own3d.tv

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anji, 3 мар 2011.

1. Добрый день. У меня собственно проблема не по поводу клиента лола или самой игры, но думаю ктонибудь да сможет помоч. Есть такой сайт own3d.tv думаю известен многим... Так вот, раньше без проблем смотрел на нём реплеи игр лола, но это было гдето пол года назад. Теперь же, у меня там вместо игр, даже ссылок сохранённых в избранном, которые я раньше смотрел, показывается только чёрный экран. Даже кнопки плей нету. Если ктото знает в чём дело, и как сделать просмотр видео вновь доступным отпишитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

2. нет, это я проверял уже. Собственно вот ссылка например... Может кому что скажет... http://www.own3d.tv/video/43129/CLGaming.net_-_Counter_Logic_Gaming__id_214__Archive__2010-11-28_03_21_31_-_03_57_00_

3. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

проверил - работает ...
    пробуй другой браузер

4. Я проверил, у меня все работает

5. пробовал гугл хром, ИЕ8, Опера... Эффект тот же... в каком ещё програмном обеспечении может быть проблема?

6. MegaDed

MegaDed Опытный Пользователь

тоже бывает просто чёрный экран, и написана ошибка 301:.... она быстро исчзает не успеваю прочитать...
    а иногда захожу, всё нормально без ошибок... хз вообще из-за чего это :unsure:

7. нету никаких ошибок...

8. ребят, давайте небудем оставлять таких пустых коментариев аля "о0 а у меня всё работает" или "А вот у меня такое тоже иногда бывает"... Имхо это тупо спам и засирание поста. Пожалуйста отвечайте только если действительно знаете что это за проблема и как её можно решить. Сам сижу инет перерываю пытаюсь разобраться тоже. Спасибо за внимание.

9. MoonHeroes

MoonHeroes Старожил

попробуй потыкать в центр плеера и подождать, у меня тоже самое, всегда.

1 человеку нравится это.
  10. Спасибо, помогло!)
    новая проблема. Теперь у меня окошко плеера загрузилось, но просмотр не начинается. Жмёш на плей вылазит надпись "202, The provider specified in this clip is not loaded, Provider 'rtmp', clip: '[Clip]'clgame_13576" Кто сможет это понять?) Вернее что требуется...

11. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

12. xodu

xodu Опытный Пользователь

Похоже на блокер флеш содержимого

13. флеш плеер уже обновил, яву установил тоже самое. Даже поробовал уже и фаер фокс поставить эффект тотже. Даже не представляю в чём ещё может быть проблема... А можно подробнее про блокер флеш содержимого?

14. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

может у тебя какой антивирус блочит скрипты?

15. антивирус - панда интернет секьюрити. Хм, а где примерно можно глянуть блочит или нет?

16. xodu

xodu Опытный Пользователь

В других браузерах то же самое ?

17. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

посмотри тут сделай поиск по странице "Script Block" да и просто попробуй отключить панду и посмотри работает или нет

18. непомогает!(

19. 13aby

13aby Старожил

попробуй отключить блокировку рекламы..если есть чем блочить, в антивирусники может)

20. MegaDed

вот подстава, теперь у меня не работает там ничего(( просто чёрный экран, и если чуть чуть подождать, там белыми буквами написано 301: Unable to load plugin..... plugin "liverail"
    может кто встречался?

21. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

какой у тебя браузер? проверь, не стоит ли там FlashBlock или AdBlock

22. MegaDed

у меня Chrome... FlashBlock стоял раньше, убрал уже давно, да и к тому же раньше нормально все стримы смотрел