Патч 6.17 и его небольшой анализ

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем crab4, 24 авг 2016.

1. crab4

crab4 Коренной житель

Добрый день, друзья, провел небольшой анализ патча, что-то меня удивило, вроде нерфа ульты у Сивир, что-то порадовало, вроде уменьшения бумеранга у Сивир. А чего - то мне не хватило, вроде увеличения армора на 2 у Соны:)
    http://www.hitbox.tv/video/1130709

Судите строго, в лоле недавно, поэтому очень много могу лечить не по теме.

2. Asprika

Asprika Фаворит форума

Зачем тогда делать обзоры на патчи?

The Timeless One, Agrailag, PandaPan и 2 другим нравится это.
  3. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

С чего-то же надо начинать.

4. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

А потом дойдет до уровня холидеуса и получит всемирную славу!!!

Lis-sama нравится это.
  5. Asprika

Asprika Фаворит форума

Явно не с этого.

6. crab4

crab4 Коренной житель

Наверное я его делаю потому что давно слежу за лолом. Играю я недавно. А слежу за ним много времени. За патчами, за статистиками, за статами игроков и чампов. Норм, не? Можно сказать, что какое - то время я просто собирал статистику по лолу.

Но критики по делу я так и не услышал:)
    Оо да дело именно во всемирной славе. А не в том, что хочется как то повлиять на снг лол коммьюнити, где люди, которые играют со мной в команде не понимают, какие кнопки нажимать. На факинг платине люди смотрят на артефакты и покупают рекомендованный артефакт Malmortius, когда у врагов нет даже апк в команде. И если я понимаю, что где-то, как человек, который провел в МОБА геймс 13 лет, я могу им помочь, я постараюсь им помочь. Чтобы завтра на факинг ранкеде мне не попался Джин, который будет ультовать в фулхпшного врага.

7. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

Но ведь это коммон тактика, замедлить врага ультой джина что бы команда его догнала.

8. crab4

crab4 Коренной житель

жалко, что ситуации бывают разные? Я говорю о ситуациях, когда это выглядит бредово. По - моему, это было вполне очевидно.
    --- добавлено: 24 авг 2016 ---
    с таким же успехом я скажу, что меня раздражают блицы, которые под эш хукают джакса 6 слотового, но ситуации же бывают разные и я думаю, что все поймут, какую я ситуацию имею ввиду.

9. Validos

Validos Фаворит форума

eune Validosis
    Анализ патча 6.17 - рито завезли новую пачку скинцов. Больше анализировать нечего.

10. Besfer

Besfer Коренной житель

euw Hughan
    Раздражающий фон, убогая дикция, соответствующая аналитика с отступлениями уровня школьника начальных классов.
    Никому не интересно что ты там "рад увидеть" в платине ру сервера.

The Timeless One и PandaPan нравится это.
  11. crab4

crab4 Коренной житель

Спасибо за адекватный ответ:)

12. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Не смотрел но комменты почитал. Посмотри Redmercy на Youtube парень от А до Я объясняет что да как полностью все анализирует, делает совместные видео с мастер тиром по чампам. Дико нравится как он говорит без умолку.

P.S. Правда Full English
    --- добавлено: 24 авг 2016 ---
    Вот и посмотри как он это делает) Не даром же 1кк+ подписонов

13. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лол всяким милинам и даже легендарным закам не помогает, то что они в игре давно

14. HIdden

HIdden Коренной житель

Ну поехали:
    1. Для начала нужно представиться. В данном случае: твое эло.
    Лучше всего в виде:
    а) ник-нейм
    б) тир-дивизион
    в) ссылка на аккаунт (лолкинг/опгг)
    Именно твои успехи в лоле определяют на сколько ты понимаешь то, о чем говоришь.
    2.
    Следить и уметь разные вещи. Ты можешь знать всю статистику по игре, но толком не понимать как она отражается в реальности на процессе игры. Именно практический опыт дает тебе возможность адекватно оценить влияние тех или иных изменений в игре.
    как пример: в одном из патчей Энни немного понизили дальность автоатак. Казалось бы, ничего страшного в этом нет. Она апк-прокастер, дальность не сильно уменьшена. Что в этом такого? Вот только те кто имели нормальный практический опыт в игре сразу поняли все последствия этого уменьшения.
    3.
    И как же ты на это повлияешь читая патчноут? Как твое данное видео поможет таким игрокам? И да, твой 13-летний опыт в разных моба стоит ровным счетом ничего в лоле. Да это моба, но тут своя специфика. Свои нюансы.
    4. Выбор темы:
    если ты реально хотел помочь, то выбирать тему озвучивание патчноута - глупо. Вот тебе пару примеров полезных и дельных тем:
    а) Спорные предметы: Когда, как и кому собирать
    б) Роль. - взять какую-либо роль (топ, лес и т.д.) и делать видео именно по этой роли (пики,сборки, как стоять против разных противников, когда лучше взять ап/ад персонажа на роль и т.д.).
    в) Объекты на карте. Как и когда брать.
    в) т.д.
    Но это все имеет смысл если ты сам понимаешь что такое лол. Т.Е. ты должен быть хай-эло игрок, а не просто: "ну я следил за статистикой долгое время".
    5. Подача материала:
    Тут все просто. Лично меня хватило секунд на 10-20. Было стойкое чувство, что смотрю обзор десятилетнего школьника по какому-нибудь майкнрафту.
    Составь заранее текст. Продумай о чем будешь говорить. Прогони пару раз и уже потом записывай.

