Paladins

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем MiniMi, 13 фев 2016.

1. Lainya

Lainya Опытный Пользователь

euw Lainya
    кажись мне будет кем поиграть
    как же он защищает закон \ :reimu:
    Не то ,что нигер-меломан в ов

2. korovon

korovon Легендарная личность

На ютубе подсказали откуда его внешность:
    Только этот бы преступником, а не законником.

3. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

НОУВАН ЭСКЕЙПС ЗЕ ЛО.

Koringvias нравится это.
  4. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

А игра опять лежит :wtfiddle:

5. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

теперь я смогу попадать!

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Лол, давно я не видел Паладосов. Хорошо, что в них я сыграл до Онливоча, теперь это выглядит как дешевая поделка, сделанная на коленке- не смог бы играть в такое.:awesome:

7. Minuano

Minuano *Придумайте название*

Ну, по такой логике хорошо, что ты сурвхантом играешь, а то потом не сможешь им играть, будешь чувствовать, что дешёвая поделка, сделанная на коленке :kappa:

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

По какой "такой" логике? Рофл.
    Сурв сделан лучше большинства других классов и куда интереснее, чем оба других хантерских спека.
    Некорректное сравнение.

9. High Voltage

Как же ццд триггерится от успешности Паладинсов.

10. Minuano

Minuano *Придумайте название*

Прям как от обсуждения сурвов.
    Ну каппа же.

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

И что с того? С каппой можно писать что угодно, и это будет считаться нормальным?
    Хотел написать наглядный пример, но после него, думаю, ты мог бы обидеться на меня, а на форуме я бы получил ро.:kappa:

12. Koringvias

Зато запускается на тостерах :yiss:

А вообще на макс характеристиках все не так уж и плохо + допиливают постепенно.

13. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Теперь ясно почему Вальтаге так паладосов защищает :gb01:

14. korovon

В паладосах есть то чего нет в ов, зато есть в моба играх, а именно: аж 3 набора перков для изменения абилок и возможностей персонажа.
    Что делает разные катки непохожими друг на друга, в отличии от ов где после 10-й подряд на одном персонаже судорожно спамишь альтф4.

Ну и дизайн карт на порядок лучше.

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Первое субъективно для каждого, а вот в этом стоит разобраться. Что ты под этим подразумеваешь?
    У меня знания о картах в Паладиносах имеются только из каток на бете и вчерашнего стрима одного Онливоч стримлера, которому из-за доната пришлось сыграть в Паладосов.
    Я как-то не заметил чего-либо выдающегося. Разве что уровень проработки карт ощутимо ниже Онливочевского.

16. korovon

В онливотче то что я видел это сраная кишка где есть куча мест в которых вашу тиму могут зажать и изнасиловать.
    Либо наоборот противники могут окопаться так что их не выбить никак.

В том время как в палычах всегда есть множество различных путей для атаки.

17. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Он наверное о том, что у паладосов всегда есть 2-3 прохода куда-либо. в то время как в ОВ есть... ну ханамура, вольской и анубис (первые точки). т.е. целый режим с одной вот такой особенностью: попасть на первую точку (из) ты можешь через узкий проход, если не имеешь определенной мобильности.

а вообще раньше карты в паладосах были лучше, чем сейчас

korovon нравится это.
  18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Это касается только 2цп карт(и, возможно, Айхенвальда, который уже 2 патча подряд изменяют, добавляя новые пути для атаки), которые общепризнанно считаются раком Онливоча после удаления коинфлипа. Их постепенно нерфят, добавляя новые пути, на карте и усложняя игру для дефающейся тимы, но в целом это движется довольно медленно, так как они боятся слишком сильно нарушить баланс в сторону атаки.
    На первых точках это нормально и не является большой проблемой- эти чоук поинты являются единственной сильной стороной защиты на первой точке- у защиты респаун слишком далеко, когда у атаки почти под воротами-, в то время как на 2 точке это уже огромная проблема, так как делает игру для атаки порой слишком сложной, поэтому именно вторые точки нуждаются в нерфе, а не первые.
    Блузерд давно заявили, что пытаются понерфить 2 поинт Ханамуры в плане географии, но что-то пока что это даже на ПТР не выкатили.

19. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Это не меняет того, что это есть.

А нынешний дизайн карт у меня вызывает ощущение, что хайрезов укусили разрабы КОД

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я попытался намекнуть, что это касается только 3 карт, и что это со временем фиксится.

21. Аренае

Аренае Старожил

22. Koringvias

--- добавлено: 19 мар 2017 ---

Аренае, korovon и High Voltage нравится это.
  23. High Voltage

Koringvias нравится это.
  24. Аренае

Аренае Старожил

Негр такой странный.

25. High Voltage

Он клёвый. Надо только голду на него собрать. :kappa:

26. Koringvias

27. High Voltage

А пакича нет. :gotdamnit:
    Саппортов подвезут, походу.
    Орнул с ешки. А ульту нормально не реализовать, ибо текстурки корабля должны быть огромны, а карты не располагают, но всё равно забавно.

28. korovon

:jayce:я на старых то не успеваю лвл набивать как выходят новые.

29. Koringvias

Есть места с узкими проходами, олсо, можно же наверное с проходом через стены закомбить.
    Или с ультами дамбы/бк/пипа/инары.
    --- добавлено: 19 мар 2017 ---
    Судя по той инфе, что есть - оракул будет миксом саппорта и снайпера, а фея - тонкий дамагер, и у неё тоже будут какие-то deployables.

30. korovon

Воллхак инкаминг.