п1 в д5 за неделю?

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем CAJIAMAHDEP, 31 окт 2016.

1. CAJIAMAHDEP

CAJIAMAHDEP Коренной житель

http://eune.op.gg/summoner/userName=dikoeponi
    короч, неделю уже болтаюсь около промоутов в п1, мой рекорд был позавчера п1 40 лп. Офк, первая мысль была "божевсеруинят", но столько руинов быть не может, и, очевидно, я что-то делаю не так. Играю бот/лес - в основном мф/кхазикс, статы остальных персонажей см. оп.гг. На мф солидно выигрываю лайн 9/10 игр, на лесниках макро примерно на 7/10 (иногда допускаю ситуации фришных драконов для врага, порой не пушу лайны, когда стоило бы, а просто иду фармить после ганга, но с этой проблемой я кое-как справляюсь).

Теперь непосредственно вопрос, ответить на который самостоятельно я не в состоянии. Какие явные ошибки я допускаю (судя по оп.гг, или, может быть, какие распространенные ошибки есть на моем эло), или, может быть, я идейно неправильно подхожу ко всему (не те пики/роли/итемизации/етц). И самое главное, как это пофиксить в кратчайшие сроки (сабж). Играть эту неделю могу много, так что пространство для маневров какое-никакое есть.

p.s. плез, сильно не овните, что наиграл за сезон 1к+ игр и, следовательно, туп, как бревно. Отмазываться не буду, скажу только, что такая медлительность обусловлена по большей мере 3-хмесячным тилт-трейном.

2. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Если за 1к игр не апнул, то вряд ли апнешь. Только если не начнёшь усердно на ошибках учиться. А вообще, типикал адк проблем - не достаточно хорошое позиционирование может быть. Даже в плохой игре, где тебя могут изнасиловать в любую секунду, ты должен стоять так, чтобы это изнасилование свелось к минимуму, даже если у них 6 ассасинов в команде и при этом вносить наибольший импакт в игру.

3. безумный макс

безумный макс Коренной житель

я думаю тебе нужно играть эту неделю с каким-то особенным настроем - ну реально поработай над собой психологически - посиди поразмысли вообще - как именно ты будешь играть эту неделю - составь план по очкам лиги на день - дисциплинируй себя - всю неделю обливайся холодной водой по утрам к примеру

4. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Надо только лишь верить и чудо произойдёт! :trollface:

Вообще, первое: десфаер на мфке - рак. Слишком мало даёт дамага, проще уж тандерлорд взять будет. По статистике видно, что у тебя везде куча смертей. Покупай больше пинков и не лезь на рожон, если не знаешь, где сейчас вражеские мид/лес. Получив на 200 голды и 2 смерти меньше, шансы на победу у тебя вырастут.

5. krokolisk

krokolisk Новичок

это животное руинит катки и хочет в даймонд??? имхо играть 1/9 2/8 на керящих ролях это просто рак полный, хз, все что тебе может помочь, это удача(нет). не умеешь в позицию? тогда зачем пикать мф?? о даааа ульта гг изи, да вот хер. бери катю и играй ей, если не можешь, значит ты платина и больше не сможешь

6. YondikNah

YondikNah Старожил

если ты не совсем дурак,то поиграй на подсосах(саппортах),если ты не будешь выкидывать ,тебе спокойно прокерят пару дивизионов выше твоего родного

7. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

пришел советовать

PandaPan нравится это.
  8. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Либо спокойно сольют игру. Обратная сторона медали игры за саппорта.

9. DezZigeR

DezZigeR Опытный Пользователь

euw DezZigeR
    ru Bambat
    устрою ка себе челендж на сапортах до конца сезона... посмотрим докуда меня прокерят, надеюсь не до сильвера обратно =)

10. sonlix

Ну если в примейде, то норм. А с рандомами это уже лотерея. Ты будешь потеть как сучка, выбивая преимущества для своего АДК, а он возьмет и заруинит это преимущество.

Бесит когда ты как царюга на 3 лвл отзониваешь вражеского АДК от фарма настолько сильно, что он с крипов даже опыта получить не может. А твой АДК вместо того чтобы зафризить лайн тратит половину своей маны чтобы зачистить всех крипов...

11. YondikNah

YondikNah Старожил

нет,на саппорте меньше конкурс ,если ты сильнее рандомной тяночки-юбочки со своего ила то ты получаешь ило поезд

12. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

так роамить тогда, вон хай эло игры как не посмотришь, так чуть ли не в каждой второй, пикается бык, который бегает по всей карте и ганкает/дайвит/унижает все живое на карте, что любой джанглер позавидует.

13. DezZigeR

DezZigeR Опытный Пользователь

euw DezZigeR
    ru Bambat
    возьму ка на него билет... в кондуктором будет добрый робот.. =)

14. sonlix

Это эло поезд из бронзы-сильвера.
    --- добавлено: 1 ноя 2016 ---
    Это может сработать когда против тебя ноудэмэдж сапп без хард-контроля. Иначе пока ты будешь роумить, твоего АДК будут рескилить по КД.

