Охота в разгаре

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

День 21

Мы шли по пятам чудовища до захода солнца, затем разбили лагерь для ночевки. Остальные преследователи устали, раненые уже не могли идти, но останавливаться нельзя. Все эти смерти, эти муки – невозможно просто забыть это. Мы одолеем его.

День 35
    Зверь напал ночью. Он передвигался подобно воде, хотя шкура его, казалось, сделана из железа. Наши копья ломались, щиты раскалывались. Не выжил никто кроме меня. Я поджег то, что осталось от лагеря, и пошел по следу чудовища. Либо я убью его, либо умру в его острых как бритва зубах.

День 43
    Три охотника пришли на рассвете и украли мою судьбу. Они атаковали зверя мощным оружием и были облачены в доспехи в виде неведомых чудищ. Удары их крутящихся клинков и шипастых цепов гремели как гром. Столь неуязвимый зверь – и убит всего троими! Существо, уничтожившее моих людей и моих братьев, пало так скоро! Троица прикончила его и тут же исчезла. Огонь, пылавший в их глазах, говорил: новая охота не за горами.

Выследи добычу вместе со Зверобоем Седжуани, Зверобоем Дрейвеном и Зверобоем Триндамиром – все трое в магазине League of Legends за 750 RP.

АВТОР: POPSTAR URF​

Комментарии
  1. QQmore
    Дрейвен и трунда , такие кхм.. брутальные.. Настолько брутальные и мускулистые , что аж по гейски как-то.

Супер:zedsuki:натуралы
    Dunkelhe и DertFot нравится это.
  2. DUMUDPOЛ
    А мне не очень эти скины.
    Genbodr, DertFot и Platinum Pancake нравится это.
  3. Nameless
    Верхом на динозавре :zedsuki:
    KisiK нравится это.
  4. StRandom
    Надо было Свиноту на Мега-Гнара посадить!:braum:
  5. Platinum Pancake
    Я бы купил Седжуани на тираннозавре БЕЗ РАЗДУМИЙ!
    KisiK и Sergalius нравится это.
  6. Миша Вороватов
    У Тринда хоть арт и уг но ингейм моделька одна из лучших на него рили.
  7. memzk
    Azataroth, Lunar Coil и QQmore нравится это.
  8. XPAMOBHIK
    Фоточка из-под матраса?

А по теме скины весьма посредственные, особенно Дрейвен.
  9. DmiIn
    Скинцы посредственные, хотя ожидать чудес от 750рп скина не стоит. Фанаты возьмут, остальные найдут альтернативу получше.
  10. undeadbus
    Вам, батенька, надо меньше думать об ориентациях.
    KisiK нравится это.
  11. DezOx
    Скины на любителя так себе :sans:
  12. Virginax
    сразу трейлер вспомнился