Озвучка ГП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azataroth, 4 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azataroth

Azataroth Старожил

Здравсьте всем, незнаю, была эта тема уже или нет, но скажите пожалуйста, есть ли возможность поставить озвучку ганкпланка самостоятельно? Квест то закончился уже, а так для разнообразия хотелось бы поменять ... Файлы то уже загружены должны быть, может кто знает как это сделать?

2. Lunaria

Lunaria Старожил

Не боишься что забанят за модификацию клиента?
    Хотя мне бы тоже хотелось... но сапорт сказал что... ммм..."На сколько мы знаем, все что связано с мероприятием, после его окончания, тоже к сожалению уйдет. Модифицировать клиент противоречит нашим правилам, так что боюсь, вы не сможете сами поставить музыку или голоса :("

3. Azataroth

Azataroth Старожил

Тогда по идее меня уже года 2-3 как должны были забанить за то, что я играю с русской озвучкой на EUNE сервере :) За это точно не банят, я же не собираюсь скрипты ставить или ещё что) Это же всё есть в официальной версии клиента, просто хочу знать как поставить эту озвучку, наверняка есть способ :D Корейцы и всякие умники себе даже не существующие скины ставят, а тут озвучка всего-лишь )

Последнее редактирование: 4 авг 2015
  4. Lunaria

Lunaria Старожил

Просто мне подумалось, что после инвента эти файлы удалят. Но если ты узнаешь как поставить музыку, озвучку и желательно сам вид арама, то напиши сюда)

Последнее редактирование: 4 авг 2015
  5. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

рито ничего не удаляют из клиента, там даже збтшный худ храниться:D

6. Lunaria

Lunaria Старожил

Продолжаю мучить саппорт, теперь они пишу что можно косметику делать... да ё-моё.

7. Azataroth

Azataroth Старожил

Можно-то можно, я тоже в сап как-то писал, у меня ошибка с магазином была какая-то меня послали на... :) Сказали мол нехер занимаца фигнёй, ставьте норм озвучку для вашего сервера. и такие проблемы они тупо не обслуживают и не поддерживают, это всё на совести юзера... Но остаёца вопрос как сделать то?:( Неужели никто из умельцев до сих пор не заинтересовался этой проблемой? Там же наверняка пару файлов в клиенте заменить...

8. Lunaria

Lunaria Старожил

Ну я спросила одного хорошего человека и...
    Ну он вот такое видео нашёл
    Только оно не совсем на английском, и мне там ничего не понятно.

9. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

10. Lunaria

Lunaria Старожил

11. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

качаешь файлик с blakinoblablabla.la, вирусню чекаешь, озвучка в файле .wpk, идешь в папку игры (папка каждый раз меняется с новым патчем), делаешь бекап своего старого .wpk файла и накатываешь на него то что качала. Подробнее лень :trollface:

12. Lunaria

Lunaria Старожил

Я жи ничего не понимаю в этом!!!

13. tarakan

tarakan Коренной житель

А ру диктор гп у когонибудь есть,ну или файлы с ивента,а то у меня лолка накрылась,и ничего не осталось,а сохранить забыл...

14. Azataroth

Azataroth Старожил

Если найдёшь, сюда тоже скинь пожалста :)

15. Паровой Каток

Паровой Каток Опытный Пользователь

Я умудрился поменять настройки диктора (сам до конца не понял, как), и теперь у меня есть рабочая (вроде) озвучка Гангпланка. Я не знаю, за это вообще банят или нет? (ковыряние в настройках в скрытой папке же). Если вам это необходимо, с радостью поделюсь.
    Естественно я зашёл в кастом и вместо привычного "Добро пожаловать в Ущелье призывателей" я услышал "Вы грабите Ущелье!", так что потенциально всё работает.

