Патч 5.8 и новый BC.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем J.J. Slay, 29 апр 2015.

1. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу Черной секиры. На ком будет хорошо сидеть, когда лучше тарить и прочее?
    Спасибо за ответы)

2. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

На многих мили АДпрокаст Брузерах, скейлящихся от кдра (Сион, джарван, вай, дариус, скарнер, гарен, олаф, ренектон, возможно хека, вуконг)

Собирать вторым-третим слотом, имхо

3. curren1

curren1 Опытный Пользователь

На ад брузерах, вместо триньки. Покупаешь фэйдж, ждёшь пока средний армор у врагов будет хотя бы 100+ и апаешь в кливер.

4. montikill

montikill Dark Flame Masta

Один я покупаю триньку ради прока шина, а не пресловутого мув. спида?

5. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

для прока шина нужен только шин

meralisa нравится это.
  6. justas

justas Коренной житель

Это секира просто эпик. Вместо триньки можно покупать айсборн гаунтлет. Зайдет на Дариуса, Вуконга. Сама секира без айсборна просто идеально сядет на Ривен и Гарена.

7. montikill

montikill Dark Flame Masta

Для прока пейджа нужен только пейдж.
    Что тринити дает 20 мув спида при хите и 60 после кила, что пейдж дает тоже самое. А прок шина в трините дает 200% бонусного урона, когда сам шин только 100%.
    Просто фейспалм.

8. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Все правильно. На скарнера я лучше соберу тринити чам новый бк. Но скажем сайону или гарену лучше будет бк.

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Но Сайону или Гурену и так не варится Трифорс.
    ?!?!?

10. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Это ты так думаешь :kappa:

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Лоу ила.:kappa:

12. Minuano

Minuano Легендарная личность

Мусор. Сквишей нипаубивать. Да и без брута печально всё.

13. TFON

TFON Легендарная личность

но Сиону варили кливер. а теперь пассивка обрадуется фейджу.

14. Фокс

Фокс Фаворит форума

раньше на него тарили бруталайзер, дающий сразу пенетру и кдр, и апали только ближе к лейту.
    теперь одновременно дамаг и кдр дешево не затарить

15. momus

momus *Придумайте название*

брут никуда не делся так то

16. Фокс

Фокс Фаворит форума

его потом придется продавать

FSpell нравится это.
  17. FSpell

FSpell Фаворит форума

только из него ничего не собрать
    --- добавлено: 29 апр 2015 ---
    У меня сейчас 2 мейна в лесу - вай и нок, и оба билдятся через 2 бруталайзера(один для джангл итема, второй для бк или если лейта не будет на юмуму). Тем самым я максимально дешево поднимаю бурст дамаг и уменьшаю кдр до предела (5% с мастерок, 5% c половины синих рун, по 10% с бруталайзеров и 10% с синего) в итоге ульты с откатом в 80 секунд которые дают почти 90% шанс успешного ганга
    --- добавлено: 29 апр 2015 ---
    После этого кор билда у меня идет сразу вармог и омен - в случае если все плохо/вообще фронтлайна в тиме нету, или трифорс(вай) гидра(нок) если я впереди по голде и есть кому получить начальный бурст противников. А теперь хз, бк это ни разу не ерли итем

18. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

кто берет тринити ради мса с фейджа?

19. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Учитывая баф таракана и переделку бруталайзера, можно предположить что казич начнет чаще мелькать в лесу.

20. DoubleDominating

DoubleDominating Опытный Пользователь

Привет ривен без кд

21. desolate

desolate Старожил

Так-то тринити берут из-за комплекса свойств. Брузне (ирелии, джаксу) весьма профитно увеличение мса с фейджа, всяким эзреалям и корки как раз прокать шинок с дистанции.

22. 1as1

1as1 Фаворит форума

а ты типо поверишь в чье-то мнение, пока не увидишь на лцс? :awesome:

23. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Да он почти на всех бруизерах отлично сидеть будет,проблема только в туповатой сборке как по мне,Фейдж и кдркамень сами по себе на многих чемпах неяркие(на адк кастерах типо рингтона/сиона/ургота бруталайзер в миллиард раз лучше фейджа сидит,а кдр камень вообще как-бы не при делах)

24. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

йомуму+бк, вот это бэнчик будет)

25. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Хз теоретически почти на всей брузне кливер+ботрк выгоднее выглядят с баффами,но есть 1 проблема,мили ваябельные онли в ультра танк билде или редкие исключения фулл дмг ассасины.

26. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Это скорее всего твоя прерогатива :trollface:

27. Fardalex

Fardalex Коренной житель

wut?
    По сабжу...
    Из мокасинов(хрому видней) - Зед/Талон.
    Из адк - Мфка, возможно Грейвс(точно не знаю, как он кушкой его стакает)
    Из бруйзерастов - Гарен первый на очереди, Дариус, Джарван, Вай, Гнар, Ли Син, ¿Джейс?, Реня, Пант, баба со сломанным мечом.
    Из плодов надругательства бруйзерастами над адк - Ургот.

28. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Куда Вуконга дел? Он должен делить первое место с Гуреном. А уже за ним идет всякий мусор вроде Ренеконча, Дариуса и тд.
    Алсо, я больше, чем уверен, что на Ривен бк не зайдет (либо зайдет, но только в качестве 4-5 итема на замену бруталайзеру), ибо ей зачастую нужен именно максимально быстрый раш кдра без всяких ненужных статов (кдр боты+бруталайзер)

29. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Вообще да, но ему триньку собирал всегда =/
    Для Ривен согласен, не первым предметом конечно, но 20%КДР и пенетра при её скилах вполне неплохо, ящитаю.

30. vdq

vdq Коренной житель

тарить , желательно несколько 2-3, если твои дебилоиды взяли фуд ад сетап, а враги идут в фул армор или как минимум 2 больших армор предмета имеют

сидеть будет хорошо на всякой брузне и синдерхалк ад чемпионах, кроме тех . у ого ТФ - кор итем, может на ву и ренгаре будет норм сидеть. может хоть немного олаф вернет свои былые позиции

новый бк - нерф для некоторых возможных билдов у кери типа зеда, джейса, талона, панта, они могли собирать его через брутик для доминации линии, и , конечно, тарика. сейчам ад, которые собирали бк 1-2 итемом, на топе и миде будут не так быстро сноуболиться