Падает FPS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OliverSky, 14 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OliverSky

OliverSky Новичок

Полтора года играю в лолку, переодически падает фпс до 20. Помогите решить проблему. В других играх никогда не падало. Играю с ноутбука.

Думаю с перегревом проблемы нет.

2. M1tra

M1tra Опытный Пользователь

То есть ты считаешь, что 52 градуса для ЦП - это норм?
    А вообще поделай самый простые колдунства. Ну, дефрагментация, чистка диска, проверка на вирусы. Мб кроме лола включены во время игры сторонние программы, могут мешать.

3. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

Лал. Типа 52 это много?:lol:

jesterus3 нравится это.
  4. lboom11

lboom11 Новичок

играл на ноуте , когда перегрев тоже падал фпс :/

5. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

То что фпс падает это все фигня, вот когда стояк падает тогда нужно волноваться.
    Еще на старых процах считалось все что до 60 под нагрузкой норм.
    Лично по своему знаю, все что до 60 норм, после 60 лаги залипание звука подвисания появляются.

6. Flurrykills

Flurrykills Старожил

На ноуте и 80 градусов это не новость, для десктопа амд 60-65 без нормального охлаждения вообще постоянная рабочая температура под нагрузкой. Стоит глянуть еще видеокарту и состояние винта, вот может в них кроется беда

7. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

Ты читаешь между строк видимо
    2005 год тебе о чем нибудь говорит?

8. iFirelife

iFirelife Старожил

чтобы не создавать тему, может тут сможете помочь...
    Играл себе в лол спокойно, но с одного времени фпс упал до 24, хоть до этого все было отлично.
    Полностью переустановил винду и клиент, зашел - 90фпс. Тогда я несказанно обрадовался, но какое разочарование меня постигло на следующий день когда я снова зашел в игру и увидел 24+-3 фпс!
    Компьютер лол на минималках тянуть должен (что и делал):
    AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+
    GeForce GT 630
    5gb ОЗУ
    кроме лола ничего не запущено, вирусов нет, в диспечере приоритет выше среднего, в диспечере задач загрузка процессора до 50%, все настройки на минималках, звук в игре полностью выключен, пробовал в окне и при меньшей разрешении - 0 толку.
    У кого-то может есть какие-то советы?

9. DanteOo

DanteOo Коренной житель

Проверь дрова видяхи - мб не обновил, прочекай опции видео - не лазил ли туда кто нить...

по поводу температур - у меня в простое на моем проце 54° и для него это норм, в игрулинах у меня он под 70 и все пучком.
    + оч советую зайти на ninite.com и наставить галочек и скачать/обновить все под надписью Runtimes

10. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

ЦП: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2900 MHz (14.5 x 200) 5600+
    Видюха: NVIDIA GeForce GTS 250 1 Гб
    4 гига памяти

Разрешение в игре 1920х1080, графика на минимуме. В памяти висит только ЛоЛ, все другие программы отключены. Компьютер в плане вирусов/троянов чист. Средний фпс в районе 30-35, в замесах 15-20. Я не верю, что мой комп не справляется с такой игрой. Неужели уже пора менять железо?

P.S.: Компьютер внутри чистый, температура ЦП во время игры около 45-50 градусов.

11. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

На минималках? Ахахаха
    Такая же гавно видеокарта, 4 гб ОЗУ, Intel Core Duo E7500 (2.9Ггц), лол на максималках без зависаний работает.

12. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

С сегодняшнего дня -адовый дроп фпс в лоле.В остальных играх всё ок.Только в лоле.Видимо риоты опять с клиентом что-то напортачили.

13. uspex12215

uspex12215 Опытный Пользователь

Пробуйте разгонять ваш процессор и видеокарту. Мне лично помогло. Я свой процессор разогнал на 61 процента это реально помогло
    Еще рекомендую настроить вот это в винде 7 https://dl.dropboxusercontent.com/u/19078745/Core-Parking.zip

14. iFirelife

iFirelife Старожил

вот и я играл нормально, пока не началась такая хрень.

15. OliverSky

OliverSky Новичок

С помощью какой программы можно разогнать ноутбук?

16. uspex12215

uspex12215 Опытный Пользователь

Ты бы хоть название ноутбука написал и заодно статьи по разгону про свой ноутбук почитал, а насчет разгона и через программу EVGA Precision X разогнать видеокарту и через биос разгоняешь процессор и оперативную память, хотя без нормального охлаждения ничего не получится.

17. OliverSky

OliverSky Новичок

Acer Aspire 4930g

18. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Проц греется до 90 градусов, что в играх, что просто так. Лол летает на 120фпс спокойно

19. Daiman92

Daiman92 Старожил

перегреваеться может комп

20. OliverSky

OliverSky Новичок

Когда начинается матч, у меня фпс стандартный, (60). Проходит 5-10 мин фпс падает до 20 - ти. Проходит опять 5-10 мин он становится стандартным.
    Такие вот дела.

21. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Я вырубил тени и мне помогло. ;3;

22. OliverSky

OliverSky Новичок

Не помогло

23. Teema

Teema Опытный Пользователь

выключи все посторонние программы(от торрента с загрузками у меня появляются фризы),
    для ноута температура нормальная , в настройках графики игрушки выкл вертикальную синхр или посмотри включена она у тебя по дефолту на видео карте. Если включена - выключи.

24. +1 отрубленые тени апают фпс сильно

25. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Выключи вертикальную синхронизацию и наслаждайся высоким фпс. Не за что.

Статус темы:
Закрыта.