пацаны ваще ребята обещаются взять челенджер за 3 месяца х2

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Lightars, 17 июл 2014.

1. Lightars

Lightars Пользователь

Нашу прошлую темку удалили, очень-очень жаль, за что не написали :(
    Надеюсь в этот раз всё будет норм.

Итак, для интересующихся был запилен стрим:

Начальные 2 акка - оба б3, на данный момент 1 из них в промо, второй уже прошёл в б2.

Играем обычно в 18-23мск +-2часа.

Nanotecz нравится это.
  2. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

если на рашке - то месяц максимум - изи

3. DeathSquad

DeathSquad Опытный Пользователь

удачи вам, но 3 месяца слишком долго.

4. Flurrykills

Flurrykills Старожил

На рашке чалик 3 месяца, лол щито? там до платины с бронзы апается за пару дней, ну еще недельку-две до даймонда более-менее высокого, а там и до чалика не далеко, у меня куча типов в друзьях, которые сидели в начале сезона в голде/платине, а потом за менее чем за месяц просто понабирали чалик.

5. Lightars

Lightars Пользователь

Стрим из ап.

6. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

диамонд еуне сосирует на бронзе рашки играя за акали с 85 крипами к 20, я кончил

7. Lightars

Lightars Пользователь

А тем временем мы продолжаем сосировать :)

Немного циферек и красивых табличек:

Это - наши игры за сегодня. (начиная снизу)

Это - с кем нас сейчас матчит.

Ну а это, не знаю, если честно, зачем, как растёт наш ммр.

Это - моя первая пента на русском сервере.

Ну и под конец небольшая аналитика(скорей даже не аналитика, а просто подборка ощущений)

После нордика бронза русского сервера была тёплой и ламповой. Ожидаемых троллей, флейма, мамок и всего прочего не оказалось и, откровенно говоря, играть было приятно.:hugs:
    Сильвер мы достаточно быстро пролетели, но даже в верхнем сильвере\нижнем голде ни одной игры 4в5, очень мало троллей и флеймеров, в большинстве случаев нам отдавали лайны, которые мы просили.
    Мета очень сильно отличается от нордика, гораздо больше ранних файтов, если есть шанс догнать, люди чейзят до последнего(такое везде есть, но на том же еуне не так сильно выражено), явно у игроков бОльший приоритет на киллы, чем на фарм, очень часты размены на лайнах.
    Не могу точно утверждать, но по ощущениям мидеры чаще гангают топ, джанглеры чаще гангают мид, деф второго баффа, к слову, начинается уже в середине сильвера, что неожиданно, т.к. инвейды по сравнению с нордиком очень редки.
    В тимфайтах адк играют бОльшую роль благодаря тому факту, что их дефают(на еуне большинство тимфайтов начиная с серебра превращаются в догони адк и убей, без позиционирования делать нечего).
    Абсолютно отличается мета на саппортов - нет приоритета на моргану\браума, очень много всевозможных анечек, жанн, нами и прочих. Забыл сказать, ОЧЕНЬ МНОГО ВАРМОГОВ, если на чемпиона можно собрать вармог, его собирают, почему? ммм. @~@
    Очень интересная вещь, что за все наши игры барона мы взяли только в одной, никто его не вардит, никто не берёт, прям как будто в нормал играешь.
    Про скилл с ходу сказать тяжело, на первый взгляд в тимфайтах люди делают вроде более адекватные вещи, но очень мало фарма(128 за 38 в выигрышной игре за вуконга и др), достаточно слабый контроль карты в плане количества вардов и, конечно, слабый map awareness перечёркивают это хорошее качество.
    А и забыл, катарину контрить не умеет никто, я первый раз за всё свое время в лоле сумел прокрутить полный ульт(а игра была против пантеона, кассы, гарена и тарика).
    Казалось бы странным, но физзов гораздо больше и, главное, играют они в плане передвижения гораздо лучше.
    Очень понравилось, что было достаточно мало бесполезных в последнее время пиков типа кхазикса, нидали, ренгара, лб, а если и пикали их, то по крайней мере знали чемпиона.

