Патч 6.17 и его небольшой анализ

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем crab4, 24 авг 2016.

1. crab4

crab4 Старожил

Добрый день, друзья, провел небольшой анализ патча, что-то меня удивило, вроде нерфа ульты у Сивир, что-то порадовало, вроде уменьшения бумеранга у Сивир. А чего - то мне не хватило, вроде увеличения армора на 2 у Соны:)
    http://www.hitbox.tv/video/1130709

Судите строго, в лоле недавно, поэтому очень много могу лечить не по теме.

2. Asprika

Asprika Фаворит форума

Зачем тогда делать обзоры на патчи?

Minuano, Agrailag, PandaPan и 2 другим нравится это.
  3. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

С чего-то же надо начинать.

4. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

А потом дойдет до уровня холидеуса и получит всемирную славу!!!

Lis-sama нравится это.
  5. Asprika

Asprika Фаворит форума

Явно не с этого.

6. crab4

crab4 Старожил

Наверное я его делаю потому что давно слежу за лолом. Играю я недавно. А слежу за ним много времени. За патчами, за статистиками, за статами игроков и чампов. Норм, не? Можно сказать, что какое - то время я просто собирал статистику по лолу.

Но критики по делу я так и не услышал:)
    Оо да дело именно во всемирной славе. А не в том, что хочется как то повлиять на снг лол коммьюнити, где люди, которые играют со мной в команде не понимают, какие кнопки нажимать. На факинг платине люди смотрят на артефакты и покупают рекомендованный артефакт Malmortius, когда у врагов нет даже апк в команде. И если я понимаю, что где-то, как человек, который провел в МОБА геймс 13 лет, я могу им помочь, я постараюсь им помочь. Чтобы завтра на факинг ранкеде мне не попался Джин, который будет ультовать в фулхпшного врага.

7. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Но ведь это коммон тактика, замедлить врага ультой джина что бы команда его догнала.

8. crab4

crab4 Старожил

жалко, что ситуации бывают разные? Я говорю о ситуациях, когда это выглядит бредово. По - моему, это было вполне очевидно.
    --- добавлено: 24 авг 2016 ---
    с таким же успехом я скажу, что меня раздражают блицы, которые под эш хукают джакса 6 слотового, но ситуации же бывают разные и я думаю, что все поймут, какую я ситуацию имею ввиду.

9. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Анализ патча 6.17 - рито завезли новую пачку скинцов. Больше анализировать нечего.

10. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
    Раздражающий фон, убогая дикция, соответствующая аналитика с отступлениями уровня школьника начальных классов.
    Никому не интересно что ты там "рад увидеть" в платине ру сервера.

Minuano и PandaPan нравится это.
  11. crab4

crab4 Старожил

Спасибо за адекватный ответ:)

12. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Не смотрел но комменты почитал. Посмотри Redmercy на Youtube парень от А до Я объясняет что да как полностью все анализирует, делает совместные видео с мастер тиром по чампам. Дико нравится как он говорит без умолку.

P.S. Правда Full English
    --- добавлено: 24 авг 2016 ---
    Вот и посмотри как он это делает) Не даром же 1кк+ подписонов

13. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лол всяким милинам и даже легендарным закам не помогает, то что они в игре давно

14. HIdden

HIdden Коренной житель

Ну поехали:
    1. Для начала нужно представиться. В данном случае: твое эло.
    Лучше всего в виде:
    а) ник-нейм
    б) тир-дивизион
    в) ссылка на аккаунт (лолкинг/опгг)
    Именно твои успехи в лоле определяют на сколько ты понимаешь то, о чем говоришь.
    2.
    Следить и уметь разные вещи. Ты можешь знать всю статистику по игре, но толком не понимать как она отражается в реальности на процессе игры. Именно практический опыт дает тебе возможность адекватно оценить влияние тех или иных изменений в игре.
    как пример: в одном из патчей Энни немного понизили дальность автоатак. Казалось бы, ничего страшного в этом нет. Она апк-прокастер, дальность не сильно уменьшена. Что в этом такого? Вот только те кто имели нормальный практический опыт в игре сразу поняли все последствия этого уменьшения.
    3.
    И как же ты на это повлияешь читая патчноут? Как твое данное видео поможет таким игрокам? И да, твой 13-летний опыт в разных моба стоит ровным счетом ничего в лоле. Да это моба, но тут своя специфика. Свои нюансы.
    4. Выбор темы:
    если ты реально хотел помочь, то выбирать тему озвучивание патчноута - глупо. Вот тебе пару примеров полезных и дельных тем:
    а) Спорные предметы: Когда, как и кому собирать
    б) Роль. - взять какую-либо роль (топ, лес и т.д.) и делать видео именно по этой роли (пики,сборки, как стоять против разных противников, когда лучше взять ап/ад персонажа на роль и т.д.).
    в) Объекты на карте. Как и когда брать.
    в) т.д.
    Но это все имеет смысл если ты сам понимаешь что такое лол. Т.Е. ты должен быть хай-эло игрок, а не просто: "ну я следил за статистикой долгое время".
    5. Подача материала:
    Тут все просто. Лично меня хватило секунд на 10-20. Было стойкое чувство, что смотрю обзор десятилетнего школьника по какому-нибудь майкнрафту.
    Составь заранее текст. Продумай о чем будешь говорить. Прогони пару раз и уже потом записывай.

