Паблик в контакте

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем keerel, 16 фев 2012.

1. keerel

keerel Пользователь

Вобщем-то вот ссылочка http://vk.com/public35461336 , если кого-то заинтересует подписывайтесь.

2. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Твои принципы, в принципе, очень "бональны".

3. keerel

keerel Пользователь

Да, забыл сказать если это вам интресно или нет, пишите любые отзывы, в любом случае довольно забавно следить за отношением людей к такому роду пабликов.

А я , в принципе, не отрицаю своих бональных принципов.

4. Kraper168

Kraper168 Коренной житель

да просто таких пабликов как говна уже стало в вк. И каждый тырит тырит тырит посты друг у друга) смыысл? еси это твой, будь оригинальнее, придумай что нибудь. всяких философов в вк хватает)

http://forgifs.com/gallery/d/197718-1/Creepy-performance-art.gif

5. yoburg

yoburg Фаворит форума

6. pwneon

pwneon Старожил

И что же в этом интересного? Как по мне и так все уже знают отношения к "подобному роду пабликов" не что иное как "для тп" сказать и нельзя, ибо нужно быть реально тупым чтоб пользоватся высказыванием других.

З.Ы Строгое имхо, не пытаюсь вызвать у автора батхерт

7. keerel

keerel Пользователь

Ну могу сказать только одно, я не копипастер, то что приходит мне в голову я пишу! если это уже было, возможно, я не отрицаю что такого много. Опять же некоторых это может заинтересовать.

И даже если ни один человек не будет это читать..Я пишу для себя, для своего самовыражения.

8. yoburg

yoburg Фаворит форума

Ну и пиши для себя, нам это зачем?

9. keerel

keerel Пользователь

Все же хочеться чтобы кто нибудь это оценивал

10. VoxDei

Очевидно, что большинство оценивает это как пресловутую банальщину, не вызывающую интереса. Пичаль.

11. keerel

keerel Пользователь

Ну думаю некоторые хотят выделиться из большинства.

12. VoxDei

Это не повод писать глупости вроде "Не бывает ничего бесконечного, хотя бы потому что сам челевек не вечен".

13. keerel

keerel Пользователь

Как бы тебе сказать. Я всего лишь даю начало для развития мысли, читатель уже сам доделывает в своей голове окончательный образ.

14. StreJloK2

StreJloK2 Пользователь

Ребят вы слишком глупы и жестоки. У человека появилась хоть какая то идея, он хоть с чего то начинает. А вы сидите тут и тупо прогнивая и троллите.

15. VoxDei

Каким образом можно развивать это? Это больше похоже на попытку выдать непонятную глупость за глубокую мысль. Размышление - это хорошо, но лишь до тех пор, пока оно подкрепляется эрудицией и твоим же чувством меры. Нельзя пытаться выдать обрубки непонятно чего за философские рассуждения об антропоцентризме, если уж конкретно в этой "мысли" ты пытаешься выдать человека за центр всего.

Многоуважаемый автор сам просил отзывов о его деятельности. На личности здесь никто до этого не переходил, никого не оскорблял, пусть эти самые отзывы и могли показаться резкими. Так что идите, сударь, нахер.

16. keerel

keerel Пользователь

VoxDei , спасибо за обьективную критику.

17. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Не вижу смысла подписываться. Мне совсем не интересно читать унылые копированные якобы цитаты о смысле жизни и т.д.. Лучше напиши что-нибудь полезное, а не майся фигнёй.

18. keerel

keerel Пользователь

Серьезно, не копипаст, доказывать не буду,ибо знаю что я прав.

19. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

БОНАЛЬНЫЙ ПАБЛЕК

2 пользователям это понравилось.
  20. keerel

keerel Пользователь

Опять же ориентировано на знающую,интресующуюся аудиторию.

Читай описание, я ,кажется, указал.

21. keerel

keerel Пользователь

Хех, я думал будет больше гневных выссказываний))

22. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

What is it?

23. Атак

Атак Фаворит форума

вот честно, прочитав пару того что там написанно, сразу в голове появился образ блондинки ставящая вконтакт статус "Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы..."
    как то глупо и ненужно. Может только ванильным девачкам в статусы ставить:)
    А может просто я вырос из этого) кстати странно что из 5 подписчиков 4 парня:)

24. keerel

keerel Пользователь

Опять же на любителя.

25. DrDrag

DrDrag Старожил

Что человек хотел, то он и получил. Хотел привлечь к себе внимания и это у него получилось) А если вы хотите тупо потроллить, то поставте себя на место жертвы и может быть до вас дойдет то что троллинг веселит не только тролля ). А батхерт ну это наверное только у тп может быть)

26. Acolyte

Acolyte Опытный Пользователь

Знающую что? Интересующуюся чем?
    Читай книги про целевые группы, а не кидайся словами вроде "ориентирован"

27. keerel

keerel Пользователь

Возможно, каждый из вас в чем-то прав.

28. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Ноулайфер чтоли? Не, не пытаюсь трллить, или искать изъяны.
    Только один вопрос приходит на ум - ЗАЧЕМ?

29. keerel

keerel Пользователь

Просто интересно, ну..не могу обьяснить, смотри пришла тебе мысль какая-то в голову, почему бы не написать и поделиться с другими(если они канеш сами хотят).

А на счет троллей есть мысля даже.

Не бывает "троллей", бывают люди которые не могут иначе высказать свое мнение.

Некотрые согласятся, большинство возможно нет, вот и пишу для тех кто соглашается, из всего что я напишу надеюсь найдется что-то стоящее.

30. keerel

keerel Пользователь

А ведь количество подписчиков растет.