Патч отложен до завтра

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем ¿MeGaDoZ?, 16 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Патч отложен до завтра (как я понял: На US патч будет в среду, а на EU в Четверг) из-за жирного патча который как бы импрувит пвп.нет + они хотят апнуть дерево которое вышло уже слабое...

Инфа 100 % http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=515085&page=28
    Спс за инфу ChunLi все + ему.

Есть две основные причины, почему мы перенесли патч на день вперед:

1. Есть некоторые новые функции ввода в PvP.net, они довольно большие и рискованные в плане исправления запусков. Они не будут введены сразу, так что вы парни даже не будете знать что они пропатчелись, но они добавятся и это не такие уж и простые особенности. Я знаю, это звучит странно, но есть причины почему мы это делаем таким образом. Это патч BIG PvP.net для нас большой прорыв и это рискованно. Выпустить багнутый клиент PvP.net намного хуже, чем выпускать багнутый игровой клиент(который обычно можно hotfixed быстро).

2. Maokai был слишком слаб и мы хотели бы выпустить его удивительным (или же удивительным в early game).

Я приношу извинения. бла бла бла

Оригинал
    There are two primary reasons why we pushed the patch back a day:

1. There are some new features being put into PvP.net that are quite large and risky in terms of patch launches. They won't be enabled right away so you guys won't even know they're being patched, but they are being added and they are not simple features. I know this sounds weird but there's a reason we're doing it this way. This is a BIG PvP.net patch for us, and that means risky. Releasing a buggy PvP.net client is much worse than releasing a buggy game client (which can usually be hotfixed quickly).

2. Maokai was a little too weak, and we wanted him to be awesome at launch.

I apologize for any inconvenience this has caused anyone.

UPDATE: Патч будет в четверг на EU, подтвердил Zenon в скайпе.
    Клик

Так же Зенон добавил: и для записи, мы задерживаем патч чтобы убедиться что Maokai является достаточно мощным для релиза. Не хотелось бы большое задницо-дерево, которое никто не боится.
    Клик клик

Оригинал
    UPDATE: Patch is out on Thursday for the EU, confirmed by Zenon just now on skype.

Juice, superdoc, Masaxiro и 5 другим нравится это.
  2. Bla bla

Bla bla Старожил

В четверг будит?

3. xixachi

xixachi Опытный Пользователь

я думаю что будет в среду

1 человеку нравится это.
  4. Mrajig

Mrajig Коренной житель

Да вот меня тоже интересует...завтра автор это по какому времени?И то что дерево бафают, настораживает...то ренека режут после спотлайта, а тут дерево подняли ДО спотлайта!=))

5. На US патч будет в среду. А на EU в Четверг.

6. Marko Pro

Marko Pro Старожил

надеюсь героя не будут нерфить после етого

7. Dezz

Dezz Старожил

нееет чо так долго...у меня ломка.

8. Xan

Xan

ого, ноывй пвп.нет. Надеюсь, он не будет лагать, тормозить и глючить как старый.

9. AroundWorld

AroundWorld Старожил

Да , он просто работать не будет. ХД

10. БИЧАРА

БИЧАРА Опытный Пользователь

[email protected]

1 человеку нравится это.
  11. пвп.нет уже давно пора обновлять, наконец-то они это поняли. а вот то что они уже не в первый раз режу\апают персов перед самым релизом, говорит о том что они клепают персов кое как и вообще не тестируют ничего на предмет баланса. сейчас они его апнут, в след патче уже будут резать. такая тенденция напрягает уже.

12. TGM

TGM

забавного гимпа выпустят xD

13. Да просто они прислушиваются к большинству голосов на оф форуме. А если взять что из них 80% крабов (крабов/средних/дно дно)то для них 80% героев ОП. Вот так и выходит что надо или резать героев или банить крабов дающих деньги.

14. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

чем вас напрягает? лучший тест - тест на игроках. они примерно делают гера и его потом балансируют. вас просят его сразу купить и играть им?

я новых чампов не покупаю никогда. 3 патча можно смело смотреть чего они стоят.

15. Ba1zer

Ba1zer Новичок

никак не могу понять к чему это, сообщать о том что мы понерфили\пофиксили того, или инного чемпиона до выпуска, отлично, давайте тогда отписывать все изменения которые творяться с чампионом во время теста на тестриалме.... мы подняли демейдж первого скила +30.....ой что то много, понизили на 15..... ой что то мало подняли на 5... о теперь самое то.., все равно никто еще героя не видел и не знает, какой выйдет такой и выйдет.

16. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

а какой смысл делать ВИДЕО превью грядущего патча? это все для комьюнити - они подогревают интерес. Одно дело в тихую выпустить, а другое дело написать, что понерфили и, например рулол уже изошелся до обсуждения этой инфы.

17. Sosulya

Sosulya Коренной житель

"Допатчевый" нерф был, допатчевый бафф теперь тоже. Что дальше? Отмена нового героя за день до патча?

18. KJloH

KJloH Коренной житель

не ссы, специально для тебя с героем теперь будет всё нормуль. :rolleyes:

19. да хочу. почему бы и нет. зря они там чтоли деньги получают. могли бы и поработать чутка. подумтаь хорошенько что да как. а не делать всё в последний момент. я понимаю что на тест для того и тест чтобы править героя, но видать в сроки они не уложились. да и я сам вот думаю, зачем они офишируют, что режут\поднимают героя в последний момент. это показывает их не с лучшей стороны.

20. OMG... А ты не подумал о том что игра распространяется бесплатно, а не по подписке. Не думаю что они гребут со скинов столько же денег что и допустим Blizzard.

21. Скины, сами герои, паки это уже для них доход.
    Но главный доход это реклама патросинатов. Всегда и все f2p получали огромные прибыли из за рекламы. Ты знаешь что сайт у которого 1000 визитов в день может получать до 3к зелени в месяц а то и больше.
    P.S. В зависимости от кликов по рекламе.

22. BDM

BDM

Посмотрим что они натворили.., в четверг.

для EU

23. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

А сколько ты заплатил что бы хотеть ?
    Хотелко не отсохнит ?
    Наоборот, видно что риоты стараются сделать баланс.... думаешь хорошо было бы если бы они выпустили героя, сказали он сбалансирован, и плевать на все ?
    В общем твои требования не обоснованы...

24. Likorsis

Likorsis Коренной житель

Как напрягают люди ктороые считают что им кто то что то должен. Получи образование. Заработай пару лярдов. Купи Riot Games. B после этого открывай свою хотелку сколько душе угодно. Так как именно только тогда ты будешь иметь право говорить, что они получают деньги а ты не доволен. ;)

25. KJloH

KJloH Коренной житель

Уж очень примитивный флуд, товарищи. Придумайте что-нибудь поизощрённей.
    А то "я хочу то", "мне не нравится это" уже как-то не забавляет. ;)

26. Новости на Еу. Zenon подтвердил что патч на Еу будет в четверг.

27. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

а еще

We know how frustrating it can be during those hectic times when you’re clamoring for a spot on PvP.net, only to find yourself face to face with a Great Steam Golem and a busy message. Well as of this patch, when the servers are at capacity, you will now be automatically placed into a login queue. Now you might be asking yourself why it is that we think that you should be excited to wait in line. Well, the new login queue system means an end to busy signals!

The new login queue will automatically provide you with an estimated wait time, and grant you access to PvP.net as soon as a space becomes available. That means no more frustrating encounters with Blitzcrank, no more refreshing the login screen, and no more anxiously waiting at the keyboard for the busy signal to end. Login will now be automatic as soon as a spot’s available!

суть:новая система логина,статуса BUZY не будет вобще,вместо этого после логина вас пускют в очередь и запускают в игру тольо после того,как вы простоите

28. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

идиотизм ....стоять в очереди часа 2-4 это не прикольно....думаю со мной все согласяться и поймут те кто стояли в очереди вов примерно 1000 или больше
    p.s.энергию,ярость спиздили щас еще в очереди стоять,что дальше ждет нас ???

29. ItsKK

ItsKK Опытный Пользователь

В вове я всегда надеялся на дискон, или как когдато можно было обходил очередь ждал 3 часа

30. DrSnail

DrSnail Старожил

Это на аммерике, а на Европе будет в четверГ.

и вообше я думаю что наконеться игра перестанет вылетать! Вылетает нажимаешь реконет и нее че, приходиться в клиент перезаходить. :(

А дальше нас ждет hQUEUE 15-30 минут, и очередь в магазин xDDDD

Статус темы:
Закрыта.