Patch Preview 1.0.0.118

Тема в разделе "Видео-новости от Riot Games", создана пользователем Telepath, 9 май 2011.

1. http://www.youtube.com/watch?v=vU0lIAxKITk&feature

Информация:
    1. Добавят новую стату к итемам - "Tenacity", эта стата будет работать как ботинки меркури тридс, но плюсом будет влиять на все дебафы (сайленс, блайнд), эффект Tenacity не стакается
    Меркури имеют 35 Tenacity
    Cloak and Dagger, Moonflair Spellblade, Eleisa's Miracle все 3 вещи по 25 Tenacity

2. Уменьшение урона с Ki Strike и Vorpal Blade у Shen. Увеличен прирост урона от HP для Ki Strike.
    3. Увеличение отката на 1 сек и потребления маны на 5 скилла Dragon Strike у Jarvan, на высоких уровнях уменьшат ценность Cataclysm и Golden Aegis, "чтобы танк Jarvan был более юзабелен".
    4. Nocturne OP!!! Изменение (как я понял - уменьшение) мгновенного урона на высоких уровнях с Duskbringer и Paranoia, они думают, что эти скилы вливают слишком много урона. Теперь для того, чтобы Nocturne вливал урон, он должен собирать вещи на урон (вместо итемов на танка и большого базового урона со скилов, как сейчас)
    5. Karthus. Уменьшение действия пассивки с 8-ми секунд до 7-ми секунд. Уменьшение скейла урона от АП для ульты с 0.7 до 0.6. Вместо 1 секунды уменьшения времени жизни после смерти он получит уменьшение времени смерти.
    6. Им понравилось последнее изменение Gangplank. Теперь они хотят чтобы у него было больше причин биться в ближнем бою: увеличение скорости атаки, брони за уровень и, как я понял, небольшое увеличение рейнджа (дальности атаки). Уменьшение отката Remove Scurvy и Cannon Barrage, плюс Cannon Barrage получит еще бОльшее замедление на ранних уровнях скила.
    7. Изменение вещей:
    Sunfire Cape урон в секунду с пассивки уменьшен с 40 до 35.
    Wit's End убирают механику выжигания маны из игры. Теперь вместо этого он будет стакать магик резист на вас во время вашей атаки.

Новые вещи:
    Cloak and Dagger (+20% скорость атаки, +20% крит шанс, +25 Tenacity) цена 1450
    Moonflair Spellblade (+50 AP, +25 Tenacity) цена 1290
    Eleisa's Miracle (+25 хп реген/5 сек, +20 мана реген/5 сек, +25 Tenacity) цена 1200

Примерное описание работы Tenaticy
    Это моя первая новость, так что мог ошибиться разделом или где-нибудь накосячить. Сильно не ругать.

Filerone, filipskyi, PalacH и 36 другим нравится это.
  2. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Бедный ганкпланк ((

3. Shoorsh

Shoorsh Старожил

дайте угадаю, новые вещи будут собираться из авариса, каге лака и философера?
    100 тенасити=иммун к контролю? о_О
    гп мне нравится больше и больше.

4. Salabar

Salabar Translator Team

Но прирост урона на Ки Страйк удвоен.

5. Они чтото прям дело натворили, интересно что выйдет из этого...

6. тена не стакается вроде? так что 35 максимум... боты мерки апнули

7. Glaatum

Glaatum Коренной житель

виииииииииииииинс, за чтоооо?!!! >_<

8. Paccamaxa

Paccamaxa Коренной житель

То что манабёрн убрали печально, теперь маназависимые геры будут наглеть, тот же амуму. А то что наконец ботинки правильные сделали, на все дебафы а не только станы это хорошо. Теперь будет полезно собирать ботинки всем, не только танкам, или если в тиме много станеров.

9. 3opuH

3opuH Translator Team

• Про Ганпланка - тотально не правильно:
      "Он получит более приятные перезарядки" (это если оригинал дословно), что означает ещё большее уменьшение времени перезарядки у Remove Scurvy и Cannon Barrage, плюс Cannon Barrage получит ещё большее замедление на ранних уровнях.
    • Про Картуса:
      чтобы компенсировать урезанное время жизни после смерти он получит ещё большее уменьшение времени самой смерти.

