Пара вопросов по ME3.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BrutalFreak, 26 мар 2012.

1. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Почему я не встретил Джек в академии? Вместо нее был какой-то мужик.

Кто-нибудь знает как пофиксить баг с квестом "ханар-дипломат"? Я только активировал слежку и всё. Ненавижу когда висят квесты, да и там ресурсы тем более.

2. SilverFox

SilverFox Коренной житель

погугли там можно как то завершить ханара,просто там не корректно цели миссии отображаются,я тоже с этим сталкивался
    вот кстати вроди по этому описанию я проходил http://otvet.mail.ru/question/72396582/

1 человеку нравится это.
  3. ProtoAves

ProtoAves Старожил

С сейвами играешь?Джек точно выжила?
    Если 2 этих условия выполняются-проблем возникнуть не должно.все остальное-видимо,баги.

1 человеку нравится это.
  4. Scanner

Scanner Опытный Пользователь

Это не баг, он еще долго висеть будет, пока слежка че нить не зафиксирует

1 человеку нравится это.
  5. BrutalFreak

Дело в том, что я даже не знаю что нужно для появления Джек. Играю без сейвов. Вообще в первый раз обратил внимание на игры этой серии. Нужно обязательно играть по старым сейвам, чтобы она появилась?

6. BrutalFreak

где мне взять замаскированную Касуми и вообще посольство ханаров? Я только одного вижу за стеклом.

гуглил уже. Пишут мол не надо было покидать цитадель пока не выполнишь квест. Вот я и думаю как это пофиксить

7. JerryTT

JerryTT Старожил

Насколько я знаю, да. Помимо нее и куча других старых знакомых кроме нее появляются. Но - только с сейвами. Без них - совсем новые левые персонажи.

8. BrutalFreak

Ну это не так. Просто нету нескольких персонажей. Обидно. Вместо шикарной татуированой бабы, какой-то юнец, который к тому же под конец миссии сдох.

9. LeonZ

LeonZ Опытный Пользователь

МЕ3 дико понра, но концовка УГ((( прошел все 3 концовки

10. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

ну их всего 16, а так ок)

11. BrutalFreak

их же гораздо больше

У меня не появился вариант "Больше чем друзья" во время разговора в каюте с Лиарой. А я так хотел эту синюю няшу :(

12. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

а я получил синюю нашу)
    p.s где-то читал что скоро будет дополнение "правда" где будет продолжение ме3 (больше небудет),где будет переделана концовка,а выпустили такую уг концовку потому что сценарий уплыл от разработчиков в люди....
    ждемс =)

13. SilverFox

так то там норм концовка если собрать норм силы =\ у меня например даже без сейвов шепард выжил
    ЗЫ синяя не ок,у меня вот облом вышел с бабой техником,она оказалась лесбиянкой,вот это печалька :wtfiddle:

14. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

у меня такой же облом получился,зато у меня получилось с репортершей :DD

15. SilverFox

о я даже не знал что с ней чота можно замутить :( ну вот придётся заного проходить
    ЗЫ а по концовкам дела обстоят так :
    Готовность < 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение.
    Готовность 1750 – Земля будет уничтожена, если вы решите контролировать Жнецов.
    Готовность 1900 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов.
    Готовность 2350 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов.
    Готовность 2650 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов.
    Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику.
    Готовность 4000 – Выберите контроль над Жнецами и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.
    Готовность 5000 – Уничтожьте Жнецов и не спасайте Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.
    Вы НЕ уничтожили базу Коллекционеров в предыд. части :
    Готовность < 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение.
    Готовность 1750 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов.
    Готовность 2050 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов.
    Готовность 2350 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов.
    Готовность 2650 – Земля будет уничтожена, если вы решите убить Жнецов.
    Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику.
    Готовность 4000 – Уничтожьте Жнецов и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.
    Готовность 5000 – Уничтожьте Жнецов и не спасайте Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

16. ProtoAves

ProtoAves Старожил

Ну про концовки это искаженная правда.
    Для всех концовок
    был сделан 1 ролик
    который раздроблен для 3х выборов в конце на 3 ролика(различия лишь в цвете)
    И эти самые 16-более концовов создаются СЕКУНДНЫМИ вкраплениями в эти самые ролики(Порушится ли Бигбен,разнесут ли землю,и тп,и тп,маловразумительная инфа в общем)
    С "синей няшей" можно замутить,когда на цитадели поболтать выйдет возможность.А вообще, http://www.gamer.ru/mass-effect-3/pamyatka-kazanove
    И,мой совет,перепройди Ме1\Ме2 для сейвов,или http://www.masseffectsaves.com/ Подбери себе сейвы в банке.
    Ибо без них теряется много фансервиса.

17. BrutalFreak

Я только вчера подумал: "А не поиграть ли мне в масс эффект?". Скачал - люто увлекся. А проходить предыдущие части времени особо-то и нету. В будние дни от силы 2 часа могу посидеть. Качать сейвы тоже не ок, ибо мало ли. Там же вроде даже персонаж переносится.

18. SilverFox

по умолчанию она уничтожена

19. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

1.) Либо умерла в суицидной миссии, либо нелольна.
    2.) Пройди основную кампанию дальше. там должны открыться на цитадели некоторые комнаты. То же самое и с квестом с синими светилами - пока Удина не устроит переворот, не сможешь продвинуться.

20. BrutalFreak

да ладно? Я нашёл артефакт для торговца еще задолго до переворота.

вообще не знаю что это значит. Надо проходить вторую часть -_-

21. SilverFox

ну там во 2ой части ты типа 1го из членов команды отправляешь на суицидную миссию xD

22. bugaguy

Я пример привел, лол. У меня сейв от первой части во вторую и со второй в третью, иначе объяснить никак, почему джек нет.

23. BrutalFreak

проходить 2 части слишком долго, а найти такого перса как мне хочется вряд ли возможно. Что делать? Может как-то можно редактировать сейвы?

24. bugaguy

На плэйграунд есть куча сейвов. Выбирай себе любой, если понравится.
    А вообще мне нравятся события третьей части. Я вот думаю спасти Кайдена, поставить Удину послом, да и вообще там много разных вещей, которые вообще не вспомнишь из первой и второй части, я просто смутно припоминаю немного, и решений, хоть и маленьких, но было очень много.

25. BrutalFreak

Дык дело в том, что параметры типа кто жив/умер я подобрать могу, а вот персонажа своего хочется же)

26. bugaguy

Ну тут только проходить, братюнь. Со всеми сайд квестами и ДЛЦ (а персонажи и события ЛДЦ второй части влияют на третью). 1-ю можно пройти таким образом часов за 30, вторую часиков за 25 (Со всеми ДЛЦ за 30 - 32 часа).

27. BrutalFreak

с моим графиком это месяца 2-3 уйдёт -_-

28. SilverFox

http://www.masseffectsaves.com/index.php вот сдесь можно скачать любые сейвы там очень удобная система,выбираешь "отступник"\"герой" выбираешь пол,любовные линии и все решения описаны в сейве