Overwatch( charactres gameplay)

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Black Wing, 22 май 2015.

1. PandaPan

PandaPan Старожил

У меня при установке не спрашивали озвучку :amumu:
    С Хартстоуном так же ;___;

2. Minuano

Minuano Легендарная личность

1. [​IMG]
    2. [​IMG]
    3. [​IMG]
    4. [​IMG]

Koringvias нравится это.
  3. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Божечки кошечки, русская озвучка такая отвратительная. :gotdamnit:

VBlast, Koringvias и NaSkillePacan нравится это.
  4. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Русская озвучка норм, она именно локализированная, иногда по настроению меняю английскую на русскую и наоборот. Там много рофелов и отсылок к нашей культуре.

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Шутки про боярышник от Зари?

6. Minuano

Щас затру.
    Локализованная локализация? То, о чём ты говоришь называется адаптация. И Близзард, действительно, является той компанией, которая занимается адаптацией и делает её хорошо за что стоит их похвалит, ибо попытки наших надмозгов сделать её в 90% случаев оказываются лютым фейлом. И само озвучание Близзы тоже делают хорошо, стараются подбирать голоса и заставляют выдавлить хоть какой-то приемлемый уровень эмоций от актёра.

С другой стороны, это по-прежнему лишь подражание и превзойти оригинал очень сложно, практически нереально (исключая случая фейлового оригинала, как польский Ведьмак, например (хотя там игра делалась на инглише и инглиш норм), но мы говорим о Близзах, поэтому оригинал, вестимо, хорош).
    Ну, и говоря, про персональное мнение:
    • ХС заведомо лучше на инглише (исключая некоторые фразы-исключения, подтверждающие правило, но такое есть и в лольце (да, в лольце в НАМНОГО меньших количествах, но пяток русских персов я всё же наберу)):
    • Д3, имо, звучит лучше на русском, особенно Тираэль, но тут вариантов, к сожалению, не остаётся т.к. абсолютное большинство инфы по д3 идёт на инглише, и хотя с одной стороны постоянный перевод слов туда-сюда-обратно помогает развивать и поддерживать язык на уровне адаптация начинает действовать в минус, плюс идёт дикое использование сокращений. И ты пытаешься "расшифровать" адаптацию, перевести её и сравнить название с сокращением на английском. Это очень затруднительно.
    • Про вов трудно сказать, объём информации слишком велик. В целом, можно сказать, что русский вариант зэ грейтест ммо эрпиджи эвар хорош, но в целом это можно сказать о всех играх Близзов.
    • Хотс я бы назвал равнозначным, но тут дело в конкретике скорее, всё зависит от персональных предпочтений и набора персонажей на которых человек играет.
    • По ОВ у меня инфы маловато, но из того что слышал, скажу, что скорее всего предпочёл бы инглиш.

7. HastaLaMuerte

Алё это называется локализация, а когда переводят все слово в слово это перевод.
    Это как в фильмах, когда персонаж ссылается на какой-нибудь свой рофел не известный нам, то находят похожий рофел у нас и ссылаются на него. Вот, например, в ВоВе, есть персонаж в Шатрате, которая зовется Haris Pilton, а в нашей локализации Псения Кобчак, а не Херис Пилтон, вот и разница между локализацией и переводом.

PandaPan нравится это.
  8. Minuano

Вот ты это МНЕ рассказываешь?!?!?!
    Нет. Локализация есть перевод проекта (любого рода) на язык страны. А перевод есть процесс проведения локализации.

9. HastaLaMuerte

10. PandaPan

PandaPan Старожил

Почему тупая шутейка про Псению Кобчак пробила до слез?

11. Minuano

НЕУЖЕЛИ???
    Перечитай это раз 10 и пойми почему ты слился.

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

У тебя прекрасное чувство юмора.:chu:

13. HastaLaMuerte

Ты как обычно накатал нечитабельную, неразборчивую простыню. Типикал Минуано.

14. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Ну как бы озвучка в ВоВе шикарна, играл как на английском так и на русском. Мне сложно сказать что какая-то из них далеко впереди по сравнению с другой.

Хз, было или нет.

15. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Крысавчик очень убог в инглише, русский в 10 раз круче. С трейсер наоборот. И вообще, ситуационно. Я и на той и на той играл, остановился на рус. потому как больше всего игра на крысане.

ReDViP нравится это.
  16. Phobos

Phobos Фаворит форума

Взял чисто для галочки мастера в этом сезоне в ОВ. Все-таки ОВ чрезвычайно казуален и требует в основном лишь хороших рефлексов и точность. master.jpg

Seiron и NaSkillePacan нравится это.
  17. High Voltage

Как и любой другой шутан. :kappa:

18. Phobos

Phobos Фаворит форума

Любой шутан это требует, но в ОВ по-мимо этого ничего особо и не надо больше. Я до сих пор толком карт не знаю, ибо мало где приходится бегать.

19. High Voltage

Есть такое, знание карт обязательно знать надо только в режимах с сингл элеминейшн, хотя и в ОВ не повредит, но и не так обязательно не для соревновательной игры.

20. Seiron

Seiron *Придумайте название*

24 янв. ждем эвент, китайский новый год.

Дива помоему ничошная.

21. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Апнул бы ты нормальное ило, чтобы такое писать, это типо апнуть д5 и рассуждать про весь даймонд в целом

22. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

еее, еще один говноскин на мэй

23. MrExclusive

да дива нормас, жаль не смогу поиграть в этот ивент =(

Seiron нравится это.
  24. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Закупись сундучанскими.

25. MrExclusive

Да впадлу тратить бабосы, у меня есть голда но 80% скинов в игре мне не нравятся.
    Покупать сундуки что бы диву выбить стремно.

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну если есть голда, то сможешь купить скин сразу как выйдет ивент.
    Или даже не зайти на акк за все время ивента?

27. MrExclusive

Ток мобила с инетом будет, да и 3к нет по-моему, если он 3к будет стоить.
    Жаль что не выпускают обычных легендарок, ток тематические.

28. Minuano

Правильная заставка для ивента:

Последнее редактирование: 19 янв 2017 в 20:11
    tombeg, Prostatitus, jenix и 3 другим нравится это.
  29. PandaPan

PandaPan Старожил

Простите, я чет не нашла, а как скины покупать? Неужели только через коробки? :LBugh:

30. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Нет, как обычно, только стоят они в 3 раза дороже обычных и доступны только в момент акции, а потом становятся архивными.

Последнее редактирование: 19 янв 2017 в 20:54
    PandaPan нравится это.