Патч 4.1 будет установлен на сервера 15 января

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Уважаемые призыватели! Внезапно сегодня утром на офф-форуме появилось сообщение о том, что патч 4.1 (все мы понимаем, что это патч с контентом 4 Сезона) будет установлен на сервера утром 15 января, в 8:30 МСК для EUW и в 2:30 МСК для RU будут отключены ранговые очереди, спустя полтора часа сервера уйдут в оффлайн и будут недоступны в течение 6 часов.
    P.S.От себя посмеем предупредить, не факт, что 4 Сезон начнется завтра. Этот патч может содержать только контент, но никак не затронуть ранговую систему. А по сему, ждем анонса 4 сезона.

P.S.S. Патчноутов пока нет. Скорее всего они будут завтра утром

Комментарии
  1. stbbr
    Сезон не начнется раньше еще одного патча. Зука ты упарываешься по утрам.
  2. TyP1st
    Ну хотя бы еще одна часть контента 4 сезона добавится) Хотя хочется уже играть в ранкед с прежним стимулом)))
  3. bazzzoooka
    В каком месте я написал что сезон нанчется завтра? ЛоЛ. Я лишь сделал ремарку исходя из цифр патча
    Hexagun нравится это.
  4. stbbr
    Когда ты говоришь "не факт", это наталкивает на мысли, что сезон может ниажиданно начаться, но на практике этого быть не может. Ибо сами риоты пили посты, что не раньше февраля.
  5. bazzzoooka
    Мне перечислить все несдержанные риотами обещания? :awesome:
  6. stbbr
    Это только докажет, что межсезонье может затянуться до апреля :awesome:
  7. Dionisty

Магмачамбер уже года 3 обещают, а вот сейчас сказали что ещё растянут.
    Дальше говорить не буду чего они обещали, а не буду, вот ао шиня, а затянули его скорей всего аж до с5, ладно дальше не буду перечислять что ещё, а то заплачу. :awesome:

Ага, и это будет первапрельской шуткой :awesome:

Ну я думаю в этом патче и будет Лунный фестиваль, ждём :awesome:
    Тока я пока не понял как точно иконки получить, наверное скорей всего купив определённый скин, а лошадку дадут за 3 фулл лунар скины походу.
  8. momus
    В корень зришь.
  9. stbbr
    Лошадку за использования нового госта :awesome: Хотя я не знаю.
    Dionisty нравится это.
  10. Rokov
    Магма чембер же давно свернули и отложили в долгий ящик, еще пару лет назад про это сказали же.
  11. Dionisty

Риоты конкретно сейчас отказали, после окончания "Поединков"
    Я про ту карту 1х1 2х2 Магматический зал.
  12. sylaarx
    http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/User_blog:Emptylord/PBE_Status
    --- добавлено: 14 янв 2014 ---
    патчноты собсна
  13. 3zha
    Всех нахрен порезали, кога апнули, апнули самонерспелы - занятный патч. Но ульту у насуса конечно резанули солидно.
  14. Tempus1337
    сколько можно олафу править слоу на топорах......
  15. MSI-MasteR
    из разряда - "Мы строили, строили, строили"
    эти патчноуты нужно было разбивать на 2 патча и первую половину изменений пропатчить до нового года.
    сейчас Эвелин, Ривен и Ренгар юзеры будут жестоко вайнить, что кастрировали их любимцев, одновременно и форум превратится в нытье.
  16. Urtred
    таак...игроков на сковородку...и чуть чуть их подогреть, до небольшого шкварчания :awesome:
  17. Westlord
    Жалко ривен, она, конечно, заслуживала нерфа, но не такого. Теперь на полку. Жалко, что кассадина оставили без изменений, но все-таки здорово, что не сделали из него монстара с ПБЕ. Нерф шиванки некритичен, как и нерф санфаера и визажа, на остальное насрать. Порадовало возвращение мадредов, вангую толпы юишников и трынд, которые будут афк чистить лес, и выйдут на сороковой минуте, когда им уже сносят нексус. Прям как в дотце:awesome:
  18. pipirojok
    возвращение мадредов
  19. Radiant Ray
    Понерфили взаимодействие ясуо и статикк шив
  20. Terpey
    Мадреды вернули йохохоу
  21. lutsker
    Это же полнейшая жопа наступи если с пятой лиги можно будет упасть в предыдущий дивизион! Это же сотни часов работы за зря... йо майо... Я даже не представлю состояние когда ты старался, старался и так вышло что скинули в предыдущую лигу, какое будет разочарование ппц... Ну разное же бывает...но они просто берут и рушат все что кто то строил и старался...
  22. NarkomFrunse
    Зато он теперь каждый раз получает фулл щит, когда ультует.
  23. Tachibana
    Переведите кто ни будь на Русский. Ни фига не понятно... ^_^
  24. Fil292
    Ураааа, теперь можно упасть вниз, на дно, ура-ура-ура!
  25. Dimaboy
    Что такое "офф-форум"? Оффициальный форум? Тогда ошибка, нужно одно "ф". Англичане тоже не сокращают так слово "official" из-за существования отдельного слова "off". Ну, а новость действительно внезапная.
  26. Миша Вороватов
    Ох когда суда перевод патчноута кинут уже.....И ура скин на ренека наконец то вышел!!
  27. MSI-MasteR
    сделал раз, сделаешь снова. Больше бесят бусченые голд посоны на играх сильвера, которые сливают лайн 0-5 и орут на лесника "Я Голд, а ты, днина, не ганкаешь, поэтому я слил", и идут дальше дайвить ирелию.
    MadSplinter нравится это.
  28. t0sh3k
    Переведите патч, плиз, неохото до завтра ждать >3
  29. baron otto von schirach
    Ньюфаг детектед