ох уж эти дни

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Миша Вороватов, 23 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

хмм где то была темка про ежедневный трешняк где после особо тяжёлого пригорания можно поныть:D но не нашёл( ну ладно вот моё чистое нытьё, моя история о попоболи...

Ещё вчера мы с другом пошли как обычно катать дуо у меня промоушен в голд 4(уже 3ий), у него в золото как таковое.

Первая катка была апофезом потности счёт 2 к 13 в пользу вражеской команды, вокруг одни крабы:crab-nya:, НО!!!! мы вытащили из этого дерьма и победили ура.

Во второй игре мы с моим другом я на гарене и он на джарване крича демассия, просто бегали и убивали кого видели изи бризи.

А вот дальше......а дальше произошло анальное возгарание, 11!!!!!!!!!!! 11 11 ПОРАЖЕНИЙ 11 поражений в подряд да как такое вообще бывает, как такое вообще возможно, итог я опять в 5ой голде с 0 очков, а он не попал в голду. Как такой дикий лузстрик может случится, всё время фидеры были из разряда 0к10,4 к 12, 0 к 6, 1 к 11 и тд, куча тролей и афэкашеров, не давали наши роли, словом это было просто незабываемое ощущение.

В огромной количестве боёв я играя на танке больше всех дамажил, танчил, убивал, и меньше всех умирал причём это имело отношения и в сравнении со вражеской командой, и всё равно итог один проигрыш.

Всё пронылся:D

2. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Гарен в лейте на столько полезен, что его все игнорят. Либо он танк без дамага, либо сквиш. Играй за гарена, сиди в своей 5 голдянке.

3. LegionerSV

LegionerSV Новичок

Понимаю эти чувства)) тут один совет, 3 подряд всрал - прекрати играть на некоторое время)

MON4ES нравится это.
  4. Valdemar

Valdemar Коренной житель

а я, иногда посе 1-2 перестаю играть, ибо настроение :/

5. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

остынь,у меня около 20 лузов подряд идет уже. Правда акк теперь забанили(

6. momus

momus *Придумайте название*

Пацаны, что за бред, на ютубе в каждом видео теперь по 4(ЧЕТЫРЕ) рекламных вставки. ВТФ ВООБЩЕ ЛОЛ?

7. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

Я один раз не остановился и с п3 слетел в п5 за 2 дня.

8. LegionerSV

LegionerSV Новичок

в покере это называется Тильт, кажется)

9. Valdemar

Valdemar Коренной житель

такая же хня :awesome: Промо на плат3> плат5 0 lp за несколько дней :D

10. Fuisy

Зато потом ворвался в п1)

11. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Ах да, неважно что ты делаешь!!! Можешь гнобить мид, тащить бот, своему джанглеру помогать инвейдить баффы - всё равно САСАЙ в конце.
    --- добавлено: 23 май 2014 ---
    Я тоже хочу платинку 1 :(
    Затащи меня в ад !!!

Fuisy нравится это.
  12. Fuisy

Жизненно.

13. Valdemar

Valdemar Коренной житель

а вот и сасай !!! :awesome: 5 раза подряд выиграл ? хватит! Теперь СОСИ ГАНТЕЛЮ!!! :awesome: Y

Ещё во время пика у меня началась лёгкая паника, но я себя не выдал.
    Удачное начало 4.0.2(я успокоился немного), джакс сасает, но тф делает физза 1 на1 3раза, ез жалуется, что не играет адк итог со счётом 1.6:
    физз 1.7 лайн, ез 1.6 уходит с бота ну и пару килов перехватил.:D а в чате анархия, рыбу хотят сжечь на костре :awesome:

14. Это норма. Единственное, чего я не понимаю, так это зачем писать "я все эти игры был самым лучшим и таким классным". Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? Ну бывают лузстрики. Бывает, что тащить не выходит на самом деле из-за тимы, ибо ты не челленджер, который играет на голде. Но хватстаться при этом совсем не обязательно, честно.

AntZzz и Kornugon нравится это.
  15. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

какие еще "наши" роли на 5й голде?

16. Pessemistic Walrus

Pessemistic Walrus Новичок

Апофез потности наверняка был незабываем.

17. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

0 вардов от джанглера(тебя)

18. Valdemar

Valdemar Коренной житель

варды? нет, не слышал :awesome: Но дело не в вардах совсем:D

19. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

В них в большей мере степени как-раз таки(варды=вижн=контроль противника=выгодные тимфайты/скирмишы->свободные драконы/вышки)

20. Valdemar

Valdemar Коренной житель

после первого ганка на топе и читстки двух лагерей, у Твитча уже было 3.1, а когда я пришёл ганкать джакс+тп=дабл(дважды). Физ на миде не мог справиться с ТФом, и сасаил не вытаскивая изо рта. Ты просто не видел игры... Она была обречена на стадии пика.
    UPD чуть не забыл, Треш ни одного хука на ганках не дал в таргет. Я знаю что надо ставить варды и тд и тп, но речь не о них сейчас, и варды не дали бы ребятам скила или понимания игры.

21. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

это на русервере, расслабься

22. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

к меня аж слезы на глаза навернулись. Никогда не слышал ничего более трогательного.

23. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Вот хурма... а я то думал :cry: А ты где сидишь ?

24. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

25. Paccamaxa

Paccamaxa Коренной житель

Из лузстрика надо вылазить. Он просто так не прекращается. С каким настроение начинаешь игру - таков и результат.

26. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

платина 2-4 еув

27. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Пронылись ? Где модер ? тему закрыть.

Статус темы:
Закрыта.