Овер контроль

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Gravity9999, 17 янв 2016.

1. Gravity9999

Gravity9999 Опытный Пользователь

была тема, что команда без танка чаще проигрывает, команде у которой больше толстых брузеров легче засноуболится. Но я заметил что в итоге чаще побеждает команда у которой больше контроля. Часто играю на варусе и эш и ситуации что весь тим файт зависит от моего ульта. Если кину ленту варусом, на неё ешку стрелу, то уже пол дела сделано.
    Контроля много не бывает, чем его больше тем он лучше взаимодествует друг с другом, потому что цель в контроле 100% ловит следующий. Главное не кидать всё сразу а с небольшими перерывами, чтобы враги дольше были законтрены. В ВоВ там даже вводили такой антистак - димишинг, что каждый следующий контроль действует хуже на цель. Но тут его нету и можно врагов тупо не выпускать из станов и рутов. В доте там бкб, его собрал и всё, но тут будь ты супердамажащим чемпионом прокачанным с огромным ад/ап, тебе дают стан и ты сразу дохнешь, точто ты сквиш и убить тебя изи
    Я думаю что в команде достаточно 1-2 дамажих чемпионов, это может быть адк и апк, ито можно и их взять с контролем. Остальные роли полюбому должны иметь контроль спеллы:
    =саппорт - он не дамажит, точто получает мало фарма, если у него нету контроля то что с него толку?
    =танк - танка можно сделать почти с любого перса имеющего к этому хоть какие-то возможности. Если танк слабо дамажит, туша из хп/брони и сопротивляемости, должна хотябы контролить, чтобы его не игнорили.
    Лесник - ему контроль полезен для ганков. Он выбежал даже просто контроль свой даст и уже это даст перевес по силе на лайне.
    В итоге хочу сказать что при равных условиях и скиле команд побеждает та что с большим количеством контроля. Если вы взяли героя без него то вы уже по на 50% менее полезен. А если "С" то уже по дефолту даже если вы вообще не прокачаетесь и у вас там 0 5, а используя свой контроль вы полезны для тимы

Последнее редактирование: 17 янв 2016
  2. Nameless

Nameless Фаворит форума

Не "лента Варуса", а "усики гнили".
    В общем-то, именно из этих соображений мы имеем апк, адк и всех остальных.

3. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Какие нафиг равные условия ? Их не существует в принципе. По факту ты тут попытался измерить сферического коня в вакууме. Что само по себе занятие крайне бесполезное.

4. Gravity9999

есть пики - ты можешь взять то что сделает команду сильнее, есть баны - отключить то что усилит вражескую команду. Это один момент. Второй - что даже при возможности взять это игнорят берут безконтрольного героя и надеятся на союзников. Понабирают такой сетап в тиму что даже инициировать нечем и бегают ни ворваться нельзя только играть от вражеских действий и их кулдаунов. Надеятся на их ошибки, развод, что ктото отдастся, что они потратятся. Когда у врагов есть контроль то им есть чем ответить. На них врываются, они контролят и убивают или могут сами инициировать, у них развязаны руки.

5. Овер аутизм

Kcenobait и Minuano нравится это.
  6. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ну если ты связал свой тред с тем, и следуя твоей логике :why: разве не логично, что чем больше танков, тем больше контроля, тем выше шанс на победу? Ибо танки зачастую=хард СС

7. Gravity9999

я его не связывал с тем, а упомянул как частично противоречащий. Т.к. не жир решает а контроль.
    не важно кто сс, чем его больше тем лучше. Варус и эш адк и у них есть хороший сс. Алистер танко-саппорт и у него есть доставка и массовый стан. У нами саппорта много контроля и тд. Танки не причем, полно топеров/танков без контроля или с каким минимальным контролем. Ты не понимаешь

8. Uranus Burn

Uranus Burn Новичок

Этот красивый слог. Еле осилил. Сабж - дно.

9. aeg_Harkonnen

aeg_Harkonnen Коренной житель

Тут нормально объясняется

Какого черта не вставляется видео с вк?

Последнее редактирование: 17 янв 2016
  10. Minuano

Minuano Легендарная личность

@Daviar
    Ты на 50% менее полезен, понял, да? :alkappa:

TFON нравится это.
  11. Daviar

Daviar *Придумайте название*

так я ведь знаю

12. Minuano

Но с сегодняшнего дня твоя эффективность упала ещё на 50% :alkappa:

korovon и Kcenobait нравится это.
  13. Daviar

Daviar *Придумайте название*

перестань ,я так из д5 упаду

14. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Аша сливает контроль на енгейдж, к ней со спины заходят талоны ренгары и унижают ее, файт проигран. discuss

15. Dan1204

Dan1204 Старожил

Саппорт не дамажит, весело, особенно годтир Бренд (мне не важно, что он мидер, если его берут на бот очень часто, я говорю именно про то, когда он на боте, эффективность его на миду, естественно, не принижаю), Велкоз, Аня, Зайра (тут тоже самое, что с Брендом, ведь нельзя отрицать, что и ее берут на бот (да и вообще всех этих героев, хотя они на мид изначально планировались)), Сона. Ну да, большинство героев тут вообще не саппорты изначально (все, кроме одного) и все имеют контроль, но просто странно слышать, что саппорт не дамажит. За Сону, которая саппорт изначально, частенько передамаживаю и адк, с апнутым до конца ножиком и личбейном сквиши за кушку и автоатаку теряют пол столба ровно.
    PS Почему оповещения об ответе больше не отображаются?

16. Minuano

Я ж по-доброму, не обижайся.

17. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

жир>контроля
    по одной простой причине: толку от вашего контроля если за его время вы не успеваете убить противника? при прочих равных команда с уроном и жиром будет сильнее команды с таким же уроном и контролем, но без жира, т.к. когда контроль будет на кд вам будут ломать лица.
    за примером долго ходить не нужно: мундо, волик, зак - далеко не самые контролящие персонажи, тем не менее из-за жира являются лютейшими персонажами данной меты.
    в итемизации против контроля есть ртутка и баньша, в то время как что мы имеем против жира? занерфленную пенетру и занерфленный ботрк

korovon и Natsuru-san нравится это.
  18. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

У Зака мало контроля? Чо-т прям в голос.

19. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

3 сс + пассивка, ибо она таунтит.

20. TFON

TFON Легендарная личность

ты про кого?

21. Nameless

Nameless Фаворит форума

Зак ж.

22. korovon

korovon Фаворит форума

Это вообще жесть, фактически против сильного фронтлейна сейчас в игре есть пара чемпионов с тру дамагами, которых ещё надо реализовать.
    Обычно же имея против себя каких-нибудь мундо алистара с определённого момента вы вообще перестанете их дамажить,
    даже имея мидера и адк на 6 слотах.

23. Gravity9999

в команде всегда есть сквиши, за контроль убиваются тонкие персы, а дальше туши раскатываются всей командой

24. Minuano

Мммм, мои любимые истории и игноре фронтлайна.

firedevil нравится это.
  25. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Сапорт не дамажит. Cкажи это саппорт бренду лол.