Панда Тимо и Прокаченный Синжед спешат в Лигу

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Ежегодный праздничный фестиваль Лодок-Драконов закончился, но остался один маленький йордл который не праздновал! А для тех из вас, кто считает что панды шустрее вашего скаута - мы получили абсолютно новый прикид на Тимо - который обогреет вас своим мехом. А благодаря грибным ловушкам, в стиле рисовых клецок характерных для фестиваля Лодок-Драконов. Взгляните на этого замечательного Тимо.
    [​IMG][​IMG]

Не менее праздничный, но все равно захватывающий внимание скин, особенно если вы верите в лучшую жизнь посредством химии. Чтож представляем вам Прокачанного Синжеда. Ваш излюбленный ученый безумец, поставил багаж своих обширных знаний на решение главного жизненного вопроса: как стать действительно, по-настоящему крутым никогда не тягая штанги? Добавьте немного устрашающей брони на его новое мускулистое тело и вы получите супер-солдата Синжеда, готового навернуть Безумного Зелья и ринуться на Поля Правосудия!
    [​IMG][​IMG]
    Эти новые скины уже ожидают тебя в магазине Лиги Легенд.

Комментарии
  1. EM KOWEK
    [champion]Singed[/champion] дождался. Один из любимых.
  2. Satra
    может зватит на гавно тимо запиливать по 10 скинов за год
  3. Spekt0R
    Спасибо подрачил :awesome:
  4. Lanterius
    а где же малфит.
    fffuuuuuuuuuuuuu....
  5. Satva
    [champion]Singed[/champion] такой няшка в этом скине, как Бэйн в Бэтмене.
  6. Few
    Риот и Хекстех сингед оставлены валяться на полке...
  7. Фолк
    Лучше бы на Райза скины новые сделали, а то выбирать не из чего...
  8. Exper
    когда фоксфайр ахри уже сделают...
  9. vZeaDv
    Ну когда же появится малфит.
    shut up and take my money
  10. Maxiko.Sun
    опасный синджет, а тимо как всегда малы дурны.
  11. Satva
    + Солидарен, луче на [champion]Malphite[/champion] сделали бы легендарный, он уже давний чамп и заслужил это)
  12. NagaVoin
    О, новый скин на Синжета. Это же вылитый громила из бетмена, который с Ядовитым Плющем ходил!)))
  13. MomMadeCoockie
    Нужно больше скинов на Тимо,их слишком мало,нужно больше!
    P.S. На правах сарказма конечно :D
  14. Sp0oky Duckling
    А мне вот Mad Scientist Singed больше нравится. Я еще долго думал, его брать или же на Зиггса. И взял таки Зигги. Вам вот не пофиг, сколько и на кого скинов? Все-равно из кучи понравится 1-2, а купить себе скин тут большинство не может позволить.
  15. sadface
    мой накачанный Сингед смотрит свысока на хейтеров и нищебродов
  16. Джелли
    ГДЕ МОЙ СКОРЧЕД ЭРФ ЗЕРАТ?!?!?!
  17. Medreik
    лучше на удира сделали бы, всего 2 скина, и один не играбелен) Хотя второй наверн один из лучших скинов в мгре
  18. Heartwork
    Тимо... Этот скин убог просто до невозможности
  19. sktn
    если скин приносит радость то почему бы не потратить немного денег на это. пиво небось себе покупаешь (: ну или мороженое

а тимо скин не очень кстати
  20. EM KOWEK
    Поржал :)
  21. Vetcher
    Прокачанный? Исправьте