Overwatch

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Black Wing, 22 май 2015.

1. Minuano

Minuano Легендарная личность

Лал. Но тут как бы дохера примеров и похлеще было. Хотя мисс реально неудачный.
    Есть другая?

2. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Тебе не приятно, геям приятно, остальным пофиг. Что поделать, тебе придётся страдать. С другой стороны, никто ж тебя не заставляет смотреть это.
    Ещё раз спрошу: зачем ты себе придумал сущности, которых нету? Им просто захотелось, чтобы трейсер была лесби. Всё.
    Никакого. Ты видишь чтобы они тебе что-то тут отвечали? Правильно, потому что им на тебя плевать, а вот тебе на них - нет.
    Их персонаж, что хотят, то и делают.
    С конкретной стороны - да.
    Это не твоё дело, что там сценарист решит обыгрывать.
    Л у ч н и ц а. Очевидно, что она в лёгкой обтягивающей кожаной броне. :talosto:
    --- добавлено: 12 мар 2017 ---
    Потому что им так хочется. Серьёзно. Вот хочется им вставлять персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации, вот они и делают это. Хочется им вставлять персонажей аутистов, добавляют и их. Или думаешь иначе их бы сообщество за права аутистов засудило? :coolstory:

3. Zabarovka

Zabarovka Коренной житель

euw Zabarovka
    Фразы моего персонажа "Кэс, этот похотливый гном меня домагается" вызывала шутки, но совершенно не обязывала меня быть гетеро или гомо. И то что варвар вставал на мою сторону со словами "это моя женщина, так что отвали подальше" его тоже ни к чему по сути не обязывала, с чего ты вобще взял что мы были гетеро? Мы об этом не говорили. Ибо это было попросту не нужно.

И потом вначале я говорил именно о нпс-ах, а не игроках. Что мало кого интересует сейксуальная ориентация вон того охранника стражи, который нам поручил задание охранять караван с оружием, которое они доставляли соседнему городу. Необходимость в обозначении сексуальной ориентации возникает очень редко. Намного реже подозрительного вегетарианства того же настоятеля храма, или странной внешности человека который незаметно пытался прошмыгнуть через таверну.

Minuano нравится это.
  4. DeGrail

Ты, блин, шутишь? В каком смысле "его женщина" это может быть? Он на тебе сидел как на табуретке что ли?
    Потому что вы так строите мир, очевидно. В реальной жизни такая необходимость возникает довольно часто (депендс?) .
    Т.е. ты построил такой мир, в котором вроде как никто секасом не занимается и удивляешься, что у игроков не возникают вопросы относительно сексуальной ориентации. Жениус.жпг

5. Maud Pie

Maud Pie Коренной житель

Время покажет. Играть в нострадамуса не очень интересно.

6. Zabarovka

Zabarovka Коренной житель

euw Zabarovka
    Моя женщина у варвара может означать что угодно жи:trollface:

Какая необходимость в реальном мире, ты о чем вобще? Скажет тебе девушка: "сорян, ты меня не интересуешь", ты что, полезешь к ней с расспросами типа: "это потому что ты лесбиянка?". Лолд.

CookieJazz нравится это.
  7. DeGrail

Ну там не случайно стоит "депендс". Но формулировка не очень правильная, скорее "в реальной жизни это чаще выясняется". Вот хочешь ты за кем-нибудь приударить, прощупываешь почву и тут ВЖУХ, а у неё подружка есть. Вроде как и не спрашивал про ориентацию, а уже вроде как и понятно. :yup:
    Так что ситуации разные бывают. :partysoft:

8. Minuano

Амазонки отрезали себе 1 грудь, для того, чтобы она не мешала при стрельбе.
    Приятных фантазий:
    Вот именно что выясняется, ты подмечаешь то как он что-либо делает, говорит, замечаешь. А не просто так мимокрокодильский гомик преподносится.
    Отчего? Геи были и до толерастии. Ежели они адекватные, то им в принципе должно быть пофиг.
    Нет, это так не работает. Не бывает аргумента "прост))0))" в произведениях, даже грёбаный стиль Маяковского объясняется тем, что платили за строчку, а не за слово, в кино подбирают даже цвета, вещи на каждом кадре, в каждой сцене, а ты мне тут про рандомного гея в сценарии затираешь. Ты там уже соглашался с Сейроном, что это прогиб, куда и это-то уехало?

