Парни, сделайте дело доброе, переведите статью. И вам интересно и сайту полезно.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Дока, 21 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дока

Дока Старый гном

2. Чето я не разобрался как сюда картинки кликабельные вставлять. А полноразмерные - вообще жуть. Надо с геймера сюда скопировать: http://www.gamer.ru/...tes/posts/27075

3. теперь, после публикации на геймере не получится подать это как экслюзив для (от) lol-game. А изначально всё задумывалось именно так.

4. Чож не получится то? Там и так одни копипасты. Я пост отредактирую, напишу что отсюда.

5. это уже с Докой договаривайтесь ;) я лишь подчеркнул, что т.к. публикация на геймере (без копирайтов), то следовательно о эксклюзиве lol-game можно забыть при таких условиях и далее конкурентные ресурсы по ЛоЛу могут без зазрения совести копипастить к себе на ресурсы естественно без указания первоисточника (или как максимум авторство+ссылка на геймер, что тоже нидаёт никакого преимущества для lol-game).

просто в будущем советую, через личку/асю с Докой обговаривать всё, что бы была последовательность

публикация на lol-game (в новостях) >>> копия на форуме lol-game >>> на геймере от lol-game >>> куда угодно под копирайтом

так изначально задумывалось с Докой.

6. Понял, исправлюсь.
    На геймере на всех своих постах поставлю копирайты lol-game.ru

Статус темы:
Закрыта.