падение ФПС

Тема в разделе "Архив", создана пользователем flxs, 6 янв 2011.

1. Нашлась ли проблема или решилась ли она с периодическим падением ФПС? Раньше все было акей, глюк начался после патча с МФ. тобишь ФПС падает и востанавливается каждые 10 - 12 минут. С 60 до 04 - 06 ... и обратно до 60.

Проблема не в самой машине - это точно.

2. Клиент переустанавливал?

3. ставь ниже показатели в "VIDEO", бтв у самого после загрузки всех игроков на 3-4сек падает фпс до 04, потом нор, в замесах 20-30

4. 111666111

111666111 Старожил

а у меня стабильно от 20 до 40 скачет Т_Т не понимаю чему там тормозить О_о комп довольно мощный для лола

5. Видео стоит на минимуме... Вопрос уже и на офф. форуме. Риоты и звука не подают. Клиент уже ставил раз 6.. остановился пока на РУклиенте, но фпс все так же падает. причем начинаю я игру с 60 фпсом, минут 10 проходит и фпс падает до 05. Потом опять через минут 10 до 60 поднимается.. не зависимо от того, в замесах я или нет.

Вот впринцепи самый большой топ по поводу моей проблемы на ОФФ.Форуме: http://eu.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=48481

6. KoJo

KoJo Старожил

а у меня траблы.. причем жосские. раз в 40-50сек фпс падает до 2. я вообще не знаю что делать! я даже винду переустанавливал. Причем лагает как при самых низких, так и самых высоких настройках. Может дело в роутере? помогите плз

7. У тебя тоже самое что и у меня, просто у всех поразному это!

8. TimeForDeath

TimeForDeath Новичок

аналогичная проблема

9. У меня та же хрень.
    Тут скорее всего вирусы шалят. Клиент и машина не причём.

10. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Аналогично, 1 из 10 игр бывает вообще зависну на сек 10.......
    Фпс скачет, даже поставил графику и эффекты на Среднячёк, хотя машина тянет макс настройки..... Риоты такие риоты :(

11. Amirite

Amirite Старожил

Сотня тысяч аналогичных тем на официальных форумах. Ответа от Риотов нет. Интенсивность проседания меняется от патча к патчу. Можно, к примеру, массово помолиться.

12. Johnny_Rocket

Johnny_Rocket Коренной житель

у меня начались тормозы после патча,долго не мог понять в чем дело, так как раньше тормозов не было. я переустановил винду и все ОК

13. Dreamweaver

Dreamweaver Старожил

У меня тоже зависает, бывает, что даже не отвисает без перезахода, резкое падение фпс. Комп мощный...бывает довольно часто.

14. Keito

Keito Новичок

У меня в среду исчезли проседания. Без причины.
    Странно.

15. catd0g

catd0g Старожил

У меня фпс на уровне 20-10, играть могу.