Оупен бетка Diablo III

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PaniXida, 20 апр 2012.

1. PaniXida

PaniXida Старожил

Компания Blizzard объявляет целые выходные открытого бета-тестирования Diablo III. Начиная с пятницы, все желающие могут загрузить клиент и подключиться, создать команду с друзьями и играть персонажем любого из 5 классов до 13 уровня, спасая мир от угрозы вторжения демонов.

Тест продлится в период с 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени) вы сможете загрузить клиент. Игра добавится в ваш список игр battle.net аккаунта, когда начнется тестирование.

Выходные удались :D

13 пользователям это понравилось.
  2. Улыбка

Улыбка Привидение

Сегодня скачаю и зарегистрируюсь

3. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

уже качаю. Правда не думаю, что будет лучше PoE

3 пользователям это понравилось.
  4. Улыбка

Улыбка Привидение

однозначно будет лучше РоЕ

5. BrutalFreak

ну не совсем однозначно. Графон по скринам подкачал. Геймплей, режимы и сюжет - увидим.

6. Silentlol

Silentlol Старожил

ждем ночи :rolleyes:

7. darkred

darkred Опытный Пользователь

ГДЕ СКАЧАТЬ-ТО?! :o

8. BrutalFreak

http://us.battle.net/d3/en/blog/4963739/Diablo%C2%AE_III_Open_Beta_Weekend-4_19_2012
    тут написано, что клиент уже можно качать.

9. DarkMist

DarkMist Коренной житель

а что за РоЕ?

10. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

path of exile

11. Steam

Steam Легендарная личность

Да, уже качаю

12. DarkMist

DarkMist Коренной житель

блин совсем с ума уже сошли сравнивать онлайновую ф2п ммо гриндилку и гиганта от близзард о_О

1 человеку нравится это.
  13. BrutalFreak

ну когда-то тоже говорили, мол риоты какое-то говно, а вот ВАЛВ ЭТО ЖИ АКУЛЫ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ. Ты не играл же =\

14. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

которая по духу ближе к серрии диабло, чем диабло 3 :lol:

2 пользователям это понравилось.
  15. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Шутник

16. BrutalFreak

олдфаг :mellow:

17. Awq

Awq Translator Team

Фиксед.
    Можешь не благодарить.

1 человеку нравится это.
  18. ppapp

ppapp Опытный Пользователь

диабло токо на пс1 ташит, остальное не очень

1 человеку нравится это.
  19. XplicitLV

XplicitLV Старожил

О как, только дотку 2 получил, ещё и диабла теперь :D

20. snitch

snitch Коренной житель

А русского бета клиента не будет?

21. ppapp

ppapp Опытный Пользователь

нет

22. DarkMist

DarkMist Коренной житель

хз кому как но диабла это классика. И то что ее делали долго не делает ее хуже. Старкрафт 2 же не хуже? а он развивает идеи рассово верного старкрафта 1. Так и с диаблой. Они не стоят на месте, но близы не были бы близами если бы не думали о будующем. Убийц диабло было много.. По духу паз может и ближе, но ближе ко второй.
    И да насчет p2p я хз, всегда играл соло и качался не для пвп или крутых шмоток. Кооп это классно но диабла для меня это там где ты 1 а вокруг мульоны монстров и их здоровенный Босс который за раз выкашивает 80% хп.

23. snitch

snitch Коренной житель

Дьябла вырастила туеву хучу манчкинов которые потом,с развитием ммо, перешли в L2. Это люди,кому "СРАТЬ!СРАТЬ Я ХОТЕЛ!" на сюжет,лишь бы шмот крутой был и скилы посильнее.И это круто!
    Близы никогда ни выпускают сырой продукт,от сюда и перенос дат.
    PS У меня сетап запустился и уже минут 10 "updating setup files...". Это нормально? Как долго ждать?

24. mr.hally

mr.hally Опытный Пользователь

:awesome: такого и присниться не могло

25. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Ога :mellow:

26. BrutalFreak

"классика" самый популярный аргумент :D
    У старкрафта просто стоящих конкурентов нету.

что ж ты не в кваку играешь?)

27. more drama

more drama *Придумайте название*

брутал такой брутал :lol:

то, что никто не может сделать нормальный ртс, только удваивает эпичность ск2. -_-

28. Greed

Greed Коренной житель

играл во время закрытого бетатеста и при всей моей любви к диабло совершенно не понравилось.Статы распределять нельзя,билды можно перекидывать.Пачка скиллов,по 1 руне на выбор к каждому и 3 пассивки,урон заклинаний привязан к оружию. У Близзард привычка уже появилась упрощать игры.Вот в старой д2 когда ещё толком в игре не шаришь,вкачиваешь интеллект,потом оказывается он нахрен не нужен,качаешь другого героя качаешь под шмот,потом понимаешь,что даже сорке нужно закачивать ловкость под блок 75%,нужно вкачивать другого чара,потом пару талантов сунул не туда и в итоге опять нового чара закачиваешь.Потом когда набираешься опыта,читаешь советов на форумах может быть получается сильный полезный персонаж.А в д3 такого не будет.Хотя что я тут развёл демагогию,всё равно куплю клиент 15 мая,потому что это диабло =)

29. Tigel

Tigel Фаворит форума

O_O да ладно, вот кто-кто, а Близы делают только лучшие игры, выверяя баланс до милиметров. В их играх сложно жаловатся на сюжет, графику или геймплей. С лол была совсем другая история. Они первыми заняли эту игровую нишу и развивались там около года, который позволил им собрать нужную аудиторию.

30. DarkMist

DarkMist Коренной житель

вот он хомяк фанат, и он купит игру не потому что это "та самая диабла" или еще что то а потому что это и "ДИАБЛА" и просто отличная игра (я в этом не сомневаюсь)