Озвучка и язык игры

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем alexxboxer, 19 июл 2016.

1. alexxboxer

alexxboxer Старожил

Могу сказать, что как игрок, я довольно древний в деле Lol'а и помню те времена, когда можно было свободно выбрать озвучку и язык игры вне зависимости от твоего региона. Может, я ошибаюсь, но такая функция присутствовала в лаунчере RU-Lol'a, а может даже в стандартном. Суть вот в чём: большая часть игроков Lol'a являются любителями японской культуры, анимешники или ещё кто. Будем откровенны, ведь я сам из таких. Мне дико надоела русская озвучка в клиенте(я не русофоб), и хотелось бы её сменить на тот же японский язык, это моё личное предпочтение, но многие хотели бы изменить язык или же саму озвучку на некую другую. Почему бы не предложить Riot ввести такую функцию? Разве это запрещено какими-либо правилами? Представьте возможность менять эти настройки. Лично для меня играть стало бы вдвойне интереснее. А как вы к этому относитесь?
    Спешу добавить, что уже есть способы смены этих параметров, но они слишком сложны и многим лень в этом копаться. Замена звуков местами в папках, частичная неработоспособность и любые другие отклонения. Это весьма проблематично, поэтому заранее прошу не строчить сюда варианты, хотя, если есть какой-либо законный способ, который не навредит начинке самой игры, то можете им делиться... в другой теме, ибо она уже написана кем-то другим.

2. Minuano

Minuano Легендарная личность

Cам ты анимешник.. Ох, вейт.

А если серьёзно, то не стоит так неаккуратно бросаться подобными фразами.

3. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

играй на японском сервере

4. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Давайте не искажать истину. Всем известно, что большая часть игроков Lol'a являются любителями непарнокопытных, понифагами или ещё кто. Буду откровенен, ведь я сам из таких.

Prostatitus и VBlast нравится это.
  5. VBlast

VBlast Легендарная личность

Я то думал ты нормальный :kata:

6. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Но ведь язык озвучки можно спокойно менять через LVOC без всякой мишуры с папками и заменами, и прочим, зачем ритосам париться лишний раз.
    PS: в обычном клиенте разного сочетания языка текста/озвучки никогда не было.

7. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Что эта темка забыла в данном разделе? :kata:

8. alexxboxer

alexxboxer Старожил

Что конкретно тебя не устраивает в моём смысловом изложении?
    --- добавлено: 19 июл 2016 ---
    За это отдельное спасибо!

9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Просто большая часть коммьюнити лолгейм.ру является анимухейтерами, которые хотят запретить няшным каваям, некам, битардам или еще кому писать на форуме. Будем откровенны, я и сам из таких.

LexsDragon нравится это.
  10. Gorghespeath

Gorghespeath Коренной житель

Только ее не обновляли уже давно, если верить сайту, увы.

11. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Тем, что "большая часть игроков Lol'a являются анимешниками" - бред сивой кобылы, не подкрепленный абсолютно ничем, основанный на пустом месте, да и вообще очень глупо так утверждать. Хотя может это просто несмешная шутка и ты просто каппу забыл?

12. High Voltage

Фз, у меня всё нормально работает. Может в плане самого контента озвучки есть пробелы, но я как-то не обращал внимания или не замечал.

13. alexxboxer

alexxboxer Старожил

При установке файлов через программу изменён язык комментатора, и героев при пике, но не в самой игре. Это можно как-нибудь исправить? Хотелось бы полную японскую озвучку

14. High Voltage

После каждого патча надо накатывать заново. Отменяешь обратно на английскую, потом ставишь снова японскую. Ну или ты что-то не так сделал.

15. alexxboxer

alexxboxer Старожил

Самый глупый совет, имхо.
    --- добавлено: 19 июл 2016 ---
    Кажись, я сперва пробовал менять кое-что внутри папок, видимо, это и повлияло. Спасибо, попробую либо скопировать оригинальное содержимое обратно, либо на крайняк проверю на наличие ошибок.

16. High Voltage

Там есть функция "Revert Changes" - она откатывает всё до исходного. Используй её, а потом накатывай японскую или какую тебе там надо.

alexxboxer нравится это.
  17. Стрела Страсти

а чего ты ждал если тебе проще наваять тераду не в том разделе и невозможности в гугл! ну рили

Minuano нравится это.
  18. alexxboxer

alexxboxer Старожил

Кажись, я сперва пробовал менять кое-что внутри папок, видимо, это и повлияло. Спасибо, попробую либо скопировать оригинальное содержимое обратно,
    Администрация рулола по сути является представителями лиги на сервере СНГ. Кто как ни они должны быть связаны с оригинальными разрабами? Не все, конечно, но есть конкретные представители, до которых, в теории, эта инфа могла бы дойти. Считаешь, что я ошибся разделом? Разве что данная администрация занимается ничем иным, как благоустройством этого форума..

19. Стрела Страсти

эм....нет, тебе сюда парень
    лулгий точно не представитель рулола
    скорее фанклуб

20. alexxboxer

alexxboxer Старожил

И всё же да, спасибо