Paladins

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем MiniMi, 13 фев 2016.

1. Lainya

Lainya Опытный Пользователь

euw Lainya
    кажись мне будет кем поиграть
    как же он защищает закон \ :reimu:
    Не то ,что нигер-меломан в ов

2. korovon

korovon Легендарная личность

На ютубе подсказали откуда его внешность:
    Только этот бы преступником, а не законником.

3. High Voltage

High Voltage Лидер Сообщества Лидер Сообщества

НОУВАН ЭСКЕЙПС ЗЕ ЛО.

Koringvias нравится это.
  4. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

А игра опять лежит :wtfiddle:

5. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

теперь я смогу попадать!

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Лол, давно я не видел Паладосов. Хорошо, что в них я сыграл до Онливоча, теперь это выглядит как дешевая поделка, сделанная на коленке- не смог бы играть в такое.:awesome:

7. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ну, по такой логике хорошо, что ты сурвхантом играешь, а то потом не сможешь им играть, будешь чувствовать, что дешёвая поделка, сделанная на коленке :kappa:

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

По какой "такой" логике? Рофл.
    Сурв сделан лучше большинства других классов и куда интереснее, чем оба других хантерских спека.
    Некорректное сравнение.

9. High Voltage

Как же ццд триггерится от успешности Паладинсов.

10. Minuano

Minuano Легендарная личность

Прям как от обсуждения сурвов.
    Ну каппа же.

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

И что с того? С каппой можно писать что угодно, и это будет считаться нормальным?
    Хотел написать наглядный пример, но после него, думаю, ты мог бы обидеться на меня, а на форуме я бы получил ро.:kappa:

12. Koringvias

Зато запускается на тостерах :yiss:

А вообще на макс характеристиках все не так уж и плохо + допиливают постепенно.

13. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Теперь ясно почему Вальтаге так паладосов защищает :gb01:

14. korovon

В паладосах есть то чего нет в ов, зато есть в моба играх, а именно: аж 3 набора перков для изменения абилок и возможностей персонажа.
    Что делает разные катки непохожими друг на друга, в отличии от ов где после 10-й подряд на одном персонаже судорожно спамишь альтф4.

Ну и дизайн карт на порядок лучше.

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Первое субъективно для каждого, а вот в этом стоит разобраться. Что ты под этим подразумеваешь?
    У меня знания о картах в Паладиносах имеются только из каток на бете и вчерашнего стрима одного Онливоч стримлера, которому из-за доната пришлось сыграть в Паладосов.
    Я как-то не заметил чего-либо выдающегося. Разве что уровень проработки карт ощутимо ниже Онливочевского.

16. korovon

В онливотче то что я видел это сраная кишка где есть куча мест в которых вашу тиму могут зажать и изнасиловать.
    Либо наоборот противники могут окопаться так что их не выбить никак.

В том время как в палычах всегда есть множество различных путей для атаки.

17. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Он наверное о том, что у паладосов всегда есть 2-3 прохода куда-либо. в то время как в ОВ есть... ну ханамура, вольской и анубис (первые точки). т.е. целый режим с одной вот такой особенностью: попасть на первую точку (из) ты можешь через узкий проход, если не имеешь определенной мобильности.

а вообще раньше карты в паладосах были лучше, чем сейчас

korovon нравится это.
  18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Это касается только 2цп карт(и, возможно, Айхенвальда, который уже 2 патча подряд изменяют, добавляя новые пути для атаки), которые общепризнанно считаются раком Онливоча после удаления коинфлипа. Их постепенно нерфят, добавляя новые пути, на карте и усложняя игру для дефающейся тимы, но в целом это движется довольно медленно, так как они боятся слишком сильно нарушить баланс в сторону атаки.
    На первых точках это нормально и не является большой проблемой- эти чоук поинты являются единственной сильной стороной защиты на первой точке- у защиты респаун слишком далеко, когда у атаки почти под воротами-, в то время как на 2 точке это уже огромная проблема, так как делает игру для атаки порой слишком сложной, поэтому именно вторые точки нуждаются в нерфе, а не первые.
    Блузерд давно заявили, что пытаются понерфить 2 поинт Ханамуры в плане географии, но что-то пока что это даже на ПТР не выкатили.

19. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Это не меняет того, что это есть.

А нынешний дизайн карт у меня вызывает ощущение, что хайрезов укусили разрабы КОД

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я попытался намекнуть, что это касается только 3 карт, и что это со временем фиксится.

21. Аренае

Аренае Опытный Пользователь

22. Koringvias

--- добавлено: 19 мар 2017 ---

Аренае, korovon и High Voltage нравится это.
  23. High Voltage

Koringvias нравится это.
  24. Аренае

Аренае Опытный Пользователь

Негр такой странный.

25. High Voltage

Он клёвый. Надо только голду на него собрать. :kappa:

26. Koringvias

27. High Voltage

А пакича нет. :gotdamnit:
    Саппортов подвезут, походу.
    Орнул с ешки. А ульту нормально не реализовать, ибо текстурки корабля должны быть огромны, а карты не располагают, но всё равно забавно.

28. korovon

:jayce:я на старых то не успеваю лвл набивать как выходят новые.

29. Koringvias

Есть места с узкими проходами, олсо, можно же наверное с проходом через стены закомбить.
    Или с ультами дамбы/бк/пипа/инары.
    --- добавлено: 19 мар 2017 ---
    Судя по той инфе, что есть - оракул будет миксом саппорта и снайпера, а фея - тонкий дамагер, и у неё тоже будут какие-то deployables.

30. korovon

Воллхак инкаминг.