Patch на EU отложен

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем ¿MeGaDoZ?, 17 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. И опять же патч был отложен на европейском сервере на непонятные сроки.

Phreak:
    Мы получим официальное сообщение об времени установки патча в ближайшее время. Мы думаем, что мы не будем патчить сегодня ночью. Расматривайте американскй сервер как вашу "подопытную свинку"(из за проблем с сервером после установки патч, как я думаю). Есть пару проблем которые мы должны решить до установки их на европейском сервере.

Клик

We'll have official messaging surrounding the patch downtime in the near future. We aren't patching tonight, though. Consider the NA server your "guinea pig." There's a few issues that we didn't catch internally which we have to fix before we'll roll it out in EU.

Phreak:
    Я почти уверен, что мы не будем выключать серверы в полдень. Это похоже самое худшее время в течение суток. Мы только выключаем серверы, когда большинство людей играет и сервера падают и должны быть перезапущены. Запланированное обслуживание всегда намечается на нерабочее время.

Туц

I'm almost certain we won't take the servers down at noon GMT/1pm CET. That seems like the worst possible time for downtime. We only take down the servers when most people are playing if the servers are dying and need to be restarted. Scheduled maintenance is always scheduled for off hours.

В кратце. Патч будет установлен в ночь с четверга на пятницу. По причине проблем с патчем на УС. И не охоте повтора этого же на европейском форуме.

Тык

Summoners!

Usually around this time, you would expect to see sad Amumu informing you that the servers are Unavailable because of the new patch. However, this week we’ve made some major platform updates, including final preparation for the new Co-op vs. AI feature coming soon. These platform updates have caused some problems on the US server so we’ve had to delay our normally expected update by an additional day.

Our current plan is to bring European servers down for the Maokai update at 23:00 GMT on Thursday, February 17th. We want to make sure that all of the issues have been resolved to avoid negatively impacting EU servers.

1 человеку нравится это.
  2. Гугл жжот. :rolleyes:

Нечто такое: Можем оффициально сообщить, что патчить будем ближайше время, но не этой ночью, так как не хотим подложить свитнью игрокам. Обнаружилось некоторое количество проблем с патчем, которые нужно решить до его установки.

3. Гугл?

4. :rolleyes: Это мой любимый портал для геев вроде меня. :rolleyes:

5. Яльг

Яльг Коренной житель

Consider the NA server your "guinea pig." There's a few issues that we didn't catch internally which we have to fix before we'll roll it out in EU.

Учитывая тот факт что американский сервер используется как подопытная свинка(да криво звучит), так как не всё работает как нужно и мы бы хотели всё это исправить перед вводом на европейском сервере.

6. Пля надо мне всё-таки занятся самообразованием, ато стыдоба ппц.

1 человеку нравится это.
  7. Ashkimd

Ashkimd Коренной житель

Еще раз отложили? Ну блин беспредел.......

8. Должны были конечно ко вторнику запилить,но лучше уж так чем добивать и без того багованный еу -_-

9. ParasiteInside

ParasiteInside Коренной житель

Насчёт подопытных свинок, они сами себе льстят, американский сервер хотя бы отлажено и стабильно работает...

10. они хоят чтобы все перешли на Ус а ЕУ забыли!

11. mxer

mxer Старожил

а я так хотел дерево купить(((!!

12. Day 7

Day 7 Старожил

ты дурак?

Статус темы:
Закрыта.