Чтож, я закончил, если ещё что-нибудь вспомню, напишу в следующем выпуске, извиняюсь, если было немного сумбурно(а оно было), для интересующихся напоминаю, что стримим мы в промежутке между 7 вечера и часом ночи по Москве.

Всем :girl: и:poro:.

TheXoxx, Cheshire_Dog, RussianBearForever и 9 другим нравится это.
  8. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

нидали не бесполезная -_-

9. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Ренгвхор не бесполезный -_-

10. iamlucky1990

iamlucky1990 Старожил

Я не бесполезный -_-

11. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Ты гребаная говорящая печенюшка. Ты бесполезен.

Dan1204, TheXoxx, BlindZombie и 6 другим нравится это.
  12. iamlucky1990

iamlucky1990 Старожил

Я сладенький

Dan1204, Фокс, cfg и ещё 1-му нравится это.
  13. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

На рашке люди без мониторов играют, какой смысл там что то апать

TheXoxx, LexsDragon, sain и 2 другим нравится это.
  14. koshac

koshac Фаворит форума

Я вот не не понимал и не понимаю, откуда столько ненависти к русскому серверу? Какой смысл продолжать играть на нем и орать, что он - никчемный, люди, играющие на нем - раки и т.д и т.п. Объяснит мне кто-нибудь, нет?

sosiskaXD и Эйран нравится это.
  15. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Скилл игроков ниже,тут даже есть лютый пример этому с ником витчер

16. koshac

koshac Фаворит форума

Хм, это немного в ту степь. Про скилл понятно, непонятно другое - какой смысл переливать из пустого в порожнее каждый день, говоря, какой Ру плохой? Если я не ошибаюсь, значительный процент людей, голосящий про "УГ РУ" играют именно на нём, разве нет?

17. iamlucky1990

iamlucky1990 Старожил

Они будут это говорить до тех пор, пока это будет вызывать соответствующую ОЖИДАЕМУЮ реакцию. Если уж и комментить их, то только в духе "а мне русский сервер нравиться + почему", а не агриться в ответ
    --- добавлено: 20 июл 2014 ---
    Это называется привлечь к своему несомненно ВАЖНОМУ И ЗНАЧАЩЕМУ мнению внимание :)

18. Джесс

Джесс Легендарная личность

Кричу УГ РУ, играя на весте.
    До этого года полтора играл на ру, а ещё раньше на ЕУН.

19. koshac

koshac Фаворит форума

Несомненно, твое право. Все познается в сравнении. Однако не думаю, что таких, как ты, много

20. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Полагаю многих забавляет смотреть на то как горит пятая точка у *отцов* с ру сервера. Они на удивление легко ведутся на троллинг.

Gilgameshking нравится это.
  21. Lightars

Lightars Пользователь

Стрим начнётся через пару минут.

22. Lightars

Lightars Пользователь

пацаны внатуре стримачок пошёл

23. Megion11

Megion11 Новичок

Я бы посмотрел на досуге, но стрим тормозит.

24. Lightars

Lightars Пользователь

Чтож, настало время небольшой аналитики:

Начать я бы хотел с вещи, которая меня, откровенно говоря, очень разочаровала. Отношение игроков к окружающим, начиная с высшей голды(голд3+) ОЧЕНЬ сильно меняется, я уже писал, что пока мы играли ниже нам постоянно отдавали наши роли, не было флейма, не было троллей, фидеров, игр 4в5. Точка голд3 - раскол, начиная с этого момента нам никогда не хотят давать протащить игру, если не первые 2 пика, то кому-то придётся брать не мейн роль, уже были игры 4в5, как-то всё не очень.

