Overwatch

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Black Wing, 22 май 2015.

1. PandaPan

PandaPan Старожил

У меня при установке не спрашивали озвучку :amumu:
    С Хартстоуном так же ;___;

2. Minuano

Minuano Легендарная личность

1. [​IMG]
    2. [​IMG]
    3. [​IMG]
    4. [​IMG]

Koringvias нравится это.
  3. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Божечки кошечки, русская озвучка такая отвратительная. :gotdamnit:

VBlast, Koringvias и NaSkillePacan нравится это.
  4. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Русская озвучка норм, она именно локализированная, иногда по настроению меняю английскую на русскую и наоборот. Там много рофелов и отсылок к нашей культуре.

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Шутки про боярышник от Зари?

Lis-sama нравится это.
  6. Minuano

Щас затру.
    Локализованная локализация? То, о чём ты говоришь называется адаптация. И Близзард, действительно, является той компанией, которая занимается адаптацией и делает её хорошо за что стоит их похвалит, ибо попытки наших надмозгов сделать её в 90% случаев оказываются лютым фейлом. И само озвучание Близзы тоже делают хорошо, стараются подбирать голоса и заставляют выдавлить хоть какой-то приемлемый уровень эмоций от актёра.

С другой стороны, это по-прежнему лишь подражание и превзойти оригинал очень сложно, практически нереально (исключая случая фейлового оригинала, как польский Ведьмак, например (хотя там игра делалась на инглише и инглиш норм), но мы говорим о Близзах, поэтому оригинал, вестимо, хорош).
    Ну, и говоря, про персональное мнение:
    • ХС заведомо лучше на инглише (исключая некоторые фразы-исключения, подтверждающие правило, но такое есть и в лольце (да, в лольце в НАМНОГО меньших количествах, но пяток русских персов я всё же наберу)):
    • Д3, имо, звучит лучше на русском, особенно Тираэль, но тут вариантов, к сожалению, не остаётся т.к. абсолютное большинство инфы по д3 идёт на инглише, и хотя с одной стороны постоянный перевод слов туда-сюда-обратно помогает развивать и поддерживать язык на уровне адаптация начинает действовать в минус, плюс идёт дикое использование сокращений. И ты пытаешься "расшифровать" адаптацию, перевести её и сравнить название с сокращением на английском. Это очень затруднительно.
    • Про вов трудно сказать, объём информации слишком велик. В целом, можно сказать, что русский вариант зэ грейтест ммо эрпиджи эвар хорош, но в целом это можно сказать о всех играх Близзов.
    • Хотс я бы назвал равнозначным, но тут дело в конкретике скорее, всё зависит от персональных предпочтений и набора персонажей на которых человек играет.
    • По ОВ у меня инфы маловато, но из того что слышал, скажу, что скорее всего предпочёл бы инглиш.

7. HastaLaMuerte

Алё это называется локализация, а когда переводят все слово в слово это перевод.
    Это как в фильмах, когда персонаж ссылается на какой-нибудь свой рофел не известный нам, то находят похожий рофел у нас и ссылаются на него. Вот, например, в ВоВе, есть персонаж в Шатрате, которая зовется Haris Pilton, а в нашей локализации Псения Кобчак, а не Херис Пилтон, вот и разница между локализацией и переводом.

PandaPan нравится это.
  8. Minuano

Вот ты это МНЕ рассказываешь?!?!?!
    Нет. Локализация есть перевод проекта (любого рода) на язык страны. А перевод есть процесс проведения локализации.

9. HastaLaMuerte

10. PandaPan

PandaPan Старожил

Почему тупая шутейка про Псению Кобчак пробила до слез?

11. Minuano

НЕУЖЕЛИ???
    Перечитай это раз 10 и пойми почему ты слился.

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

У тебя прекрасное чувство юмора.:chu:

13. HastaLaMuerte

Ты как обычно накатал нечитабельную, неразборчивую простыню. Типикал Минуано.

14. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Ну как бы озвучка в ВоВе шикарна, играл как на английском так и на русском. Мне сложно сказать что какая-то из них далеко впереди по сравнению с другой.

Хз, было или нет.

15. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

Крысавчик очень убог в инглише, русский в 10 раз круче. С трейсер наоборот. И вообще, ситуационно. Я и на той и на той играл, остановился на рус. потому как больше всего игра на крысане.

ReDViP нравится это.
  16. Phobos

Phobos Фаворит форума

Взял чисто для галочки мастера в этом сезоне в ОВ. Все-таки ОВ чрезвычайно казуален и требует в основном лишь хороших рефлексов и точность. master.jpg

Seiron и NaSkillePacan нравится это.
  17. High Voltage

Как и любой другой шутан. :kappa:

18. Phobos

Phobos Фаворит форума

Любой шутан это требует, но в ОВ по-мимо этого ничего особо и не надо больше. Я до сих пор толком карт не знаю, ибо мало где приходится бегать.

19. High Voltage

Есть такое, знание карт обязательно знать надо только в режимах с сингл элеминейшн, хотя и в ОВ не повредит, но и не так обязательно не для соревновательной игры.

20. Seiron

Seiron *Придумайте название*

euw Seir0n
    24 янв. ждем эвент, китайский новый год.

Дива помоему ничошная.

21. Ariakappa

Ariakappa «Основной форум» Отдел модераторов

Апнул бы ты нормальное ило, чтобы такое писать, это типо апнуть д5 и рассуждать про весь даймонд в целом

Lis-sama нравится это.
  22. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

еее, еще один говноскин на мэй

23. MrExclusive

да дива нормас, жаль не смогу поиграть в этот ивент =(

Seiron нравится это.
  24. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Закупись сундучанскими.

25. MrExclusive

Да впадлу тратить бабосы, у меня есть голда но 80% скинов в игре мне не нравятся.
    Покупать сундуки что бы диву выбить стремно.

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну если есть голда, то сможешь купить скин сразу как выйдет ивент.
    Или даже не зайти на акк за все время ивента?

27. MrExclusive

Ток мобила с инетом будет, да и 3к нет по-моему, если он 3к будет стоить.
    Жаль что не выпускают обычных легендарок, ток тематические.

28. Minuano

Правильная заставка для ивента:

Последнее редактирование: 19 янв 2017
    tombeg, Prostatitus, jenix и 3 другим нравится это.
  29. PandaPan

PandaPan Старожил

Простите, я чет не нашла, а как скины покупать? Неужели только через коробки? :LBugh:

30. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Нет, как обычно, только стоят они в 3 раза дороже обычных и доступны только в момент акции, а потом становятся архивными.

Последнее редактирование: 19 янв 2017
    PandaPan нравится это.