Ownage Pranks (англицкий)

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем |||||||||||, 20 апр 2014.

1. |||||||||||

||||||||||| Опытный Пользователь

Собственно, довольно известный и популярный пранкстер. У него там целый набор голосов и личностей, такие как: азиат, индус, негр, англичанин и т.д.. Знание английского на более-менее сносном уровне крайне желательно, по понятным причинам. Местами ужасно виновый, особенно когда использует несколько личностей в одном видео. Например, он звонит в ресторан азиатской кухни, заказывает что-то от лица азиата, потом идет сам пранк, после череды сбросов он подождал полчаса и перезвонил от лица англичанина, притворившись, что он из фирмы, сотрудничающей с этим рестораном, называет ей какое-то рандомное правило из рандомного договора, что в итоге приводит к тому, что он заставляет её извиниться перед азиатом. Ну и подобных ништяков у него хватает. Вот несколько видео с его канала:

Bonana нравится это.
  2. Bonana

Bonana Новичок

Какие все нервные у них там х)

3. High on fire

High on fire Коренной житель

Чет как-то по сравнению даже с тем же Вольновым- не очень.

4. |||||||||||

Даже если тебе не понравилось, что нормально, я бы не согласился касательно Вольнова. У него есть несколько неплохих пранков, но не более. Возможно, тебе просто легче было оценить юмор банально из-за того, что он на русском, т.е. более близкий, но этот парень всё-таки не настолько плох.

5. High on fire

High on fire Коренной житель

Юмор я понял, но он как-то слишком серьезен, что-ли. Простые матерные вбросы воспринимаются смешнее.

6. Ohq

Ohq Аналитик

Уг короче говоря. Через чур все серьёзно.

7. |||||||||||

Спору нет, но, собственно, он мне потому и понравился. Новый взгляд на пранкоту, на уровень повыше, так сказать. Собственно, не всё у него такое уж серьезное, там есть как раз такие, где он просто по кд вставляет в разговор всякие fuck you, retard, shit, bitch и тому подобные. Есть еще очень неплохая серия видео про звонки на телефонную линию заднеприводных, некоторые диалоги там хоть записывай.

8. Unranked

Unranked Фаворит форума

у пранкера, несмотря на все его коверканья, дикция лучше, чем у тех, кого он пранкает. ибо я даже с сабами иногда не понимаю, что ему отвечают, а вот почти все его слова различаю вполне четко