Последнее редактирование: 16 авг 2015
  16. Azataroth

Azataroth Старожил

На русском у тебя? :) Можешь обьяснить чо ты делал?)
    Ну как я понял не банят, но и помогать не будут в случае проблем :) Я повторюсь, была ошибка в магазинов внутри клиента, я играю на EUNE, а клиент на русском, послал им скрин с ошибкой, а они послали меня :D Сказали поставить стандартные настройки и не ковырять клиент))) Но 100% не банят. Это не читы и ничего такого)

17. Паровой Каток

Ладно, сейчас попробую объяснить, как это делается:
    1: Uninstall Нужна вот эта программа, поскольку иначе никак. Я собрал модификацию, а устанавливается она только с этой программой.
    http://mapskins.com/wooxy/
    2: Загружаешь архив с озвучкой отсюда. В архиве .wxy файл для программы и три файла с озвучкой. Если ты играешь с русской озвучкой, думаю ты знаешь, в какую папку их кинуть.
    Если же нет, то путь к папке примерно такой:
    RADS\projects\lol_game_client_eune или как-то так\managedfiles\ищешь по папкам папку Shared, начиная с папки с самым большим числом, там должны быть файлы озвучки Global Female, кидаешь три файла из архива туда.
    http://www.mediafire.com/download/05eb44hd6abu303/Gangplank_Anouncer_RUS_(EUNE)_v4.rar
    3: Ставишь программу, открываешь и апдейтишь её до последней версии (в окне программы слева снизу кнопка).
    4: Заходишь во вкладку Skins, после чего кидаешь .wxy файл из архива прямо туда (просто перетащи файл в окно программы).
    5: Заходишь в Лигу, после чего нажимаешь в окне Skins в программе кнопку Install, предварительно кликнув по модификации.
    6: ???
    7: PROFIT! (Вроде бы)

Если что-то не сработает, или если найдёшь ошибку, скажи мне, я попробую поправить.

Grammaton нравится это.
  18. Azataroth

Azataroth Старожил

А без левого софта никак что-ли? О.о

19. Паровой Каток

К сожалению нет. Настроечный файл Announcements_CLASSIC, который я изменил, находится в скрытой папке DATA, доступ к которой имеет пока только эта программа.

20. Azataroth

Azataroth Старожил

Что-то ты не то говоришь... Почему к папке дата нет доступа? У меня вроде есть, у тебя что за винда то вообще? Во всех забугорных инструкциях ненадо никакого софта, вот например https://docs.google.com/document/d/1pQIOhoRd5ITA-ggl9wNf7Ya4jDXJewNVGBDrsH8N6lQ/edit , тоже просто поменять файлы... тока 242 папки то уже нет, я не пойму куда файл пихать? Оо
    Тут кстати вообще озвучка нигерская :D

Значит не так это сложно должно быть поменять его ))

21. vanesk

vanesk Старожил

Я вот не пойму, ты хочешь поставить старую озвучку( которая до реворка вообще) или ту, которая была у Гп до его "смерти"?

22. Azataroth

Azataroth Старожил

Я хочу русского диктора гангпалыча и всё :) Как было во время ивента.

23. vanesk

vanesk Старожил

Ты играешь на Ру или Весте?

24. Azataroth

Azataroth Старожил

На EUNE, но озвучка и клиент у меня на русском.

25. vanesk

vanesk Старожил

Вообще, эта овзучка есть на скине "Капитан Гангкпланк", который выдавали недавно. Если у тебя абсолютно вся озвучка изменена на аналогичную из ру клиента, то тебе достаточно играть с тем скином. Если нет, то я даже не знаю, чем тут помочь.

26. Azataroth

Azataroth Старожил

Ты кажецать не понял меня :) Я не имею ввиду ПЕРСОНАЖА гп, я имею ввиду чтобы вся игра озвучивалась голосом ГП, типа "они сделали первый ход", "противник кормит рыб" ну и т.д. ... :)

27. Паровой Каток

Я пробовал менять таким образом, точь-в-точь по инструкции, в итоге Диктор пропал вообще (на иностранных форумах говорят, что и у них не работало), я не знаю почему.
    А насчёт DATA проверь, есть ли у тебя доступ сюда:
    lol_game_client\DATA\CFG\defaults\Announcements_CLASSIC.

28. Azataroth

Azataroth Старожил

Ну вот я набираю в поиске и мне выдаёт файлы, в папке DATA
    Или это не то?
    upload_2015-8-17_19-31-53.png

29. Паровой Каток

Нет, не то. Это файлы с озвучкой чемпиона, а не диктора.

30. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Файлы с анонсером ГП здесь: C:\Riot Games\League of Legends\RADS\projects\lol_game_client_ru_ru\managedfiles\0.0.0.154\DATA\Sounds\Wwise\VO\ru_RU\Shared
    Но какой файл нужен и куда его запихнуть я хз.

Статус темы:
Закрыта.