Overwatch

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Black Wing, 22 май 2015.

1. CookieJazz

CookieJazz Старожил

Эээй всмысле? Там от этой одной игры ничего ж не решится-_- А ты как всегда троллишь <_<

2. Arcturus

Arcturus Коренной житель

Ну это единственный режим, в который я могу ненапряжно поиграть раз в неделю, чтобы зафармить коробочки.
    Захват флага скучно, ноу лимитс слишком небалансно, потому что мне неохота сидеть и сосать 10 минут только потому, что у врагов 4 торбьорна и 2 симметры. Слишком много времени уходит (как ни странно). Ну и мистери хироус/мистери дуэль для человека, который играет в вантрикпони даже в командно ориентированном шутере, вообще полный провал. А элиминейшн я просто спамлю без особого напряга, пока не налутаю 9 винов.

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я как-то забыл об аркадных сундучках совсем.
    Для меня аркада в целом была мукой, пока не забил. Квикплей как-то намного приятнее играть, хоть он и не приносит сундуков.

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Что-то странное с Онливочем.
    Играю в квикплеи- отсос за отсосом, не победить. Иду в ранкедосы- изи катки одна за одной.

5. CookieJazz

CookieJazz Старожил

так это же круууто апайся пока фартит)

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну вот пошел апаться, в итоге чувак со старта берет Вдову, берет член в рот, а потом берет и ливает.
    Поиграл.:awesome:

7. Seiron

Seiron *Придумайте название*

euw Seir0n
    aOz9KLToCNw.jpg

DeGrail, jenix, ReDViP и 6 другим нравится это.
  8. Zabarovka

Zabarovka Коренной житель

euw Zabarovka
    Эх, получил сильвер, и теперь кайфую- играю как говно, но все равно полезней большинства в тиме, красота :trollface:

CookieJazz нравится это.
  9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Чертов ливер мне всю жизнь сломал.
    [​IMG][​IMG]

Seiron нравится это.
  10. Ariakappa

Ariakappa «Основной форум» Отдел модераторов

Эти 2 героя немного уничтожат фару и мерси
    Даже я как бы убиваю летящую мерси на уровне изи

11. Arcturus

Arcturus Коренной житель

В элиминейшене роадхог изнасилует обоих, пока они будут пытаться убить эту фару.
    Плюс не забывай, что не у всех аим на уровне кефри, чтобы за 0.0001 секунды подстрелить летящую фару хедшотом и пойти дальше. Ханзо и вдову у меня пикают обычные люди с фиговеньким аимом, и вот это уже СОВСЕМ не работает против суппортера, танка и фары.
    А, ну и там везде либо открытые пространства, либо узкие проходы ---> грамотная фара/жирный просто не дадут себя подстрелить и фара уж точно не будет летать в воздухе 24/7, а обойдет сзади, как и делает большинство, а не будет спамить фаерболами в полете, пока не сдохнет. Вдова/ханзо в 3 на 3 впринципе ваебл, но пик двоих сразу при имеющемся саппорте против пика сильнее (учитывая что нормально за ханзо/вдову мало кто играть умеет, а порог вхождения за жирного намного ниже и он прощает меньше ошибок, лол) это нерентабельно.

12. Ariakappa

Ну такое, меня на 2к илоу даже сбивают, когда я на фаре летаю, причем, если я буду игнорить вм, то сбивать будет ну по кд почти

13. Arcturus

Arcturus Коренной житель

Ну если ты будешь просто летать в воздухе потому что ЕТО ЖЕ ФАРРРРРРА ОНА ЛЕТАЕТ НАДО ЛЕТАТЬ по кд, то, конечно, тебя будут сбивать. Ну и в ранкеде, думаю, люди хоть че то соображают, в элиминейшены же кидает всех подряд, как первые уровни, так и (подставить любое число)

14. Ariakappa

Разве там не работает та же сортировка что и в квик плее?

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Чем меньше игроков, тем хуже матчмейкинг, так что думаю, что в этом причина.

16. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

ReDViP нравится это.
  17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

MUDA MUDA.

18. Arcturus

Arcturus Коренной житель

Работает частично. 20 лвл там с 500+ не закинет, но с 100+ вполне может, а это уже ощутимая разница.