6. просто просьба: если решишь продолжить то не скатывайся в отцы-первооткрыватели. Тут и так клоунов хватает, которые делают безграничные гайды по мид-твичу с лесными итемами.

В остальном: удачи.

Последнее редактирование: 24 авг 2016
    Varnrat, mip44 и ArtemDrowMag нравится это.
  15. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Видос с ютуба в тред залей и гляну. Зашел на этот говнорессурс, около минуты твоя авка повисела, видос так и не стартанулся.

16. PandaPan

PandaPan Старожил

Хочешь популярности? Переводи английские видео чужих авторов, АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ, начиная познавательным (Foxdrop, Redmercy) заканчивая развлекательным (Sp4zie, MagicKarpUsedFly)
    С твоей дикцией советую не продолжать это дело, достаточно того, что ты опубликовал видео на... куда?.. HITBOX.TV! :why:

Black Wing нравится это.
  17. Argait Video

Argait Video Новичок

Ничего себе, у паренька дикция еще хуже чем у меня.:kappa:

18. Jay zed

euw EbayEbola
    Какого там числа реколоры за ип можно будет покупать?

Pietorro и ArtemDrowMag нравится это.
  19. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Хреновый микр,какие-то новости на фоне,ужасная дикция.
    Нет,это не твое.

20. YouReadMyNick

YouReadMyNick Старожил

Зачем делать эти обзоры ? пока ищет ранкед просто быстренько читаешь и все...

21. Jay zed

euw EbayEbola

22. Pietorro

Pietorro Фаворит форума

Если что, мини-обзоры патча делают сами Рито сразу после патча на своем youtube канале.

23. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

Дело в том, что ты сказал что ультующий в фулхп врага джин - глупо. Но это не так. Учись выражать мысли правильно, и правильно доносить информацию. Ты хотел помочь нубам и новичкам, и уже одним этим предложениев нанес вред. Человек прочитал, и никогда не заультит джином в фулхп, даже когда это надо.

24. crab4

crab4 Коренной житель

в целом хочется сказать спасибо всем за обратную связь. Буду работать над дикцией и постараюсь починить микрофон. А также постараюсь более цельно излагать свои мысли. Добра всем.

25. Bluestari

Bluestari Коренной житель

^
    Хочешь сказать ,что эти проблемы ты сам не мог выявить при пересмотре своего творения?! Типикал и так сойдёт
    И да ,какого там числа реколоры за ип можно будет покупать?

26. Pietorro

Pietorro Фаворит форума

[*]Мы установили цену в 290 RP за каждую схему и будем проводить распродажи за IP раз в полгода. Первая распродажа за IP пройдет с 25 августа по 8 сентября 2016 года, и на ней будут выставлены все схемы, выпущенные до августа 2016 года.

[*]Цветовые схемы будут продаваться за 2000 IP по отдельности.

27. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Не совсем. Они могут "косвенно" на это указывать, но прямого отношения к аналитике они не имеют.

28. PandaPan

PandaPan Старожил

Кого ты станешь слушать, чалика веста или платину россии? :why:

29. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

Меня хватило на 1 мин.
    Почему я не стал смотреть дальше?
    • Твоя речь неорганизованная и неконструктивная, возможно дальше по ходу видео этого нет, но я не знаю т.к. дальше не смотрел, потому что первое впечатление уже испорчено. А ведь именно первое впечатление решает - будут смотреть видео полностью или не будут.
    • Видео аж 17 минут, это много, нужно сократить в раза 2.
    • Ты тупо берешь и порядку читаешь изменения, а в конце буквально одной фразой делаешь вывод. Смотреть неинтересно. Возможно если б ты за ранее подготовился, подготовил текст, внес что-то свое, например разбил видео на 2 части - в начале нерфы, потом - усиления, то смотреть было явно интересней.
    • Работай над дикцией. Твое видео в общем то слушать надо, смотреть там не на что, а неуверенность в голосе, постоянные запинания и паузы со вздохами отбили желание слушать дальше.
    Изначально думал не буду читать патчноут 6.17, о чувак запилил видосик, послушаем, но после минуты прослушки закрыл и пошел читать.
    Так что есть над чем работать, дерзай.
    Удачи!

30. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Зависит от контекста. Но для аналитики достаточно мозгов - руки для этого не нужны ))) С мозгами, правда тоже не завоз...:kappa: