Overwatch

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Black Wing, 22 май 2015.

1. High Voltage

High Voltage Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Значит у тебя проблемы.
    --- добавлено: 21 дек 2016 ---
    А тебе-то что, я про доминантную лесбуху.

2. Minuano

Minuano Легендарная личность

Не вижу проблем в ситуации. Близзы максимально безопасно обошлись с ситуацией: по причинам, указанным Какадухой В ЦЕЛОМ отношение к Трейсухе не изменится (у кого-то в плюс, у кого-то в минус, кому-то плевать), при этом сделать такого перса было НАДО. Учитывая, текущую ситуацию в индустрии гомики-активисты уже стали прикапываться к инди-проектам, что уж говорить о таком монстре, как ОВ.

3. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Ну лично мне вообще не очень нравится эта дань "меньшинствам". Просто абсурд, везде запихнуть пытаются по максимуму.
    Почему от этого например нельзя абстрагироваться? Почему нам нужно знать кто с кем трахается, встречается?
    Кто следующий? Кого шпиливилит горилла??? Так что ли?

Да и если честно... Ну Заря же гораздо очевиднее и многих как раз ассоциируется с этим. Хотя.. это же " Гордость России".
    Нет. Прост у тебя проблемы.

Я конечн понимаю что трейсер тупенькая и инфантильная... Но что сразу лесбиянка то.

4. High Voltage

Ну, в итоге оказался прав я, а не ты.

5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Нет, просто любое мнение должно быть к месту, а не "а вот у меня было, пацаны, вы не паверите, гы)".

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Очевидно, что Трейсер с Эмили и шпилит.:smugtahm:
    Слежу за ходом событий на р34.

7. Seiron

Ну молодец.

Но это не говорит что это было очевидным. Лол. Это говорит лишь о том что твое мнение было верным.

Простой хоть и не 100% подходящий пример.
    Для всей элиты СШП и стран Европы было очевидным что победит Хиллари, победил Трамп. И те кто верил в Трампа такие "пфф, это было просто и очевидно". Но для подавляющего большинства политиков это было крайне не очевидно.

8. High Voltage

^Это было так же очевидно, как победа СКТ на последнем ЧМ.
    Чтобы женщина победила выборы? У них совсем нет мозгов.

Lis-sama, VBlast и Minuano нравится это.
  9. Seiron

Просто многие не сталкивались с лесбиянками, не учились с ними по 5 лет подряд в одной группе видя и общаясь каждый день и тд.. И у меня пригорает от банальных стереотипов большинства о них.

Ну и наконец ты конченный если тебе показалось как показалось. Я использовал свой жизненный пример чтобы это было более весомо. И часто стараюсь это использовать. А простата "Хыхы, опять сирон выпендривается".
    Конечно, проще что то сказануть абстрактное, а потом сраться потому что рассуждения сугубо в вакууме. Это такой, ЛГ стайл.

10. Prostatitus

Да какие к черту стереотипы? Ты со своими кул сторями полез к чуваку, который просто написал, что ему нравится идея об отношениях рыжей бабы и Трейсер, потому что они секс. На кой хрен? Очевидный же выпендреж. Давно пора бы понять, что твои трюизмы всем надоели.

Phobos, ArtemDrowMag и Lainya нравится это.
  11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

12. High Voltage

Жизненный пример, у меня в этом есть опыт, я видел то, чего вы не видели.

Прямо, как моя бабушка.

13. Seiron

Мне показалось очевидным что Ccd777 не понимает что 2 неплохих вещи по отдельности, превращаются в тыкву когда становятся вместе как в этом случае.

14. Prostatitus

Ну, в отличие от примера с Вольтажем, очевидное тебе вовсе не очевидно нормальным людям, более того, твое мнение верным не оказалось. Но ты продолжай гнуть свою линию.

15. Seiron

Зря ты бабуле не доверяешь. Да и родителей поди не слушал никогда. А ведь потом оказывается что в чем то они были ох как правы.
    Но если у тебя не было такого, то даже не знаю завидовать тебе или жалеть.

16. Prostatitus

:jayce:

ArtemDrowMag и Minuano нравится это.
  17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я не понял, а дрочить на прон с лесбухами- это плохо?
    Сейрон, объясни.

18. High Voltage

Зачем мне слушать того, кто не прав априори и пытается выехать на жизненном опыте, который не к месту?

19. Seiron

Нормальные люди. На лол-гейме. :Draven:

А вообще совершенно не понял твоей мысли. То как ты построил свое предложение оставляет несколько вариаций его понимания.

20. Prostatitus

Мне так бабушка говорила. А еще просила молиться богу и голосовать за Единую Россию. Вот дурак-то был, что не слушал.

21. Seiron

Да дрочи на что хочешь. Видимо только для меня важна хоть какая то вероятностная или потенциальная ответная реакция от объекта обожания.

22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Спасибо.

LexsDragon, PoringGekko, ArtemDrowMag и ещё 1-му нравится это.
  23. Seiron

• Моя бабушка умнее тебя
    Поздравляю - твоя бабушка просто тупая.