19. Ariakappa

Неплохо рофлишь)
    Появлялся бы скилл у людей от спама каток, но это так не работает

20. Arcturus

Arcturus Коренной житель

Работает, на самом деле. Как ни крути, чувак с 150 уровнем и чувак с 5 уровнем будут по скиллу различаться, если, допустим, у обоих овервощ это первое знакомство с шутерами. Аим апается только постоянной практикой и наигровкой, например, рано или поздно попадать научишься хотя бы на троечку, а для чувака с 5, 10, короче лоу уровнем овервощ это хаотичное переплетение героев, все постоянно двигаются, че-то орут, чето взрывается и летает (учитывая опять же что это первый шутер)

Если играть и анализировать свою игру, то ты достигнешь хорошего результата раньше, но для начала там надо хотя бы освоиться, а на это необходимо время. Хз, у меня это "время" наступило где-то уровню к 25-ому, когда я через жопный огонь начала различать героев и фразы ультимейтов.

Последнее редактирование: 19 мар 2017
  21. Ariakappa

В таких условиях конечно, банально скилы+карты будешь знать
    Но разница между 100м и 200м уровнем в скиле может быть в пользу первого

22. Arcturus

Arcturus Коренной житель

Да.
    Вот в мистери дуэлях нормально матчит, твой уровень +-15 максимум.
    В квикплеях же или в 3на3 тебя может заматчить с чуваками намного выше тебя.
    Когда с какаду играла, меня заматчило против трех чуваков с 500+ уровнями, и тогда я, обосравшись, осознала, что я не то чтобы плохо понимаю эту игру, я вообще её толком не понимаю, лол.

23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Лвл не роляет практически никак. У 500 и 20 может быть одинаковый уровень игры.
    --- добавлено: 19 мар 2017 ---
    Все дело не в их уровне, а в их 4к эло.:awesome:

24. Ariakappa

по кд вижу платиновые рамочки мерси плееров, причем отп
    жаль что понимание игры 500+ уровней им не добавляет вообще

25. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

Вы рофлите. дауны есть ина 500 лвлах, но в 95% случаев 500 лвл играет лучше 20-50ого. За 500 лвлов даже баклан настреляет аим.

Arcturus нравится это.
  26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Если бы так было, не существовало бы 600+ лвл(силвер рамка) с бронзой-голдой в профиле, но это не так.
    По моим ощущениям на самом высоком уровне играют чуваки 200-400 лвла, а 600+ лвлы там встречаются так же редко, как и на другом ила.

27. Arcturus

Arcturus Коренной житель

Может быть, а может и нет. Я уже написала, что если для обоих овервоч - первый шутер, то 20ый уровень банально еще не знает карты, не знает всяких прикольных штук на картах, пассивок героев, может не узнавать фразы на ульте и т.д. и т.п., но как только он это узнает и освоится, то он может поднять свой навык раз в 100000 быстрее чем рандомный чувак 500 лвл спамящий игры, если будет анализировать свою игру и всё такое.
    В одном видео видела чувака с золотой рамочкой и еще парочкой звездочек, где-то 1200+. Он, вроде, был в гм, но все равно стало грустно.
    Я играю на мерси, потому что мне на ней проще всего учиться позиционироваться, не умирать, таймить ульты енеми и опять же не умирать, плюс следить за тиммейтами.
    Хотя мейн моей влажной мечты совсем другой, но за него нужно помимо охренительного позиционирования ещё и стрелять, иначе ты на 95% бесполезен, а я быстрее выпилюсь, пока буду учиться одновременно садиться на два стула.

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Давай я буду твоей личной вардошлюшкой, пока ты учишься стрелять.:smugtahm:

29. Arcturus

Arcturus Коренной житель

Блин, я конечно понимаю, что испокон веков тренировка против сильных енеми апает твой скилл быстрее, но тут я скорее тилтану и солью винрейт где-то до процентов десяти, потому что я даже по своему уровню попадаю ну где-то в 55% случаев в самой лучшей ситуации, когда меня никто не трогает. Обычно этот показатель плавает на 30%.

30. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Никто не хочет со мной играть в нормалы.:amumu: