Пару вопросов по Black desert

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Jay zed, 7 ноя 2016.

1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Хелоу, вводил в поисковик BDO\Black desert, хотя вроде и припоминаю такой тредик, но поиск не дал результатов, видимо всему виной бичи, которые называют треды не так как надо . Думаю начать играть в эту корейщину, есть пару вопросов к бывалым.
    1) Возможно ли там комфортно себя чухать без доната? Я собирал некую инфу, на старте там максимальный запас енергии 30ка, она будет расти с лвлом или какими то фришными плюшками апаться? Или только пермиум аккаунт и донат? Ибо там же есть ништяки, на которые требуются более 30 енерджи. Чуваку после часа игры, уже катастрофически не хватало места в рюкзаке...
    2) Популярна ли она на данный момент? Или пик ее популярности уже давно прошел и там сейчас народу нету?
    3) Как там дела обстоят с подземельями и рейдами? Это боссы под которых нужно знать тактику? Или пинание толпой манекена с кучей вырвиглазных эффектов?
    4) Ну и последнее, выскажите ваше мнение почему не стоит в нее играть.

Всем спасибо

2. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

1) - Можно играть без доната, комфортно чухать хз. енергия апается за квесты. Рюкзак за донат в основном.
    2) - Ну людей там хватает. Боссов по 200-300 человек бьет иногда на 1 канале. ( я 2 месяца назад заходил)
    3) - пинание толпой манекена и попытки доджить рандомные ваншоты с ничего.
    4) - Донат бесит, 2 вида премов, все вещи которые должны делать игру комфортной за донат. Хреновые классы и баланс между ними (просто забей с таким балансом играть, из 10 классов 2 сильные, 2 могут более менее играть, остальные сосут). Если ты хочешь по фану побегать помесить мобов с нормальной боевой системой и красивыми скилами - играй смело. Если хочешь клановой активности, интересного пвп данжей осад и тд, забей на нее, рили не стоит того.

Jay zed нравится это.
  3. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Лучше бы уже Блесс или Ревелейшен ждать.

4. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

1) Вроде как можно торговать жопой и на полученные деньги покупать всякие расширения инвентаря и прочие бусты энергии (которая восстанавливается на 1 ед. раз в 3-5 минут, и не восстанавливается, если ты оффлине))000), но место в рюкзаке кончается ещё до первого села (просто я люблю подбирать всё что можно и потом продавать его вендору даже за 3 копейки).
    2) Барахтается, народу поменьше чем в том же WoW, но вроде играют.
    3) Насколько я в курсе, игра про пвп-дрочево и в плане данжей/рейдов/прочего там всё весьма печально.
    4) Дропнул из-за анальной привязки к энергии для сбора ресурсов (:why:), доната и прочей веселухи, а так же ехидного лаунчера, который вгрызается в систему и мониторит её на всякое разное 100% времени. И восстанавливается после удаления. :tsmile: Короче, мэйл.ру одобряэ. Ну и вообще соло скучно в неё играть было, в пати/коопе мб чуть лучше.

Jay zed нравится это.
  5. vanesk

vanesk Коренной житель

Играть в корейское мыльцо в 2к16.:why:

6. Jay zed

euw EbayEbola
    Спс, с таким донатом пожалуй пройду мимо. А есть ченить играбительное на данный момент помимо вовки?

7. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Ну вроде как Тера, чтобы убить время. Но её чёт хейтят время от времени, я хз вообще. Из F2P ничего не подскажу.

8. PandaPan

PandaPan Старожил

Определенно Тера, в свое время провела кучу времени в ней, еще на американском сервере.
    Без доната вполне играется, красивые и сочные локации, динамичная боевка, но локации на 20+ уровнях лично меня выбесили своим освещением, глаза болят после игры. Не захотелось заново на ру качаться, а так советую, как гриндилку.

Jay zed нравится это.
  9. Jay zed

euw EbayEbola
    Посмотрел обзорчики, как то не очень, система пвп в частности.
    А что скажете по поводу блейд енд соул? Там донат сильный?

10. intdagger

intdagger Коренной житель

Игра 2012 года с дико убогим движком... Донат валюту можно добывать игровыми способами и в целом на старте ру его было мало (Сейчас хз )

PandaPan нравится это.
  11. VBlast

VBlast Легендарная личность

Прости конечно, но в тере локации пустые эсфак просто, где там сочность я не знаю :why:

NaSkillePacan нравится это.
  12. ea0o

ea0o всем счастья^^

в блейд соул боевка ништяковая (правда играл онли за гунфумастера)
    п.с. титек много, но это на любителя.

13. Minuano

Minuano *Придумайте название*

1. Играй в вов.
    2. Играй в вов.
    3. Играй в вов.
    4. Играй в вов.

14. VBlast

VBlast Легендарная личность

Зачем играть в мёртвые игры?

15. vanesk

vanesk Коренной житель

Лучше играть в мертвые, чем заведомо мертворожденные.
    --- добавлено: 7 ноя 2016 ---
    Да и вов ещё не умер, вроде как.
    Первый раз, когда мое мнение сошлось с мнением Минуано:fizz:

16. High Voltage

Просто Минуано забыл каппу.

17. Шериф

Шериф Новичок

Пве в бнс не оч, имхо. Играл ради аренки, вкачал двух персонажей 40+ и начало подташнивать на третьем. Донат есть, но без него вообще спок. Вся игра чисто про красивые бои и однообразные квесты. Школа(гильда) только для чатика существует.

18. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

А че там с Альбион онлайн, присматривался одно время, щас там платный обт, играл кто? Как игра?
    Вообще беда с ммо на самом деле, качественных не выходит. Как бы не хейтерили вов за контент, дыры в лоре и баланс все же сделана игра на совесть.
    За донат не скажу, тестил игру на ОБТ и он так себе.
    В аион поиграй, на пиратке на старых патчах)

19. vanesk

vanesk Коренной житель

У меня ощущение, что Минуано под каждым своим постом забывает ставить Каппу.

20. High Voltage

Не исключено.