Пара вопросов по Д3

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем vangog9, 10 май 2014.

1. vangog9

vangog9 «Судья»

Вчера гонял Д3 и возникла пара вопросов.
    1) не покупал дополнение, вчера бегали патькой и вдруг мне выпал "маркиз", это нормально? до того падали обычные квадратные камни, ктр были до РоСа
    2) правильно ли я понимаю, что тем кто купил РоС падают маркизы?

ЗЫ если при покупке РоСа падают маркизы, может кто-нибудь дать акк нафармить себе с десяток маркизов разных видов (красный-зелёный-жёлтый)?
    просто нафармить на них без РоСа походу мне тяжеловато - я не задрот, а если они на Росе падают, то набить их дело времени
    ну или если акк дать жалко - мб поделится кто от щедрот, ведь на допе сумма в 500к не котируется вообще, а больше у меня и нету =_=

2. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Они падают с 61го лвл вроде как. Камни теперь все привязываются к аккаунту, а значит что ты не сможешь себе их передать.
    А то что он тебе выпал... ну видимо везение и они падают раньше)

Покупай дополнение мой тебе совет, но только если тебе нравится игра. Скажем так это та дьябла какой должна была быть 3я часть изначально.

Kellko и Kharken нравится это.
  3. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

хоть кто то помимо меня в нее играет

Kellko нравится это.
  4. vangog9

vangog9 «Судья»

очень печально =_= видимо это из-за того что сложность была 64 лвл мастера, а не 60
    хз, мне аук нравился
    все вопли, что он испортил игру - это тупо потому, что сами игроки извратили его идею
    если бы она как и прежде заключалась в адекватном обмене вещами, то всё было бы ок - я так смог себе найти именно те вещи, которые нужны были конкретно моему классу, а теперь да, Близзарды поступили оффигенно рационально: продают дополнение почти по цене оригинала, зато теперь чтобы одеться без ролла статов тяжело, так что выбор - или ходить в отстое, или роллить статы в дополнении по цене оригинала
    я себе могу позволить хоть 20 дополнений, ноя не понимаю, почему я должен платить просто так низачто
    я уже говорил, что новый герой+новый акт+гадалка НЕ СТОЯТ как оригинал
    ну 50% ещё куда ни шло, но не 90% как они делают - это реально неуважение к игрокам

кстати, а вот ещё вопрос - если жёлтая вещь зароллена, то она тоже привязывается к аккаунту?

5. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

и новый режим - приключение

6. tombeg

Всё стоит. Вспомни дополнение на вторую дьяблу. 2 персонажа и город... и всё. А тут режим приключений который невероятно доставляет. Они убрали аук но сделал и годный дроп, так что теперь он не нужен - и это действительно так. Как по мне дополнение - очень удачно.

zfx и Kellko нравится это.
  7. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Купил дополнение. В дополнение все ок, единственное что цена кусается -_-. Бери 1G, не пожалеешь.

8. vangog9

vangog9 «Судья»

ты кстати не ответил - рольнутая вещь привязывается к аккаунту или нет

9. tombeg

да, конечно. Передать можно только то что выбил вместе с человеком в пати, и то не всё. А если рерольнул то уже всё.

10. vangog9

vangog9 «Судья»

пичальке
    а насчёт передать - так там же это правило относится вроде только к легендаркам, не?

11. tombeg

ну я не пытался жёлтые передавать, но легендарки вполне отдавал.

12. vangog9

vangog9 «Судья»

легендарки передаются же только если в пати был с человеком и только определённое время, потом - никак

13. tombeg

Ну да. Именно так и работает. Мы постоянно на схемки выкидываем друг другу.

14. vangog9

vangog9 «Судья»

а что за схемки?

15. tombeg

ну для изменения внешнего вида предметов. Легендарку надо "полапать" а потом можно превращать предмет в то как выглядела эта легендарка.

16. vangog9

vangog9 «Судья»

кстати, это дроп какой-то СЛИШКОМ умный - мне после обновы ещё ни разу одноручка 900+ урона не выпала, как так? хотя ДО - были и нередко, пусть даже не подходящие по классу
    говорят, кто не купил обнову - тому сасай, но имеют ли эти слухи под собой что-то пока не знаю

17. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

так тебе падает в основном на твой класс только

18. desolate

desolate Старожил

Kellko нравится это.
  19. tombeg

Падает преимущественно на твой класс с твоими статами, на твой уровень.

20. vangog9

vangog9 «Судья»

да-да, Близы об этом объявили.... так что в теории он так и должно быть, наверное
    я в целом согласен - сейчас если бегаешь магом, то вещи с интой падают чаще всего, если монком, то с ловкой, да только падает такое Г, какое раньше люди даже не видели вообще
    ну или я тупо анлакер

самое смешное, что с обновы уники падали, но ни разу не было с профильным статом, сплошная живучесть, криты, броня, резы, но ни силы, ни ловки, ни инты - смешно даже

21. tombeg

Так рефордж брони в инту или ловкость и всё.

22. vangog9

vangog9 «Судья»

рефордж - для слабых ^_^

23. nonsens021

nonsens021 Коренной житель

Рефордж скорее для сильных духом,я вон кольцо на крит рольнул 25 раз! И дало жалких 4.5%
    И это ладно что на кольцах стоимость не растет, парни сокет на пушки ролили по 50+ раз и доходили до 500кк стоимости... вот где нервы то нужны )

24. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Баг со сбросом стоимости уже понерфали чтоле?

25. Kellko

Kellko Фаворит форума

500кк чет жирнота))) Вот я все пытаюсь Кольцо Королевской Роскоши поймать Крит урон больше чем 26%и на этих топазах разорился уже =(

26. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Мультибокс убил Дьябло напрочь. Всю охоту отбил играть.

27. nonsens021

Не мультбокси =)

28. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

я и н емультибоксю. Просто видел как другие это делают. 250 легендарок за 5 часов.

29. DC

DC «LGR Team» Администрация

Почитав тему прям и захотелось купить дополнение... Новый герой, дроп, вещи, карты, кампания. Близзарды умеют делать игры, вот только всегда перегибают с политикой дополнений. <_<

30. nonsens021

и бросит игру в 4 раза быстре чем ты, он же ничего не получает, даже банального фана, только горы ненужных легендарок.