Парочка вопросов про трансфер и EUW

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Horror131, 23 май 2014.

1. Horror131

Horror131 Опытный Пользователь

Доброго времени суток.
    Собственно к теме: сейчас я играю на EUNE, однако есть мысль перейти на EUW. Но меня останавливают некоторые моменты, которые я бы хотел у вас разузнать.
    Во-первых, что вы можете сказать про игроков? Отличаются ли они скиллом(и вообще скиллованые ли? Хотя не мне говорить о скилле). Я сейчас даймонд EUNE и пока не наблюдаю тенденции резкого(!) роста скила у игроков(прошёл от бронзы4 до д4) Во-вторых, легко ли найти команду(5х5)?
    Ну и если есть что сказать - не стесняйтесь:)

2. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Скилл такой же. Вечером лагает.

3. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

играю периодически на нордике. Мне попадаются лютые бомжи (совпадение?). Ощущение от тех игр, которые я там отыграл такое, что он хуже рашки. Гораздо чаще чем на весте мне встречались флеймеры, говорящие на каких-то непонятных языках, сборки, которым даже бронзойды позавидуют ну типичная лажа вроде фейсчеков, ботлейна 0-10 и других радостей. Но по идее, то что я знаю об эло говорит мне, что до топовых дивизионов алмаза должно быть примерно то же самое. Разница будет в том, что на весте можно попасть с топовыми пацанами. вот и все пожалуй.

С командой вроде бы проблем не будет - даже я со своим далеко не задротским праймом нашел себе 5ку.

4. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Общий скилкап на весте выше, чем на остальных серверах. Инфа от папок у которых есть хай даймонд аки на разных регионах. Команду - не знаю.

5. momus

momus *Придумайте название*

Концентрация рака в лоу даймонде иста гораздо выше, чем в среднем по больнице.
    Ну, примерно раз в неделю отыгрываю нормас потную катку, остальное унылые матчи в одни ворота.
    У нордика два плюса: он неплохо заселен и при этом не лагает :3

6. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

+ веста в том что на хай эло есть возможность попасть на Froggena и Ко.
    А так разницы особой нету.

7. ºNad

ºNad Старожил

Игроки везде одинаковые))) Скилл отличается на хай эло(но опять таки как повезет), На весте самый большой онлайн так что с командой легче должно быть

8. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Разница в скиле заметна уже с д3+

9. Horror131

Всем спасибо за ответы.
    Решил попробовать купить RP через этот сайт http://lolpoint.ru/ и когда перехожу непосредственно к оплате выдаётся ошибка, типа DNS не соответствует. Может кто-нибудь сказать почему так? И вообще один ли я столкнулся с такой проблемой? И да есть ли какие-нибудь другие способы?(не через лаунчер)

UPD полагаю проблемы у oplata.ru

10. frost

frost Коренной житель

А я там отыграл, наверное 1к игр и такого там нет. Народ адекватный, поляков, которые говорят по-польски встретил всего раза 2-3, русских и то чаще встречал. Людей, которых ты описал, легко найти в играх против ботов, на аккаунтах ниже 30 лвла и лоуэло. На весте они в основном обитают там же. Так что говорить, что люди там адекватнее или же наоборот крайне ошибочно.

11. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

За 3 сезона, на норде я отыграл примерно 500 ранговых игр и оно таки там есть (было и будет). В играх против ботов/лоу эло и ниже 30 не был уже года 3, в нормалы/арамы тоже не хожу, поэтому не в курсе что там.
    Но я думаю ТСу в любом случае виднее. Сам разберется нравятся ему местные тащилы или нет.

12. Horror131

Ещё вопросик. Долго трансфер производится? У меня надпись Purchasing минут 5 висит уже. Как-то страшно:)
    И что делать если подвиснет?

13. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    не сцы, отмоют компы от пролитого кофе и сделают трансфер. Вроде до 3 дней может занять

14. Изначально играю на west Начал там по 2 причинам первая все друзья там вторая m5lol играли на west в прошлых сезонах в мирке с ними договаривались и играли либо против них либо в перемешку, сейчас команда развалилиась по разным другим однако очень много про игроков играет на этом сервере и по прежнему в мирке есть такой вариант игры против про игроков хотя уже и посложней найти их!

15. League-expert

League-expert Новичок

Качаю акк на весте, 22лвл. Меня нагибают и унижают. Все бы ничего, но на рашке - я платина:huh:

А про НЕ не знаю, говорят похожая сутиация, что и на ру сервере

16. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

щас качаю смурфа на весте,10 лвл. Каждую игру ребятки идут по ролям и не троллят.
    Хотя как пишут - очень много смурфов играет.