Парижский блог Diamond'a

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

Парижский блог Diamond'a: Часть первая

"Все привет! Сегодня мой третий день пребывания в Париже. За сие время я успел познакомиться с некоторыми членами своей команды поближе, пообщаться с другими игроками и сотрудниками Риотов, ну и наконец-то посетить Диснейленд ;). Хотел бы поделиться своим мнением по поводу нашей новоиспеченной команды:

Bjergsen - приятный в общении парень. Беседуем с ним на разные темы касательно игры и команд. Ну и, поскольку мы единственные в команде можем хотя бы друг с другом коммуницировать, - нам и предстоит налаживать связь во время тренировок, а потом и игры. Играем все время дуо, притираемся к стилям друг друга. Играть с таким скилловым напарником - одно удовольствие.

Shy - один из моих любимейших топеров других команд. Был большой занозой в заднице, когда приходилось играть против него. Ещё не общались из-за языкового барьера, но всегда такой веселый-веселый, что аж приятно смотреть, даже в солоку. Впрочем, за его игрой смотреть не менее приятно: действия отточены практически до идеала.

QTV - не удалось ещё познакомиться, всё ещё впереди.

WeiXiao - выглядит очень серьезным и целеустремленным. Когда пересекались на межрегиональных турнирах - был грозным соперником, вызывающим уважение. Надеюсь_ таким и остался.

Вчера мы успели из-за не очень удобного расписания и кучи дел поиграть только солоку, а вот сегодня нам предстоит играть тимпрактисы. Будет весело - это уж точно x)
    В общем, командой я своей доволен в плане игроков. Посмотрим, насколько мы сочитаемы в игре.

Трудно сказать, как выступит каждая из команд, ибо у всех была тонна свободного времени, в которую кто-то мог усердно тренироваться, а кто-то отдыхать. Я бы расположил команды по силе в таком порядке: SKT T1 K, TPA, Fnatic, OMG, C9."

Комментарии
  1. Allusio
    и снова "сочитаемы"
  2. Valdemar
    Даймонд как юнец ^_^ Сколько ему лет кстати ?
  3. Kastetto
    Вообще то у него уже жена есть. Года 22-24 ему
  4. no me
    а ты не завидуй -_-
  5. Darksalt
    92 года рождения.
  6. andrejjjj
    неужто тпа такие сильные ? :/
  7. TFON
    не парься, команда противников сочетаема точно также.
    жаль, никаких комментариев по поводу Сыча от ребят.
  8. stbbr
    А продление этой темы будет? Или на новый кусочек - новая тема?
  9. DaggerFout
    Тебе хочется читать сопливую хрень типа "Мы очень опечалены его уходом, но желаем ему удачи"? Алекс, по его словам, был недоволен отношением некоторых игроков и их мотивацией. Из-за этого, и из-за нежелания тратить слишком много времени на переезд он ушел из команды.
  10. TFON
    спасибо, не надо мне пересказывать то что я итак читал.
    что-то сказать - всяко лучше, чем ничего не сказать, как будто ничего и не было.
  11. Valdemar
    Ничего плохого в мыслях:) Просто молодо выглядит. Хорошо сохранился ;)
  12. razizdi
    что
    что-то уже сказано. Единственное ,что не сазали,что с ним будет дальше,видимо,потому что неизвестно.
  13. Bumbae
  14. LexsDragon
    А че там про Диснейленд то??)
  15. Enigmach
    Мне через месяц будет очко, до сих пор 18 не дают.
  16. Davis87
    ни слова про Алекса, как будто и не играли два с лишним года вместе :awesome:
    между тем Алекс с его новой командой выиграли первый мини-турнир Solomid EU Invitational, обыграв в финале команду оцелота. В принципе, потенциал у ребят есть. Как они камбекнулись в одной из игр финала - так это вообще эпик!
  17. madon
    ссылку можно?
  18. Davis87
    глянь на этом канале во вкладке video (в правом углу). видео называется Invaders vs Gamers2
    там запись второго дня. Алекс и ко играет где-то с 3 часа. Вторая финальная игра самая интересная.
    bigbvana нравится это.
  19. Valdemar
    мне дают 26-27 , а мне ещё 25ти даже нет:awesome: Во всё виновата щетина и бритьё с 15 лет :D
  20. Innocence228
    А мне 22 и у меня до сих пор иногда спрашивают паспорт, когда я хочу приобрести алкогольную продукцию :(
  21. EmoCats
    Да, камбек был эпичный, ибо за 1ые минут 6-8 я думал, что это дно тим какой-то и их мувы были слишком, глупы, но после...
  22. TFON
    ху из ит, Дринкинс?
    --- добавлено: 8 май 2014 ---
    От самих игроков - молчок.
  23. Privid
    Поглядим, увидим... Пока их игры были бодрыми и веселыми, непривычно было видеть Алексича на топе.
  24. momus
    Блог даймонда в Парижу.
    День первый: "на углу я увидел бордель".
    Конец.
  25. barsuk101
    чемпионы мира, всего лишь