Как шикарно можно исказить смысл, ага. Одно дело реальный жизненный опыт например в отношениях. Они ведь как и люди мало меняются. Именно поэтому классика актуальна всегда, так как там рассматриваются извечные человеческие проблемы. И если ты настолько глупый что не можешь понять, разницу опыта поколений, то все совсем печально.

Хотя к слову у тебя сейчас тот самый возраст когда тебе все не указ, ты сам знаешь всех всё лучше. Да? Как это называется, кризис осовобождения от детской зависимости?
    Как будто я мог тебя ограничить :kappa:

Давай попробуем по другому.

Не дрочи на лесбияночек, лучше вздрочни на двух гетеросексуальных тян ласкающих друг друга. :smugtahm:

24. Prostatitus

Если человек городит откровенную чушь, то мне нет дела до опыта поколений. А классика актуальна всегда, потому что это образцы жанра, а не из-за извечных человеческих проблем, взгляд на которые есть явление динамическое, что до тебя, к сожалению, не доходит.
    Найс на возраст перешел, гений. Давай еще задави меня своим жизненным опытом, с вершины прожитых лет :awesome:

25. High Voltage

Чёт ору про загоны с жизненным опытом и возрастом.

26. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Мне кажется что Seiron просто пытается оправдать то что девушка, после того как познакомилась с ним, стала лесбой :kappapride::kappapride::kappapride:

LexsDragon, PoringGekko, Maud Pie и 5 другим нравится это.
  27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Хоспаде, эта история с гейщиной Трейсер просто 10/10.
    Столько рофлов за один день я давно не ловил. Кто бы мог подумать, что часть из них еще и на Л-г подъедет.:Draven:

28. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Ну я ж писал, что назвать героя игры/сериала ГОМО = лутануть волну интереса к игре/сериалу

Minuano нравится это.
  29. Minuano

Minuano Легендарная личность

Да начнём же сказ о Сейроне Безграничном.
    Акт Первый: Лесной Трэш
    Если захотят зафорсить, то да, узнаем. Не каждая игровая студия - это сборище из ЕА-гаемс, разрабам это неинтересно зачастую (допустим, есть пример c Кеном Левином, который вообще считал прон с Элизабет - ЦП), тут проблема комьюнити, это как долбаный Оскар в том году с протестом нигеров. Близзам не нужны проблемы и скандалы, им репутация важнее в любом случае, тот же пример с позой Трейсер показывает их подход к подобным ситуациям. Они сделали предупредительный удар, если хочешь.
    Ну, как сказать. У Близзов, как и у Рито в компании сидят всё же довольно умные люди (по крайней мере те, кто отвечают за маркетинг, а не за баланс/разработку), поэтому я тут с тобой не соглашусь. В одном из ответов рито открыто было сказано, что из-за России (в т.ч.) Гравес кант хэв а фукинг сигар. И делать лесбой Зарю - поднимать скандал в определённой степени, чего компания не хочет. Плюс, нереально банально. Плюс, нарисовать ещё 10 традиционных Трейсух-няшек - не проблема, а Заря такая одна.
    Акт Второй: Штык-Шиповка
    Нет, это не было очевидным. Ситуация была спорная, Хиллари считали более вероятным победителем, на деле речь шла о "выборах Эскобара".
    Акт Третий: Кдр-Мана Ясуо
    Суть диалога:
    -ЖИЗА Сейрона (Во-первых, сразу видим фейл, в великолепной выборке из 1 примера. А я вчера катку закериил на Калисте, чё терь бафать её не надо? Во-вторых, мы говорим, о вымышленных персонажах, т.е. вне зависимости от уровня изъеденности темы придерживаться СКОРЕЕ будут стереотипов, чем реализма)
    -Логичный ответ Простаты, то, о чём я написал чуть выше: речь не идёт о реальной ситуации.
    -Начало спора про жизненный опыт.
    -Саваж ответ от Простаты. Не знаю, было ли это задумкой, но получилось сочно. Он приводит пример из жизни (в данном случае его достоверность не важна), сразу шотая и в предыдущий стейтмент (речь идёт о том, что стоит думать своей головой, о том, что советы могут быть вредными) и в самое начало диалога, говоря, что примеры их жизни не гарантируют того, что они верны.
    Акт 4ЕТВЁ4РТ4ЫЙ4!4ЧЕТЫРЕ!:ДЖИНтастический
    Найс додж... Мог бы быть. Абсолютной не вижу никакой двоякости в предложении Простаты:
    "Пример с Вольтажем" - Это посты про выборы и чемпионат. Вольтаж просто привёл более годный пример т.к. с выборами очевидность была не такая большая.
    "Очевидное тебе не очевидно нормальным людям" - А вот тут уже отсылка к спору о Трейсер. Тебе было очевидно, что она не лесби, нормальным людям - нет.
    "Но ты продоложай гнуть свою линию" - О том, что КАКЖИТАКТРЕЙСЕРЛЕСБИОНИТТУПЫЕРИТАОЙБЛИЗЗЫ

Последнее редактирование: 22 дек 2016
    ReDViP, ArtemDrowMag, Prostatitus и ещё 1-му нравится это.
  30. VBlast

VBlast Легендарная личность

Обв плохо