить на все ваши вопросы именно сейчас. Мы будем уделять теме внимание до конца этой недели.
    Для нас будет удобно и дальше взаимодействовать с вами таким образом, надеемся, что это правильный шаг навстречу игрокам.

Что случилось с кастомными сетами итемов?

По-прежнему не могу залогиниться в игру, ничего не помогает! Что мне делать?

Как вы планируете улучшить взаимодействие техподдержки с игроками на Весте?

Вы меня обманули! Где мои 20 бустов?

Есть ли какие-нибудь планы по улучшению платформы Веста?

Действительно ли вы будете поддерживать общение с игроками Веста или это лишь очередное обещание?

Сколько серверов вам надо для Вест платформы и сколько трафика проходит по выходным?

Почему форум не имеет автоматического обновления новых сообщений?

Почему бы не выдать бусты в качестве компенсации и других проблем на Вест сервере?

Есть ли у вас идеи на будущее для быстрого решения таких проблем?

Планируется ли еще одно разделение Еу платформы?

Недавно логин занимал 30мин-1 час. С чем это было связано?

Сможете ли вы определять такие проблемы в будущем раньше?

Вместо того, чтобы выпускать 100500 чемпионов, лучше сконцентрируйтесь на состоянии серверов!

Почему Ип бусты, а не РП?

Неправда, на сколько мне известно вы два раза выдавали РП в качестве компенсации 350 и 550 РП

Двигаясь вперёд, мы собираемся пересмотреть понятия о компенсации, так как Ип бусты больше не являются хорошим решением, а выдача легаси скинов и подавно.
    В будущем при возникновении проблем, мы надеемся предложить вам извинения, которые удовлетворят большую часть игроков, насколько это возможно. Мы услышали вас громко и чётко.
    Всё что я могу - это пообещать, что в будущем мы будем общаться с вами по поводу компенсации.
    Мы понимаем, если вы не примите наши извинения, но надеемся, что мы вернём ваше доверие в будущем.

swapik1, Bluman, SivirBogina и 3 другим нравится это.
Комментарии
  1. Maffie
    ОНИ ОТВЕТЯТ ЗА ЗАГУБЛЕННОЕ ДЕТСТВО!
    Askeladd_VT, iFrösh, mikser и 3 другим нравится это.
  2. Noots
    бусты? :slow: за что?
  3. Furylon
    Корейцы такие корейцы
  4. Fardalex
    А Корейцам по 1000РП дали...
  5. w12ard
    лайкнул за арт хеймера
  6. Monte-Cristo
    Никогда они РП не давали...:awesome:
    DarkDragoN нравится это.
  7. Grammaton
    Никаких РП им не давали, они только скин получили. 1к РП давали 100 лет назад американцам за какие-то траблы.
  8. Pietorro
    Я не понимаю, как можно было без малейшего намека на троллинг прокомментировать такие действия. 20 IP бустов - это 1/4 самого ужасного боя...
  9. Grammaton
    Что за фигню ты написал?
  10. Pietorro
    Перевожу: в адекватном состоянии разработчики не выдают гроши, а просто забивают на это или выдают приличное возмещение за неудобства с их стороны. В итоге это был маленький троллинг от разработчиков. И да, просыпайся.
  11. Grammaton
    Это ты проснись. Бусты почти что удваивают получаемый заработок ч игр. Этого мало? Зажрались вы уже. Рп и скины им подавай.
    Dadde и Frivolity нравится это.
  12. Pietorro
    Буст, как на рашке подошел бы больше)
  13. Grammaton
    А тв можешь всё в переводе писать? Пожалуйста.
  14. Pietorro
    Нет, я уже сказал, пора просыпаться тебе.
  15. UpCome
    20% буст, который был на рашке или 100% буст на 20 игр. Ну я прям даже не знаю,что выбрать :facepalm:
  16. Pietorro
    На рашке буст видел достаточно долго.
  17. UpCome
    13 дней 20% IP буста (если сразу перешёл на сервер,если позже-ещё меньше).
    20 игр с 100% бустом = 100 игр с 20% бустом.
    То есть нужно было бы играть 7,7 игр в день,чтобы просто было равное значение дополнительного количества ИП.
    Нет,спасибо,я не голодный
    Grammaton нравится это.
  18. Bumbae
    Имею американский акк ещё с 1 сезона, давали только 550. Чтоб компенсация была 1000 рп, такого не было. Ты точно уверен?
  19. Neash
    я блин впервые огорчен что ру серв не лагал! ^_^ Тоже хочу усилители ип!
  20. Sehinachu
    через пару дней из-за траблов буст до 40% подняли
  21. Pietorro
    Я в то время игр 15 в день выдавливал :D
    --- добавлено: 6 июн 2013 ---
    Если прочесть тему, то выдавали RP дважды: 550 и 350, в сумме 900, то бишь ~1000)
  22. Ordos121
    кстати, а вы там в расчетах учитывали, что бусты срабатывают только на победы, а не на все игры?
  23. Revolver Ocelot
    Играл немного, проблем никаких не было, бусты дали.
    Мне норм.
  24. meralisa
    нет, инфа 100%
  25. Frivolity
    есть 2 вида бустов - на игры и на время. Откуда инфа что только на победы неясно....

зы. харконены круче.
  26. DayM
    только на победы.
  27. Ordos121
    на ру сервере был буст на время. риоты всегда в виде компенсации давали бусты на победы, что сделали и сейчас для веста (то есть на 20 побед).

зы. девиатором по кумполу не желаешь? ;)
  28. Grammaton
    Бустов на игры никогда не было.
  29. whitehero
    Эй эй Риоты, халоу братишки, давным давно, когда еще была "целая" Европа (не поделенная на вест с истом) вы за какой то свой косяк нам дали на две недели IP бустов ( хотя если честно я не помню за что они нам их дали, это было так давно)