"Ожидание статистики" до конца игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bl0nd1nka, 27 июл 2011.

1. У меня возникла такая ошибка:
    Нахожу игру, захожу в неё. Появляется окно выбора персонажа, выбираю, жду. Время на выбор закончилось, лаунчер пишет "Приготовьтесь, битва скоро начнется!"
    После этого должно открыться окно самой игры, где будут показаны 5 персонажей вашей команды и 5 противников, здесь все "призываются".
    Но вместо этого черный экран, секунд через 15 снова появляется окно лаунчера ЛОЛ, где написано
    "Ожидание статистики...Хотите пропустить ожидание статистики и начать играть?"

Пробовал перезагрузить компьютер, после этого запустить от имени администратора, но не помогло.
    Могу скриншот выложить, но думаю он бессмысленнен.
    Если кто знает помогите, а то уже 2 лива за час...Не честных. А Риоты забанят ведь сволочи... :o

2. Entarius

Entarius Опытный Пользователь

попробуй удалить рулол, посоны с района говорят что поможет

3. Просто переустановить?
    Или сразу на офф переходить...?

А если просто удалить и играть в какой нибудь задротский WOW - ага, спасибо за совет <_<

4. =_Omger_=

=_Omger_= Опытный Пользователь

удали рулол, его делали раки

5. Я бы так давно сделал, но у меня есть две причины, по которым не хочу офф РуЛол:

1. Мне тут скины нравятся^^
    2. Такая проблема у меня уже была, но запуск от имени администратора помог решить проблему...

6. c12ania

c12ania Старожил

Поздравляю у меня 3 нечесных лива ХАХАХАХ(и это не шутка (такаяже херня)).

7. а у меня оба клиента не работают, подскажи как удалить тебя из жизни? :unsure:

8. у меня та же фигня,только я понял в чём дело, у нас неправильно как то пропатчилась игра, и если успеть свернуть игру, то мы увидим ошибку,где сказано что версия сервера 1.0.0.122, а версия наших клиентов 1.0.0.121, хотя в игру спокойно пускает, и даже закупаться можно...пробую сейчас как нибудь перепатчиться, ооочень не хочется сносить и заного всё ставить.

9. Если сказано
    "версия сервера 1.0.0.122, а версия наших клиентов 1.0.0.121"

То по идее >>>ЗДЕСЬ<<< решение проблемы.

10. всё я закалибался,пошёл попробую с нуля установить =_=

11. я переустановил всё с нуля, всё нормально обновилось, сижу играю наконец-то ) я не сомневаюсь в том что я был прав и у нас просто обновление криво поставилось

12. удали рулол, его писали на сишарпе

13. О, всё, справился с проблемой
    Эта -->ТЕМА<-- помогла, спасибо LiaNdrY :)

14. Z1nTroG

Z1nTroG Новичок

Я вот сижу на 7ой винде. При выходе прошлого патча у меня была такая же тема ( патчи не совпадали ), ну в общем проблема решилась запуском от имени администратора:)

15. MikaelBox

MikaelBox Опытный Пользователь

о, Vanga-mode ON