Пара вопросов.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем velz, 27 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. velz

velz Коренной житель

При начислении IP после игры, там есть пункт, "доминион поинтс" не понятно, от чего он зависит. В основном, если проигрываешь, то в нём дают - больше, если выигрываешь - меньше. Причём, постоянно разные цыфры 1 5 11 3 17 19 2 5 11 вот примерно в таком порядке.

И какой у вас рекорд, самой короткой игры?
    У меня 6:37

2. CRabbY oWnz

CRabbY oWnz Пользователь

Эти цифры,зависят от твоего счета,который ты набрал за бой на Доминионе,чем больше счет,тем больше ипов за игру на Доминионе ты получиш.SImple as that :)

3. velz

velz Коренной житель

Неее, тут прямой зависимости нет. Наоборот, когда выыигрываешь меньше дают. Вот в прошлую игру проиграл, дали 8 ща выйграл, дали 3 .... В обоих играх я был на первом месте.

4. vadimfonov

vadimfonov Новичок

Ну ваще-то все бонусы IP зависят от длительности игры помноженные на коэффициент сумарного ело команд и коэффициент выигрыша/проигрыша, это же и относится к доминион пойнтам. Т.е. в игре в которой ты быстро выиграл ты получил мало пойнтов, потому что игра мало длилась и наверно ело поменьше был у них, а там где проиграл долго тянул кота за яйца, вот и побольше набралось. Точные формулы где-то на форуме валялись, лень искать, юзай поиск. Самая короткая была где-то 5 минут, нас на базе заперли из-за 2 ливеров))

5. velz

velz Коренной житель

Не, про доминион поинты пока, что формул нет.
    От скорости игры они точно не зависят. Тоесть, при игре 10 минут и 20 минут, принципиального отличия, именно в доминион поинтах нет.

6. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

С начислением IP в Доминионе народ, вроде бы, разобрался.

У меня другой интересный вопрос: сбивают ли АОЕ-активки предметов, Randuin's Omen например, захват вышек? Кто-нибудь проверял?

Тогда есть интересное разнообразие тактики для неплохих чемпионов, у которых как раз этих самых АОЕ-скилов нет.

7. Awq

Awq Translator Team

Кликни на вышку - собьешь захват >_>
    А вообще только получения урона должно остановить захват, но не дебафф.

8. velz

velz Коренной житель

Народ с доминион поинтами не разобрался.
    Любой дамаг от вражеского героя сбивает захват.

9. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

После сотни игр интуитивно становится понятно, что чем меньше разница в счёте, тем больше IP тебе дадут. То есть за 10:0 ты получишь гораздо больше IP, чем за 450:0. То же относится и к проигравшей стороне, но их IP в полтора раза меньше, чем у победителей.
    LoL Wiki также утверждает, что "Чем больше баллов получено за выполнение квестов, защиты, нейтрализации башен или их захвата, тем больше опыта и IP-очков", но я пока ничего не могу сказать по этому поводу.

В том-то и дело, что активка Randuin's Omen не наносит урон.

10. velz

velz Коренной житель

Вот у меня как раз есть эти самые 100 игр. Но линейной зависимости всё равно не замерно. 90% игр, я в команде на 1 месте, у меня всегда больше захватов и соответственно выполненных квестов. Вне зависимости от того, выйграли или проиграли. С общими IP всё ясно. Не понятен исключительно доминион бонус. Который при пройгрыше, чаще всего больше 10, а при выйгрыше меньше. Вот мы выйграли, почти в сухую, счёт 435/0 я на первом месте, получил 2 доминион бонуса. Проиграли в сухую, счёт примерно такой же, я на первом месте, получил 19 доминион бонусов.
    Так, а формул расчёта пока не появлялось. Хотя я может быть конечно, что то пропустил.

11. у меня рекорд не самый короткий а самый длинный))
    47 минут 21 секунда.у кого больше было?)
    вот этот режим игры весёлый и интересный!

12. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Ух ты, это всё время было равное число вышек? У меня дольше 30 минут ни разу не затягивалось.

13. Arx

Arx Новичок

Честно говоря, действительно трудно поверить в 47 минут. Это нужно вообще не драться за топ и всем дружно умирать только на боте. Нет, как раз даже не умирать, а бегать около друг друга. Хотелось бы скриншот. Из тех, что я зафиксировал, самая долгая - 28 минут. Счет 32:0.

14. laction

laction Опытный Пользователь

Только если данные АОЕ наносят урон (Sunfire, etc). Остальные нет...

15. hooliganko

hooliganko Старожил

Мой тебе совет - не играй на доминионе, оно ГУМНО

16. Infernal Cucumber

Infernal Cucumber Новичок

Не согласен, режим довольно весёлый и игры быстро идут

Статус темы:
Закрыта.