По играм всё неплохо, играем игр 6-7 в день, потихоньку поднимаемся, за игру, как я понимаю дают максимум(+35), каждый раз перекидывает через дивизион т.е. б3-б1-с5-с3-с1-г5-г3, не знаю, почему не кидают дальше, видимо нельзя. Те, кто говорили, что за 20 игр можно взять платинку, видимо, никогда не пробовали подниматься с бронзы, наши 18 побед подряд подняли всего лишь с б1 в с1 т.е. на 1 лигу, а ммр с самого начала был довольно высокий. На данный момент г3, сегодня должны взять г1 и войти в промо в плат.

Особо сильно не трайхардим, хотя иногда всё же стараемся вытаскивать игры, если всё ещё не совсем плохо, иногда фанимся:

дважды уже встречали таких же смурфов против нас, к сожалению, оба раза не протащили.

Вообще говоря, сейчас мы проходим самую неприятную точку, когда уже приходится следить за обжективами и помогать команде, но ещё не нужно играть на полную из-за того, что нас просто никто не поддержит.

Наши последние игры:

Мета почти не изменилась, люди всё также собирают вармоги(на леону например), фарма всё также ни у кого нет, да и я сам стал замечать, что даже если пытаюсь, не всегда могу нормально фармить, атмосфера не соответствующая, очень много гангов мида на втором уровне, абсолютно не понимаю почему, хотя мне с непривычки после них достаточно тяжело обратно войти в ритм. Пики перестали так сильно отличаться, браум, моргана вошли в топ саппорты, на миде появилось очень много мальзахаров, что неприятно, на топе триндамеры, что тоже неприятно. Начиная с высшего голда появился сплитпуш, да и, адекватно говоря, начали следить, сносят им на топе ингиб или нет^^. Часто начали брать обжективы, хотя вардов на бароне в большинстве игр по непонятным причинам всё так же нет, приходится ставить самим. Иногда бывают просто божественные решения типа выбора между взятием барона и беком или взятием башн около нексуса и после этого отдачей барона противнику... Пинги и чат не помогают команде сделать правильный выбор. Орианны собираются абсолютно неправильно, собственно и не дамажат(слеза+чаша, дамаг меньше, чем у саппорта, зато мана есть), люди очень не любят собирать шляпы, фактически они появляются 4-5 хотя имхо их имеет смысл собирать уже вторым-третьим(сапогинещитово).

P.S. есть ещё одна пента за райза, её тоже не хотели отдавать :P
    P.P.S. Стрим скоро начнётся.

zfx, Helly, Metalonot и 3 другим нравится это.
  25. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

ты тааак странно спеллы забиндил

26. Sfariatio

Sfariatio Старожил

смотрю у пацанов в голде уже проблемы, посмотрим что будет дальше..
    ps встретимся в даймонде ;)

27. Lightars

Lightars Пользователь

Откровенно говоря, проблем особо нет, мы, чтобы было интересней, разделили наш стрим на 2 части, фановые игры с новыми сборками, ап триндами и эзреалами и трайхард, которые мы играем в серьёзном режиме, максимум фарма, максимум обжективов, максимум помощи команде, за сегодня как-то так:

сборки вы сами видите, в последней игре все лайны настолько тащили, что я решил дать противникам шанс, купив тиамат, но не прокатило (что интересно, большинство моих экспериментов типа витс энда первым артом на адк и вот такой вот эзреал, который не ап, оказались достаточно рабочими, а тот же эз в фулбилде дамажит просто ОЧЕНЬ много).

Единственная слитая игра из-за того, что кое-кто слил лайн за ап тристану против Ари^^

Поднимаемся:

Играем сейчас как-то так:

Буду держать в курсе.

Всем :girl: и :poro:.

KingAngel и Nanotecz нравится это.
  28. med1v

med1v Опытный Пользователь

джинкс...тиамат...

29. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Даешь гидру на Джинкс :D

30. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

На сами игры смотреть взападло, но кагбе аналитика :peace: и размышления читаются легко, интересно и непринужденно, что не может не радовать) Давайте, уже запилите АПпинкоТарика на мид и поделитесь ощущениями. :nyan:

thirteenpoints, Helly, Fastersen и 2 другим нравится это.