Опять же, есть пример Мунлайта, где оно к месту. Есть ещё мой любимый сериал/ситком "Меня зовут Эрл". И там тоже есть гейская пара, ток у них была экспозиция, Эрл им помогал (как впрочем и всему городу), что по итогу их и сводит. Это обыграно и нужно. Гейство же "вон того охранника стражи, который нам поручил задание охранять караван с оружием, которое они доставляли соседнему городу" смысловой нагрузки не несёт и ГМу не надо об этом говорить.

Проблема не в том, что оно не нужно вообще, а нужно там, где... кхм... нужно.
    С какой?

9. DeGrail

Я соглашался с тем, что зря они из этого рекламу раздули, чтоб на хайпе выехать.
    С той, с которой ты описал.

10. Minuano

Так это же обычная черта, по-твоему же мнению максимально бесформенный персонаж.

11. Seiron

Seiron *Придумайте название*

euw Seir0n
    Не педофилию, а изнасилование, лол.

Педофилия начнется с 15 и то разница в возрасте сексуального партнера по закону должна быть больше 4 лет.
    То есть секс 14 летней тян с 18 летним это ненаказауемо.

12. DeGrail

Нет, это ПО ТВОЕМУ мнению персонажу не нужны ординарные черты. Это ТЫ тут носишься с горящей жопой и повторяешь, что гомосексуальность - не черта и персонажа не раскрывает. Я такого не говорил. Поэтому я ещё раз спрошу: ты даун? :rr7:
    Хороший персонаж на 95-100% состоит из ординарных черт, которые и дают персонажу индивидуальность. А вот персонаж, единственной стабильной чертой которого является УМЕНИЕ ОТМАТЫВАТЬ ВРЕМЯ НАЗАД - это говно, а не персонаж.
    Так что да, личная жизнь, убеждения, отношения с обществом, идеи, события из прошлого и другие ОРДИНАРНЫЕ вещи как раз и помогают раскрыть персонажа. А тебе я бы советовал попробоваться на роль сценариста к Сарику Андреасяну. Там такие же дауны сценарий пишут, создавая "обобщённых" супергероев без капли индивидуальности, с которыми себя даже собака может ассоциировать. :coolstory:

13. Minuano

Наркоман штоле? Аргумент-то не об этом. Не помнишь пример про другой потенциальный комикс Трейсер? По-твоему трейт "любит животных" писец какой неординарный? Но знаешь, не все любят животных. А гомиками могут быть все, по-твоей же логике. И опять же, людей любящих животных не пихают во все произведения подряд.

Экко, как минимум ещё мечтатель и заботящийся о друзьях человек, перфекционист, патриот (как-там правильно сказать-то).

Ну, и, собсно, проблема толерастии и геев-ниггеров в фильмах в том, что это дешёвый и эффективный хайп, который ещё и от наездов защищает. В одном из интервью у Дж. Роулинг спросили о том как она относится к тому, что фифти-шейдс заработали больше, чем Гаррик, при учёте того, что культурологическая ценность шейдов более чем сомнительна (как я смягчил-то), на что она ответила что-то в роде "знаете, сколько я могла бы заработать, если бы Гаррри бы поэкспериментировал с палочкой? Только это не сделало бы сагу лучше".

14. DeGrail

:why: См. вопрос выше. :rr7:
    Или ты просто не замечаешь, потому что любовь к животным тебя не триггерит? А если говорить о Диснее, то любителей животных там очевидно намного больше чем гомосексуалистов. И чо теперь? Ты видишь гневные посты от кошкофобов с призывами прекратить пропаганду кошек?
    Так и трейсер у нас ещё как минимум любительница омников, бывшая лётчица, комсомолка, спортсменка и просто красавица. Но почему-то из всех этих трейтов тебя триггерит только тот, где указано, что она лесби. Будто это как-то принципиально отличается от всего остального. Ну вернее как, для тебя - отличается, ведь от того, что она про-омники у тебя жопа-то не горит, вот ты и не замечаешь этот трейт.

15. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Когда смотришь со стороны на спор величайших мыслителей лолгейма: 129680.jpg

16. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

по моему, тебя тут любое высказывание не совпадающее с твоим триггерит =)

17. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Просто вы не умеете побеждать Дигриля в споре.
    :kappa:

Lainya нравится это.
  18. Lainya

Lainya Опытный Пользователь

euw Lainya
    Как же Дигриль овнит :chara:

19. MrExclusive

Я думаю, никто тут, на форуме, никогда никого не переспорил, за парой исключений. Ведь все такие умные, и их мнение единственно верное.
    Трудно доказать человеку, который любит геев, что их любить не надо. Ведь если он их уже любит, то все запущено, и аргументы тут не помогут.
    По крайней мере, как сказал Бо Бернем в своем выступлении, план бога по решению проблемы перенаселения земли начинает работать.

20. High Voltage

А почему любовь к геям - так порицательна? Они такие же люди, как и все.

21. MrExclusive

Перечитай 5 страниц назад, там уже столько расписывалось. Мое же мнение таково, а чего положительного, кроме свободы выбора человеком своей пары? На земле 6 миллиардов людей, не можешь найти бабу что бы полюбить? Явно что-то не так.
    А вот если человек физически не любит баб, смахивает на болячку, не? Мы все еще дети природы, в которой гомосексуальность очень очень редкое явление.
    Но я все же не гомофоб, я уже писал что мне по барабану чем другие люди заняты, хоть веганы они, хоть в доту играют, хоть геи они. Проблема в том что мне бросают это в лицо. Вот и все.

22. High Voltage

Мне лень читать все ваши вбросы, соре. Я лишь скажу, что это не повод для ненависти или презрения для нормального человека, просто в рашке уж такой менталитет убогий сложился.

23. MrExclusive

Я и не спорил, я против угнетения почти любых меньшинств, я то спорил с ним по поводу убогих толерантных вбросов в фильмы игры книги, да тот же оскар отдали среднему фильму с гейнигером. Проблема в том, что пихают ее везде, и там где она не в тему вообще. Вон в красавице и чудовище, фильме сказке для детей с эмой вотсон, там и то гея вставили. В сказке для детей. Оно им надо так рано знать? Оно вообще в тему в детской сказке?

CookieJazz и Minuano нравится это.
  24. DeGrail

?? А тебя любить надо?
    ?? Я наверное устану повторять этот вопрос в какой-то момент времени. Ты что, даун? :rr7:
    Ты, блин, серьёзно? :rr7:
    Встречается почти у всех млекопитающих, некоторых птиц, у всех высших приматов. Ты хоть ради интереса по теме чего-нибудь читал?
    К слову, дети природы при недостатке ресурсов часто убивают своё потомство и это НОРМА, но ты ведь, необразованный чурбан, об этом наверняка не знаешь, ведь твои знания о "природе" заканчиваются на уровне пестиков и тычинок у цветков. А точно, это ведь ты уже адски сфейлился на почве обсуждения полового диморфизма? Мне вот интересно, с того момента ты хотя бы википедию открывал, ну чтобы знаешь, устранить пробел в знаниях и больше не позориться так сильно среди взрослых людей? :yup:
    --- добавлено: 13 мар 2017 ---
    Поцоны, может кто этого кадра в фонд золотых цитат лолгейма поместить, а то мне лень? :coolstory:

25. High Voltage

Почему бы и нет, пусть дети учатся суровым реалиям мира по сказкам, всё равно от этого не убежать.

26. DeGrail

Вопщем сделал всё за вас, гайс. Ща пойду обновлять фонд. :partysoft:
    Не нашёл тему :fs2:

27. MrExclusive

Да вали, не пойму твоих лгбт рофлов. Гомофоб - тот кто хейтерит геев, я их не хейтерю. Это не значит что я их люблю.
    --- добавлено: 13 мар 2017 ---
    Так сделай обучающий фильм который покажет и расскажет, зачем в сказку вставлять?

28. Seiron

Seiron *Придумайте название*

euw Seir0n
    Когда уже начал открыто троллить , а все равно до сих пор не спалили :kappa:

29. High Voltage

Потому что через это легче передавать не углубляясь в суть темы?

30. MrExclusive

Но ведь надо углубиться. А смысл говорить тогда "дети где-то там есть геи, они тоже люди как и мы, но это уже совсем другая история, точнее эта же, ведь сказка красавица и чудовище и так учит нас быть терпимыми не к таким как мы, и смотреть внутрь человека, но вставим мы сюда еще геев просто так", да?

CookieJazz нравится это.