Panzar Forged by Chaos ЗБТ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KourTT, 3 апр 2012.

1. [​IMG]
    Мы рады сообщить Вам, что сегодня, 2 апреля, стартует бета-тестирование игры "PANZAR: Forged by Chaos", и приглашаем принять в нем участие.
    По сравнению с альфа-версией игра претерпела значительные изменения: появилась возможность "прокачивать" и развивать персонажа, покупать и продавать доспехи, оружие, эликсиры и ресурсы, заниматься созданием и улучшением своей экипировки. В бета-версии добавлены новые способности и локации, исправлены многие баги и ошибки, улучшен баланс. Теперь Вы сможете общаться с другими игроками, объединяться с соратниками в подразделения, находить старых друзей и обзаводиться новыми.
    Мы прошли долгий путь, и теперь до релиза остался всего один, последний, шаг – так давайте же сделаем его вместе! Мы будем рады Вашим замечаниям, пожеланиям, конструктивной критике: обо всех замеченных недостатках, недоработках сообщайте в специальных разделах нашего форума на официальном сайте проекта. Помните: принимая участие в бета-тестировании, Вы помогаете сделать игру лучше и увлекательнее.
    Ждем Вас на полях сражений "PANZAR: Forged by Chaos"! Присоединяйтесь, будет интересно https://account.panzar.ru/

Всем доброго времени суток ) И так свершилось , наконец-то началось ЗБТ игры Panzar Forged by Chaos !!!
    Писал раньше информацию про игру ... вобщем качайте и нагибайте )
    Всем GL HF !

UPD 1

одна из новых карт , доступных на 20 + левелах. Формат - siege .

4 пользователям это понравилось.
  2. KARA

KARA Зло у Истока

ооо я только по видосу игру узнал=))
    а т.е. зарегался и сразу играешь? или надо что бы тебя выбрали для тестирования, и что будет после него? игра будет платной?

3. 1) регаешься - играешь
    2) Будет F2P

4. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

попробуем

5. MRmorJ333

MRmorJ333 Опытный Пользователь

SOOOOOOO SLOOW, уже качаю, со вчера точнее =3

6. Skotobaza

Skotobaza Старожил

в личном кабинете ссылка на бета клиент? весит как старый.

7. KARA

KARA Зло у Истока

спасибо попробуем=)

8. Alonix

Alonix Коренной житель

эхх, жаль железо не тянет....

9. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

Играл на альфе-игра надоела за 2 дня, хз даже что могло измениться

10. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Играл её ещё на фокус груп тесте. Игра тащит. Очень интересный подход. Игра больше подойдёт любителям Тим Фортреса, но только тут уже с орками и эльфами :) Многие много чего не понимают, некоторые бросали игру просто потому что не понимали как убить врага. Со временем всё станет ясно и игра вам обязательно понравится. Тем более она наша, русская :)

11. mihalake

mihalake Опытный Пользователь

Уже качаю. :)

12. Mallabaro

Mallabaro Опытный Пользователь

Играл ещё в августе, кажется. Игра прикольная, но на любителя.

13. Dizik

Dizik *Придумайте название*

У игры очень плохо движок сделан.
    У меня на фулл лоу лагает страшно, комп не слабый.
    А так игра в полне ок

14. blazmaker

blazmaker Опытный Пользователь

Игра очень понравилось!Вы за кого играете ?

15. mihalake

mihalake Опытный Пользователь

Смотрел, может за инквизитора начну, говорят интересный.

16. KARA

KARA Зло у Истока

сыграл 1 битву, ни чо не понятно, мясо, все бегают, НО весело.

пока заметил один недостаток, если свернуть игру, то назад она разворачивается уже не в полном экране, а если прожать альт таб - то игра сбрасывает разрещение((

17. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Играть не буду,я люблю лол.
    Шучу.
    Просто железо не тянет.

1 человеку нравится это.
  18. bugaguy

Было хуже :D. Небольшая подсказка: у врагов на спине штандарт, у союзников - нет. Ещё советую почитать способности всех персонажей, тебе пригодится. Игра только сначала кажется хаотичной. Поиграешь пару часиков и поймёшь что да как.
    Я играю за сапёра. Ещё на фокус тесте нравилось за него гонять: туда вард, сюда капкан, там молоточек, телепорт, чтобы пацаны могёли. Встал сзади и с аркебузы хедшотами.

19. LarsLs

LarsLs Новичок

Орков с гравитационными гранатами даже в Вахе не было, толсто.
    Игра вообще не понравилась, просто мясо.

20. KARA

KARA Зло у Истока

мясо потому что многие бегают и не знаю чо им делать...нет командности...щас играли я магом огня был на первом месте...
    и да почему синие всегда побеждают о_О

хочу еще паладина и танка опробовать, а пока инквизитор больше всех понравился)

21. Humanz

Humanz Опытный Пользователь

переделка Саваж2 но с славянским колоритом(имхо). да двигло конечно не ок, хоть и CryEng.

22. bugaguy

Орков с гравитационными гранатами и тут нет. Такие гранаты есть у гномов.

23. KARA

KARA Зло у Истока

игра пока нравиться, щас затащили хилерами :lol: тупо 4-5 хилеров и 1 танк(увы 1)

ледяные ведьмы жеско могут переломить исход борьбы. это жесть... стояли держали точку, тут подбегает вражеская дедьма - всей толпой стоит замержщие на точке)) вначале был счет 0\200 где НЕ в нашу пользу))весело) оч командо зависимая игра :mellow:

24. blazmaker

bugaguy за сапера играешь ? И как тебе ? Много опыта дают ?

25. KARA

KARA Зло у Истока

понравилось за пладина - сильно решает 2-3 паладина в тиме, но так и не понял как себя лечить... :unsure:
    2-3 такнка 2-3 палаадина и хотя бы 1 ведьма и точка почти 100% наша...

еще чо за желтая и синяя(или зеленая) банка справа и слева? они накапливаттся.... для чего они? :unsure:

26. blazmaker

я на берса и техника подсел )
    Вот берс ушатывает,подбежал убил и побежал

27. после 10 сиджы пойдут готовьтесь XD Все пойду качаться :P

28. Чтобы себя лечить, нужно активировать лечебный порошок и лечить союзников.

Слева - банка с твоим опытом, справа - банка цп. Цп нужно, чтобы активировать умения на поле битвы. Умения ты получаешь и прокачиваешь в алтаре, после получения уровня.

П,с. Блочтесь - прибавляет время жизни на 230 процентов;)

29. bugaguy

На 10, 20, 30-х лвлах игра настолько меняется, что играешь будто бы во что - то другое (вот там уже чувтсвешь именно командную игру, тактики, стратегии). На самом деле всё в игре довольно просто. Главное понять. Я уже давно нормально ориентируюсь в мясе, даже с моими 20 - 30 FPS (надо игру зачекать на компе с новой видюхой). Мейн - сапёр, как я уже говорил. После него собираюсь вкачивать мага (мороз) вот у неё адский контроль. Обожаю за это. Инквизитор - ваншотер таких сапёров и подрывников как я. Если собираешься играть за него, на 10-м лвле следи за капканами.
    Чем дальше в лес, тем хардкорней - там в ход идут спецспособности. Бывает, одна слепа от сапёра решает захват точки.
    Мне в Бетте пока не нравятся карты. Самые сладкие они на потом оставили.

30. MRmorJ333

MRmorJ333 Опытный Пользователь

Кто играет пишите в скайп: tostertino
    Поиграем вместе