6. просто просьба: если решишь продолжить то не скатывайся в отцы-первооткрыватели. Тут и так клоунов хватает, которые делают безграничные гайды по мид-твичу с лесными итемами.

В остальном: удачи.

Последнее редактирование: 24 авг 2016
    Varnrat, mip44 и ArtemDrowMag нравится это.
  15. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Видос с ютуба в тред залей и гляну. Зашел на этот говнорессурс, около минуты твоя авка повисела, видос так и не стартанулся.

16. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

Хочешь популярности? Переводи английские видео чужих авторов, АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ, начиная познавательным (Foxdrop, Redmercy) заканчивая развлекательным (Sp4zie, MagicKarpUsedFly)
    С твоей дикцией советую не продолжать это дело, достаточно того, что ты опубликовал видео на... куда?.. HITBOX.TV! :why:

Black Wing нравится это.
  17. Argait Video

Argait Video Новичок

Ничего себе, у паренька дикция еще хуже чем у меня.:kappa:

18. Jay zed

euw EbayEbola
    Какого там числа реколоры за ип можно будет покупать?

Pietorro и ArtemDrowMag нравится это.
  19. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Хреновый микр,какие-то новости на фоне,ужасная дикция.
    Нет,это не твое.

20. YouReadMyNick

YouReadMyNick Опытный Пользователь

Зачем делать эти обзоры ? пока ищет ранкед просто быстренько читаешь и все...

21. Jay zed

euw EbayEbola

22. Pietorro

Pietorro Старожил

Если что, мини-обзоры патча делают сами Рито сразу после патча на своем youtube канале.

23. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Дело в том, что ты сказал что ультующий в фулхп врага джин - глупо. Но это не так. Учись выражать мысли правильно, и правильно доносить информацию. Ты хотел помочь нубам и новичкам, и уже одним этим предложениев нанес вред. Человек прочитал, и никогда не заультит джином в фулхп, даже когда это надо.

24. crab4

crab4 Старожил

в целом хочется сказать спасибо всем за обратную связь. Буду работать над дикцией и постараюсь починить микрофон. А также постараюсь более цельно излагать свои мысли. Добра всем.

25. Bluestari

Bluestari Старожил

^
    Хочешь сказать ,что эти проблемы ты сам не мог выявить при пересмотре своего творения?! Типикал и так сойдёт
    И да ,какого там числа реколоры за ип можно будет покупать?

26. Pietorro

Pietorro Старожил

[*]Мы установили цену в 290 RP за каждую схему и будем проводить распродажи за IP раз в полгода. Первая распродажа за IP пройдет с 25 августа по 8 сентября 2016 года, и на ней будут выставлены все схемы, выпущенные до августа 2016 года.

[*]Цветовые схемы будут продаваться за 2000 IP по отдельности.

27. Kalabaha

Kalabaha Опытный Пользователь

Не совсем. Они могут "косвенно" на это указывать, но прямого отношения к аналитике они не имеют.

28. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

Кого ты станешь слушать, чалика веста или платину россии? :why:

29. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Меня хватило на 1 мин.
    Почему я не стал смотреть дальше?
    • Твоя речь неорганизованная и неконструктивная, возможно дальше по ходу видео этого нет, но я не знаю т.к. дальше не смотрел, потому что первое впечатление уже испорчено. А ведь именно первое впечатление решает - будут смотреть видео полностью или не будут.
    • Видео аж 17 минут, это много, нужно сократить в раза 2.
    • Ты тупо берешь и порядку читаешь изменения, а в конце буквально одной фразой делаешь вывод. Смотреть неинтересно. Возможно если б ты за ранее подготовился, подготовил текст, внес что-то свое, например разбил видео на 2 части - в начале нерфы, потом - усиления, то смотреть было явно интересней.
    • Работай над дикцией. Твое видео в общем то слушать надо, смотреть там не на что, а неуверенность в голосе, постоянные запинания и паузы со вздохами отбили желание слушать дальше.
    Изначально думал не буду читать патчноут 6.17, о чувак запилил видосик, послушаем, но после минуты прослушки закрыл и пошел читать.
    Так что есть над чем работать, дерзай.
    Удачи!

30. Kalabaha

Kalabaha Опытный Пользователь

Зависит от контекста. Но для аналитики достаточно мозгов - руки для этого не нужны ))) С мозгами, правда тоже не завоз...:kappa: