Panzar:Forged by Chaos.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем verfero, 17 авг 2011.

1. verfero

verfero Старожил

Привет всем.
    Я вернулся на этот форум после участия в фокус группе теста игры Panzar:Forged by Chaos.[кстати,набор еще идет,смотри на офф. сайте игры]
    Сразу говорю,тут не будет скриншотов,дофигищи видео и прочего медиа...Тут будет текст,мое личное мнение по этой игре.

Начнем с того,что около года назад в сети я отловил замечательный видео обзор,тогда еще пока недоделанной игры,Forged by chaos.Мне он очень понравился,он воплощал тогдашние мечты хорошого шутера,но в жанре фэнтези.И это не какая нибудь линейка или ноу-таргет ММО.Это-действительно полноценный шутер.Маги,как обычно,швыряют файерболлы,но теперь для этого нужно еще и хорошо прицелиться.Но,конечно,от маны в игре никуда не деться.

И вот совсем недавно я натыкаюсь на новость на канобу:открыт набор в фокус группу для теста игры и отлова багов.Радостный,я заполняю все,что положено и жду ответа.ТАДАМ!Я принят!

Но прежде,чем я продолжу мое знакомство с этой игрой,пару слов о самом геймплее и сути игры.
    Ближайшая аналогия-Team Fortress.Много схожих режимов,разделение игроков на классы(в игре присутвуют медики,танки,саппорты и дамагеры).Только все в фантазийном представлении.Эльфы,гномы,люди с рожками и орки.Ну и оружие,ествестенно,соотвествуещее:магические посохи,мечи,луки,щиты.
    Игра проектируется в московской студии,НО это не означает,что это будет какой-то русский кал.(прости меня,русский игропром).Сами разрабы уверяют,что нацелены на международную аудиторию,значит и подход будет серъезней.Мало того,они хотят видеть эту игру киберспортнивной дисциплиной,поэтому отработка баланса идет очень качественная.

Ну,теперь продолжим мое знакомство.
    Пока грузилась игра,я почитал некоторую информацию о классах и меня оссобено зацепил инквизитор.Два меча,инвиз,лук-что еще мне надо для счастья?! :lol:
    Поэтому в окне выбора класса я без сомненый тыкаю на инквиза.
    И тут сталкиваюсь с первым минусом этой игры(напоминаю,это ТЕСТ,в релизе такого не будет):малое количество народу онлайн(человек 30),20 из которых уже играют,а остальные десять ждут конца игры.Повтрюсь,в релизе будет много народу,так что игра будет искаться очень быстро.
    Потребовался мне 1 матч,чтобы освоиться в скиллах,в своих и чужих и прочих базовых элементах игры.Во второй игре я уже был 3ий в спике,а в 3ей-первый.Но ничего оссобено,я попал с новой толпой новичков,поэтому долго радоваться мне не пришлось.
    Геймплей замечателен.Со стороны он выглядит как какое-то месилово,но поверьте,это не так.Куча экшена,адреналин в крови просто зашкаливает(я чертов задрот,но игра действительно офигенна).Повсюду летаюют файерболлы,ледяные лучи,пули,гранаты,стрелы,но графика и эффекты в меру,не мешают игровому процессу,так что играть можно вполне комфортно.Очень понравилось выслжеывать вражеских инвизеров:их можно узнать только по контактку с окружающей средой,аля следы на песке и шевеление кустов.
    Поиграл я где то две недели...но чем то эта игра все таки не цепляет.Ну не цепляет и все.Поначалу ты просто восторгаешься от хорошого геймплея,продуманности классов,графики,экшена.Но все это так однообразно,нет какой-то изюминки.Не знаю,может я слишком капризный или у меня дурной вкус,но вот так вот...Но я вам очень советую поиграть в эту игру.Во первых,будет чем похвастаться позже :lol: ,во вторых уйма хороший эмоций :lol: ,адреналин и может быть вам она понравиться.
    Вот в лолке есть что то такое,что заставило меня вернуться.А вот в FBC нет :(
    Удачи вам,спасибо что прочитали,до скорых встреч.
    PS. У меня антитролль 9000,пасаны.Всем демасия.

5 пользователям это понравилось.
  2. Fr09st

Fr09st Опытный Пользователь

Спасибо, пошел записываться на тест,тк ролики на ютубе заинтриговали.