10. Dante275

Dante275 Опытный Пользователь

Изменения неплохи. Но чем их Wit's End и Sunfire Cape не устроили? :unsure:

11. Shawod

Shawod Коренной житель

Я так и не понял что есть "Tenacity" :unsure:

12. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Джарван!! Мой Джарван!! Неэээт!!!!!!!!

13. тенасити не стакается, т.е. если у тебя будут все 4 итема с ботинками-ты получишь всего 35

не заметил, спасибо, исправлю

14. Killklam

Killklam Коренной житель

да че все этого жарвана 4 хотят зделать все более танковым, он не разу не танк...
    порадовал шен и ноктум, нубудут хоть выносить с пракаста.
    а вот Wits end беда... шако некак ману теперь не вытянуть ;(

15. Да не стакается этот тенасити. В мувике сказали и топикстатер отметил. Соберешь все 4 айтема - получишь 35 тенасити с мерков

16. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Началось,эти tenacity всю игру ломают.
    Неужели они начали резать ноктюрна?
    Наконец режут шена!! И тут же снова апают >_<
    Сначала валентинка. Теперь выжигание маны. Райзе морале гангпланка.С чем еще мы попрощамся?

17. Paranoi1k

Paranoi1k Коренной житель

Это 1000% обязяательный итем для всех танков теперь

18. ещё отменят снижение времени реса у картуса которое они вводили из-за его пассивки

19. DoublePenetration

DoublePenetration Опытный Пользователь

о боже мой я почти собрал страницу рун на гп а его убили!!111

20. Screamyc

Screamyc Опытный Пользователь

А меня радует изменение Витс Енда, для Ксина самое то

21. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

И еще какие-то читерные новые предметы... Особенно с аспд и критом, да еще и с эффектом меркури треадс. Триндамер ликуэ!

22. baselikon

baselikon Опытный Пользователь

Единственное, что не радует это то, что лучшие ботинки сделали ещё лучше\

ап
    херню же сказал, норм изменение, ибо теперь есть чуть более плохая замена меркам и можно выбирать любой ботинок :o

23. Спасибо, мой косяк. Пересмотрел и переосмыслил этот момент и да, Вы таки правы.

И еще я не совсем понял отрывок с шеном. Теперь он так же получает бонусное ХП?

24. Volksa

Volksa Коренной житель

хмм что-то новенькое в игре... эт хорошо. B)

25. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Не понял за что так с Картусом... В ранкеде ни на одном из уровней эло в бане его не видел уже месяца 3 как... В играх появляется крайне редко. Так чтобы кто-то орал, что он ОП вообще по-моему никогда не видел (ну разве что может быть лвла до 20го).
    Не понимаю я Риотов...

26. Спасибо, Ваше мнение очень важно, оставайтесь с нами.
    В кой-то веки решил сделать доброе дело, но таки нашлось тело, которое что-то как всегда не устраивает.

27. Arkevil

Arkevil Опытный Пользователь

давайте еще нерфить ноктюрна и сделаем его Сивир !

28. Fiesta

Fiesta Старожил

Нок, Нок.

29. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Где его убили? Сплошные апы.

30. Для тех, кто не до конца понял что есть Tenacity:
    новый стат, снижает время действия на персонажа оглушений, замедлений, эффектов страха, обездвиживания, сковывания, усыпления, а так же молчания и ослепления; то есть его действие распространяется на скиллы, которые накладывают молчание(есть у гарена, мальзахара и проч.) и блинд тимо.
    Стат этот будет на 4 шмотках - мерки и 3 новых предмета. Мерки будут давать 35 тенасити, остальные - 25. Эффект этих предметов между собой не складывается, а выбирается наибольшее значение. Например, у вас куплены только мерки - вы получите 35 тенасити, мерки + Cloak & Dagger - 35 тенасити(максимум из 35 и 25), Cloak and Dagger + Moonflair Spellblade + Eleisa's Miracle = 25 тенасити(максимум из 25, 25, 25 = 25), мерки + Cloak and Dagger + Moonflair Spellblade + Eleisa's Miracle = 35 тенасити(максимальный эффект тут имеют мерки, получаем их бонус), т.о. мерки дают наибольшее уменьшение контроля.
    Сделано это для того, чтобы против команд, имеющих over 9000 контроля, были другие варианты ботинок, а не только мерки.