Пару вопросов по Black desert

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Jay zed, 7 ноя 2016.

1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Хелоу, вводил в поисковик BDO\Black desert, хотя вроде и припоминаю такой тредик, но поиск не дал результатов, видимо всему виной бичи, которые называют треды не так как надо . Думаю начать играть в эту корейщину, есть пару вопросов к бывалым.
    1) Возможно ли там комфортно себя чухать без доната? Я собирал некую инфу, на старте там максимальный запас енергии 30ка, она будет расти с лвлом или какими то фришными плюшками апаться? Или только пермиум аккаунт и донат? Ибо там же есть ништяки, на которые требуются более 30 енерджи. Чуваку после часа игры, уже катастрофически не хватало места в рюкзаке...
    2) Популярна ли она на данный момент? Или пик ее популярности уже давно прошел и там сейчас народу нету?
    3) Как там дела обстоят с подземельями и рейдами? Это боссы под которых нужно знать тактику? Или пинание толпой манекена с кучей вырвиглазных эффектов?
    4) Ну и последнее, выскажите ваше мнение почему не стоит в нее играть.

Всем спасибо

2. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

1) - Можно играть без доната, комфортно чухать хз. енергия апается за квесты. Рюкзак за донат в основном.
    2) - Ну людей там хватает. Боссов по 200-300 человек бьет иногда на 1 канале. ( я 2 месяца назад заходил)
    3) - пинание толпой манекена и попытки доджить рандомные ваншоты с ничего.
    4) - Донат бесит, 2 вида премов, все вещи которые должны делать игру комфортной за донат. Хреновые классы и баланс между ними (просто забей с таким балансом играть, из 10 классов 2 сильные, 2 могут более менее играть, остальные сосут). Если ты хочешь по фану побегать помесить мобов с нормальной боевой системой и красивыми скилами - играй смело. Если хочешь клановой активности, интересного пвп данжей осад и тд, забей на нее, рили не стоит того.

Jay zed нравится это.
  3. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Лучше бы уже Блесс или Ревелейшен ждать.

4. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

1) Вроде как можно торговать жопой и на полученные деньги покупать всякие расширения инвентаря и прочие бусты энергии (которая восстанавливается на 1 ед. раз в 3-5 минут, и не восстанавливается, если ты оффлине))000), но место в рюкзаке кончается ещё до первого села (просто я люблю подбирать всё что можно и потом продавать его вендору даже за 3 копейки).
    2) Барахтается, народу поменьше чем в том же WoW, но вроде играют.
    3) Насколько я в курсе, игра про пвп-дрочево и в плане данжей/рейдов/прочего там всё весьма печально.
    4) Дропнул из-за анальной привязки к энергии для сбора ресурсов (:why:), доната и прочей веселухи, а так же ехидного лаунчера, который вгрызается в систему и мониторит её на всякое разное 100% времени. И восстанавливается после удаления. :tsmile: Короче, мэйл.ру одобряэ. Ну и вообще соло скучно в неё играть было, в пати/коопе мб чуть лучше.

Jay zed нравится это.
  5. vanesk

vanesk Старожил

Играть в корейское мыльцо в 2к16.:why:

6. Jay zed

euw EbayEbola
    Спс, с таким донатом пожалуй пройду мимо. А есть ченить играбительное на данный момент помимо вовки?

7. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Ну вроде как Тера, чтобы убить время. Но её чёт хейтят время от времени, я хз вообще. Из F2P ничего не подскажу.

8. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

Определенно Тера, в свое время провела кучу времени в ней, еще на американском сервере.
    Без доната вполне играется, красивые и сочные локации, динамичная боевка, но локации на 20+ уровнях лично меня выбесили своим освещением, глаза болят после игры. Не захотелось заново на ру качаться, а так советую, как гриндилку.

Jay zed нравится это.
  9. Jay zed

euw EbayEbola
    Посмотрел обзорчики, как то не очень, система пвп в частности.
    А что скажете по поводу блейд енд соул? Там донат сильный?

10. intdagger

intdagger Коренной житель

Игра 2012 года с дико убогим движком... Донат валюту можно добывать игровыми способами и в целом на старте ру его было мало (Сейчас хз )

PandaPan нравится это.
  11. VBlast

VBlast Легендарная личность

Прости конечно, но в тере локации пустые эсфак просто, где там сочность я не знаю :why:

NaSkillePacan нравится это.
  12. ea0o

ea0o всем счастья^^

в блейд соул боевка ништяковая (правда играл онли за гунфумастера)
    п.с. титек много, но это на любителя.

13. Minuano

Minuano Легендарная личность

1. Играй в вов.
    2. Играй в вов.
    3. Играй в вов.
    4. Играй в вов.

14. VBlast

VBlast Легендарная личность

Зачем играть в мёртвые игры?

15. vanesk

vanesk Старожил

Лучше играть в мертвые, чем заведомо мертворожденные.
    --- добавлено: 7 ноя 2016 ---
    Да и вов ещё не умер, вроде как.
    Первый раз, когда мое мнение сошлось с мнением Минуано:fizz:

16. High Voltage

Просто Минуано забыл каппу.

17. Шериф

Шериф Новичок

Пве в бнс не оч, имхо. Играл ради аренки, вкачал двух персонажей 40+ и начало подташнивать на третьем. Донат есть, но без него вообще спок. Вся игра чисто про красивые бои и однообразные квесты. Школа(гильда) только для чатика существует.

18. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

А че там с Альбион онлайн, присматривался одно время, щас там платный обт, играл кто? Как игра?
    Вообще беда с ммо на самом деле, качественных не выходит. Как бы не хейтерили вов за контент, дыры в лоре и баланс все же сделана игра на совесть.
    За донат не скажу, тестил игру на ОБТ и он так себе.
    В аион поиграй, на пиратке на старых патчах)

19. vanesk

vanesk Старожил

У меня ощущение, что Минуано под каждым своим постом забывает ставить Каппу.

20. High Voltage

Не исключено.