3. Donky

Donky Опытный Пользователь

ну людей могли бы и нормальных сделать, а не поклонников хаоса с рогами.

4. verfero

verfero Старожил

+1,рога еще и мелкие какие-то

5. Failman

Failman Опытный Пользователь

Я такой корявый :wtfiddle:
    Отправляю сведения DxDiag в формате XML но все ровно мне приходит ответ что формат не верен, и нужно отослать в XML оО

6. wtfack

wtfack Коренной житель

плюсанул, отзывы людей правдивей всяких превью.
    игра аля Блудлайн чемпионс, только 3д я так понял

7. verfero

verfero Старожил

ничем не могу помочь,у меня с первого раза все.

8. Demetrion

Demetrion Коренной житель

прошел на тест,попробовал...отличная весчь=)))

9. Фабя

Фабя Фаворит форума

Может кто поделиться данными от акка?)

10. leptos

leptos Сорака у Истока

вещь интересная.. но баланс они будут править очень долго.

11. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

По мне- баланса практически ноль
    Изза этого и не играю

12. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Разработчики наверно думают , что хелсп бары придумали идиоты . В этом мясе ты никогда не знаешь попал ли ты в противника , а если попал то сколько снёс и сколько ещё раз нужно попасть .

13. intdagger

intdagger Коренной житель

От гемплея в игре просто выворачивает ! Карты, классы и в целом графика до ужаса унылые...

P.S Столько вроде нормальных видосов и отзывы хорошие, а игра шлак :o

14. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Когда в переписке с разработчиками на форуме люди говорил , что гавно абсолютно всё и нужно всё переделывать и менять . Админ ответил - мы в курсе мы работаем . Зачем было запускать тест ?

15. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Я тоже не знаю, я скачал, думал это какой-то тактичный файтинг от 3-го лица, а это тупое мясо, я порой, да что там порой! Почти всегда не понимал где свои где чужие. Нечего не понял я в этой игре если честно. Расстроился. :(

16. Elverond

Elverond Коренной житель

Не, ну а как вообще можно троллить посона с кавайной Ашей на аватарке?! :o

P.S. О чём тема-то была?

17. Фабя

Фабя Фаворит форума

У врагов-флажок. :lol:

18. Атак

Атак Фаворит форума

да ну нафик, вам только баб с сиськами подавать? Очень прикольно и забавно:)

19. Игра драйвовая на самом деле. Лично мне понравилась, хоть и сыровата еще, но для этого и нужен збт. От всех моих знакомых только положительные отзывы, думаю потенциал у игры хороший.

20. intdagger

intdagger Коренной житель

Народ на убогие игры всегда находится....Больше всего бесит реализация движка. Вроде cryengine 3, а игра тянет на 2000-2002 год :blink:..

21. KinaZy

KinaZy Коренной житель

При этом системные требования топового компьютера 2012 года .

22. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Не замечал, ололо.

23. Атак

Атак Фаворит форума

ты в лол играешь? графа 2012 года?
    народ кто фапает на пиксели всегда находится, а нормальные люди смотрят на геймплей.

24. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

А в этой и геймплей не тянет. Баланса нет. Альфа версия, не более.
    Надеюсь они что-то подправят. Нет, нет, все изменят.

25. Атак

Атак Фаворит форума

так никто не говорил что это законченный продукт. Ждать его еще не скоро. Ты играл уже? я нет, по видео на ютубе мне нравится.

26. dukalis

dukalis Старожил

сегодня активировали акк на збт. играл, вроде не шляпа, но баланса нет. всё зависит от команды, если кривых много, играть невозможно. графа так себе, но копм нужен злой. непонятно как такая игра может поедать столько рессурсов компа.
    ну а пока игру полностью не сбалансируют, по бете выводы делать не стоит.

27. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Я играл уже. Видео одно, впечатления от игры - другие.

28. Фабя

Фабя Фаворит форума

Можно приехать в офис к разработчикам.....
    Вот там и двигай бочку вперед ради всех юзеров)))

29. TiraelRUS

TiraelRUS Коренной житель

:facepalm:

30. RFS-81

RFS-81 Опытный Пользователь

Ну я бы не сказал, что там особый дисбаланс просто система контрпика.
    Ну и + надо к карте придрочиться, выучить все проходы и лазейки особенно это важно при игре за механиков, крамотно расставленые телепорты, ловушки, пушки и прочие механизмы резко изменяют ход битвы.