15. yooogurt

да там напротив такой же алеша будет который запушит и твой адк изи под вышкой фармить будет. или там у тебя какой нить эз или кейт.
    на хай эло чет бот особо не унижается когда бык гуляет всю игру.
    даже если унизят твоего адк, ты все равно должен быть в плюсе, ты 2 лайна засноуболишь, враги только 0.5

YondikNah нравится это.
  16. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Не слушайте йогурта, роамить надо с умом, а не все игру со старта.

momus, YondikNah и sonlix нравится это.
  17. yooogurt

а можно что то не с умом в этой игре делать и побеждать?)

YondikNah нравится это.
  18. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Я имел в виду, что нужно правильно выбирать время для роума, и не все саппортуны делают это в равной степени эффективно.
    Просто рандомно уйти и оставить адк одного - отвратительнейшая идея.

YondikNah и sonlix нравится это.
  19. yooogurt

так я же предложил вариант под расклад когда его адк пушит лайн(т.е. лайн скоро будет запушиваться в его сторону) ушел пороамил, вернулся на бот, помог запушить, опять пошел роамить и так можно до бесконечности повторять.

NormalName и YondikNah нравится это.
  20. sonlix

Чтобы роамить ты должен быть уверен, что твой АДК знает что делать на линии 1 vs 2. Иначе ты уйдешь роамить, он полезет один на двоих или примет навязанный файт, естественно сдохнет и начнет флеймить тебя за то что ты кинул его. А если еще и твой роум не принесет результатов, на тебя еще и команда ополчится.

Добро пожаловать в реальность.

21. yooogurt

когда адк не в курсе, что после того как запушил лайн, он начнет пушиться в твою сторону, можно ему об этом написать, что постояв в сторонке минуту, он толком ничего не потеряет, не?
    но если он настолько дебил, что полезет один на двоих, зачем вообще с ним на лайне стоять и рассчитывать что он закеррит?
    и если роам принесет результатов , а твой адк 1 вс 2 дабл килл сделал, тогда что?)
    ток вот стоя на сололиниях, я как то заметил, что если вражеский сапп начинает часто роамить, мой бот лейн, тупо пушит и стоит около вышки, смотря как вражеский адк добивает крипов.
    зы. а у тебя реальность на каком эло?

22. YondikNah

YondikNah Старожил

это работало в д4 веста,до д2,онли на саппах,просто керят пацики тебя,а ты и не против,щитки даешь,ветерки пускаешь,ляпота ,а не жизнь

23. Lester21

Lester21 Старожил

Если ты не керишь на мейн ролях, то учись играть лучше, потей, а пересаживаться на слугу, чтобы тебя керили, ну хз, по-моему так только гондоны делают.

24. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Сидеть тут кукареть основываясь на циферках с оп гг, и указывать на твои ошибки? Рили? Это что то в духе лолгеймовского питуха. В остальном же, если ты все обьективно описал, то твое ощущение "божевсеруинят" - оправданно, п1 уже можно относить к высшей лиге, от тебя как от соло игрока не так уж много зависит, как на более низких дивизионах (если ты не чалик в душе офк), и если у тебя винрейт лайна 9\10, хороший роам и ты присутствуешь на взятии ключевых обжектов, то тебя тащат на днину, и зачастую это происходит через катку, и начинается илоу качелька. Могу посоветовать заменить роль адк на мидера и вносить больший импакт в игру за счет роама, твой выигранный бот лайн в 9\10 игр не так зарешает (если ты соло регнул бот) , как выигранный мид лайн с последующим роамом. С другой стороны, если ты хочешь играть бот лайн и выигрывать при этом игры, тебе обязательно нужно играть в дуо, у вас должна быть хорошая синергия на всех стадиях игры, потому что когда бегаешь с рандомом, ты можешь выигрывать свой бот хоть 10\10, но после лайн фазы к мид\лейт гейму, твой саппорт начинает играть на остальных рандомов, протектить их, где стоило бы тебя, делать инициации там, где стоит протектить тебя, и в целом вытворять какую то дичь, не давая тебе возможности реализовать полученное преимущество на линии, ибо адк сам по себе крайне хрупкая и легко убиваемая цель, и без фронтлайн и протекта он изи таргет для любого ассасина, офк если это не 20\0 дрейвен, который с критовой плюхи шотает сквиша. Ну а хороший джанглер само собой многого стоит, это самая влиятельная на игру роль.

maachine нравится это.
  25. YondikNah

YondikNah Старожил

ну в этой игре всего 2 мейн роли если что(сейчас).Мид и лес,так что такое,обзываешь людей просто так тут

26. Lester21

Lester21 Старожил

На хай ило стримах, часто замечал, что если бот проигран, то это 90% луз.
    Я имею в виду свои роли.
    То есть играешь ты такой топ/мид, сосешь болт через игру на лайне, и в итоге садишься на жаночку с надеждой, что тебя прокерят на пару дивизионов по выше.

Последнее редактирование: 1 ноя 2016
    goremode нравится это.
  27. goremode

goremode Коренной житель

Золотые слова

28. Steam

Steam Легендарная личность

Ого, я бы так переживал, что какой-то рандом с лолгейма считает меня гандоном, если бы пересел на помощника ради д5 в конце сезона.

Elmater, maachine, Maffie и ещё 1-му нравится это.
  29. momus

momus *Придумайте название*

вот только сам бот к выигрыванию своей линии имеет отношение...примерно никакое?

YondikNah нравится это.
  30. Lester21

Lester21 Старожил

Немного не понял, ты имеешь ввиду, что выиграть бот без посторонней помощи (тп топера, лесника и т.д) нельзя?