pantheon

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем CedLerLoH, 4 фев 2014.

1. CedLerLoH

CedLerLoH Новичок

Почему его стали абузить в лесу (лкс, хай эло солоку)? Что такого случилось-то?

2. Noots

Noots Старожил

Потому же, почему и кха - в лес пришёл голд.
    А ещё [ability]Aegis of Zeonia[/ability] на крипов действует.

3. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Абузить стали после лкс.
    А в лес его пикали и до этого. Просто ты этого не видел

4. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

я лично еще месяца 3-4 назад не видел его вообще, мог появиться в 1 из 20 игр, а щас и на лкс и на хай эло солоку, как тс и сказал

5. Twistar

Twistar Старожил

Ну роккаты в интервью сами сказали, что подсмотрели игры американских команд поэтому тоже решили абузить его.

6. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    лкс задает моду...а так он и раньше встречался...где-то так же часто, как джакс в лесу в 1м сезоне =)

7. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

как по мне, так есть джанглеры в разы полезнее панта, даже если забанены все топовые джанглеры

8. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

вот и я так думаю и не понимаю, почему его вдруг начали пикать, кто-нибудь может объяснить с подробностями, без "подсмотрели игры американских команд поэтому тоже решили абузить его"

9. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Ответили уже.
    Теперь он может станить лесных крипов и дважды использовать блок.

10. TStein

TStein Легендарная личность

Изменение предметов лесных. Т.е дало сустейн такому герою как Пантеон (Еще Ву часто видим стал)

Darkalter и ea0o нравится это.
  11. gamerman0

gamerman0 Опытный Пользователь

Пантеона пикали всегда, когда чаще, когда реже, да и в принципе сейчас можно джанглить чем угодно из-за изменения джангл итемов. А популярен он стал, как я понимаю из-за того, что ты быстро апаешь 6 лвл в лесу и гангаешь как бог с его ультой, ибо варды задолбали.

12. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Правильно ответил штейн.

13. Terpey

Terpey Пользователь

Что значит дважды использовать блок? Как это и когда так стало? О_О

14. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Блок пассивки включается, когда он прыгает на кого-то вэшкой. Раньше Пант мог прыгать только на чемпионов, соответственно как сам стан, так и ресет пассивки был в лесу бесполезны. В одном из недавних патчей ему сделали возможность прыгать станом на крипов. Плюс, как сказал Штайн, поменяли джанглер арты. Стало проще ему жить в лесу, а ганки с ультой у него всегда были ОП.

15. mengs

mengs Коренной житель

первый с пасивки, второй со стана...вот тебе и 2 блока подряд

16. Terpey

Terpey Пользователь

Ага, спасибо. Я не сразу сообразил.

17. momus

momus *Придумайте название*

Панталон всегда был вайбл в лесу за счет жопоразрывательных гангов, просто сейчас ему здорово облегчили фарм и его ерли доминация стала стабильнее.
    Собрал лизард, получил домаг, састейн и бонус голд пассивку, который очень легко реализовать.

18. AzureBlizzard

AzureBlizzard Старожил

Все просто, мода с ЛКС пришла, помимо Пантеона еще Вуконг в джангле 3 из 5 игр. Основная причина тому - изменение джанг предметов - манастил (наверное это самое подходящее слово), теперь все чемпионы с большим уроном, но зависимые от маны могут смело идти в лес и чувствовать себя там комфортно.

19. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Да пант и без лизарда норм в лесу стоял.

20. Echo

Echo Фаворит форума

первый роут был слаб и медленен. и вообще любили же потанковитее лесников. ну и голды на панта надо поболее для полезности. вот в с4 и расцвел.

21. LexSS

LexSS Коренной житель

Каждый играет чем хочет. Попробовал, понравилось, стал играть. Что за вопросы. У тебя же не спрашивают, почему ты ешь\пьешь\смотришь\слушаешь\етк одно, а не другое. Что за тупые темы, Господи.

22. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

Ну стали его пикать чаще, что плохого то?

23. Smokeshow13

Smokeshow13 Старожил

у него сильный потенциал в качестве дд+ контроль. еще он может ворваться в замес на боте с ульты.
    что крайне хорошо скажется на здоровье союзников и наоборот на состояние противников.

пришел на мид- копье-прыжок-ешка-копье.
    мидер там процентов 50 уж как-то выбьет.

24. TStein

TStein Легендарная личность

Забавляет как хомячки просто вспоминают плюсы пантеона

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Играл Пантионом в лесу еще до ЛЦСа-_-

26. Echo

Echo Фаворит форума

играю понтионом как саппом, пока не стало мейнстримом)

27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не станет:awesome:

28. Echo

Echo Фаворит форума

не кажи гоп! значит буду я такой один((

29. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Не играйте Пантеоном в лесу, не будьте жертвами моды.
    Ты забыл написать, что против танка в энеми тим он ничегоне сможет сделать и к лейту сдуется.

30. Элементарно Ватсон,случился тринкет. Благодаря трикету стало намного сложнее ганкать ибо вижена по карте стало в разы больше.Пантеон же изи ганкает с ульты любой лайн.