падает FPS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vetinari, 19 сен 2011.

1. доброго время всем суток. подскажите пожалуйста, после патча с Ривен, на след день сервер все утро висел в оффлайне, потом когда его запустили у меня стал жутко падать FPS в игре, играю в лол около года и такой случай появился первый раз, когда начинается замес\ганг\нашор\кол-ое убегание от противника , то на экране происходит слайд-шоу. пробовал ставить все видео настройки на минимум - все равно, стало еще хуже, в чем проблема?

2. DooMuk

DooMuk Пользователь

когда уже начал игру вызываей диспечер и ствь приоретет на процес LOLClient.exe и фпс станет как раньше но на 15-20 минуте вылетает ошибка и просит кинуть репорт на риотов приходится реконектится, хотя это может только у меня

3. у меня не вылетает

4. marwell

marwell Коренной житель

фпс тоже просел, но после установки приотритета - не выкидывает (если не грузить, т.е. только игра запущена, а не браузер, плеер, кодирока, стрим и куча прочего гавнища)

5. BerniGun

BerniGun Пользователь

пробовал ставить именно на "LOLClient.exe" не помогло. у меня этот процесс назывался "League of Legends.exe" .

надо ставить приоритет на процесс который работает в данный момент.
    Поясню: загрузка игры прошла - открываем диспетчер - вкладка приложения - правой кнопкой на задаче "LoL" - нажимаем "перейти к процессу" - у подсвеченного процесса и повышаем приоритет.

После установки приоритета столкнулся с такой проблемой: Пинг скачет от 100 до 999. всегда пинг был 60-70. В чем может быть проблема?

Разобрался. Упал фпс из-за следующего: Утром решил сгонять партейку, как только вкл комп, в трее висело оповещение, что Adobe Air готов устанавливаться. я проигнорил и запустил лол, когда игра загружалась, вылез в виндовс и начал установливать Adobe Air. Когда игра прогрузилась, началась проблема, которую описал автор этой темы. В то время, когда я пытался повысить приоритет в диспетчере, увидел, что процесс "лолклиент" использует Adobe Air Debug. Короче, после этого всего, я тупо перезагрузил комп и все заработало, как прежде, без всяких повышений приоритетов на что-либо.