Patch Preview 1.0.0.123(Перевод)

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Strenx, 8 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. О!,великий русский язык >>>

To summarize
    - Minor Fiddlesticks nerf
    - Buffs to Garen utility and defense
    - Buffs to Leona CD's and mana costs
    - Buffs to Nasus (full slow on Wither vs tenacity) and apparently "Nasus can jungle now" with changes to his lifesteal, also appears Spirit Fire is now instant
    - Buffs to Pantheon - Spear Shot now procs Heartseeker Strike 's passive, also Heartseeker Strike is being made more into a D(ps)oT and make it more consistent, "cd is dramatically reduced", Grand Skyfall channel time has been "significantly reduced"
    - New red Taric skin, although it looks to me like it's a reskin

Non champion specific changes.
    - Changes to death streaks and assists
    "assists don't reset your death streaks" so supports and the like will be worth some gold over time instead of being worthless
    - Made it so that dieing to towers dont reset your kill streaks, and don't add to your death streaks

2. Wyvern-lord

Wyvern-lord Фаворит форума

Капитан, а Вы Промтом пользуетесь или Гугл-переводчиком?

3. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

:facepalm:

4. Subzer0

Subzer0 Пользователь

*Sigh*
    :facepalm:

5. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

promt foreva <_<

6. Кэп пользуется и тем и тем чтобы наверняка

Слушайте я вам не машина английского языка,просили перевода пользуйтесь этим,нет переводите сами и гуляйте или нового патча ждите

7. AgentBublik

AgentBublik Пользователь

я хочу влепить тебе минус

8. Нууу,кто ещё хочет высказать негатива от этого перевода?,смелее

9. Wyvern-lord

Жаль Вас разочаровывать, Капитан, но я уже перевел. Причем раньше Вас.

5 пользователям это понравилось.
  10. Перевод для гопника,создай отдельную тему и всунь туда этот кусок
    Я перевёл с оригинала что нашёл на одном из сайтов

11. Wyvern-lord

Прошу прощения, для ГОПНИКА? Ух ты, даже немного обидно. Кем-кем, а гопником меня еще никто не называл. Поздравляю. И, да, я не страдаю манией кармодрочества, чтобы запиливать отдельную тему из нескольких строк, в надежде срубить плюсов. Намек, надеюсь, понятен?

2 пользователям это понравилось.
  12. Я рад что с мог обидеть человека с мозгом малюска,но если хочешь доказать что ты можешь перевести нормально,держи>>>

To summarize
    - Minor Fiddlesticks nerf
    - Buffs to Garen utility and defense
    - Buffs to Leona CD's and mana costs
    - Buffs to Nasus (full slow on Wither vs tenacity) and apparently "Nasus can jungle now" with changes to his lifesteal, also appears Spirit Fire is now instant
    - Buffs to Pantheon - Spear Shot now procs Heartseeker Strike 's passive, also Heartseeker Strike is being made more into a D(ps)oT and make it more consistent, "cd is dramatically reduced", Grand Skyfall channel time has been "significantly reduced"
    - New red Taric skin, although it looks to me like it's a reskin

Non champion specific changes.
    - Changes to death streaks and assists
    "assists don't reset your death streaks" so supports and the like will be worth some gold over time instead of being worthless
    - Made it so that dieing to towers dont reset your kill streaks, and don't add to your death streaks

Из своих уст милости прошу
    Адекватно с расстановкой

13. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Да он упоротый! Не пиши ему больше.

14. Wyvern-lord

Поздравляю. Ваше знание грамматики ниже, чем у человека с мозгом моллюска.

Зачем мне второй раз переводить то же самое? Мой перевод весьма точен - а изменять авторский стиль речи, увы, не в Вашей компетенции.

15. Да ты гений,мне теперь всё ясно,а стибатся ты не умеешь,поэтому повторяя мои фразы пытаешься как-то выйти из конфликта
    Ахаха знаешь обидно когда правду говорят то есть про гопника это правда? =DDD
    Я восхищен

16. AgentBublik

AgentBublik Пользователь

Strenx поди-ка ты спать кармодрочер. Тебе никто не плюсанет.

17. Wyvern-lord

То есть, признаете, что Вы слились и уходите от разговора? =( Я думал, с Вами будет несколько интереснее. Жаль, что Вы не оправдали моих ожиданий и впали в рейдж-мод всего после двух фраз. Хотя, должен отдать Вам должное - закончить спор с более сильным оппонентом прямо сейчас - весьма умное решение, дабы еще больше не опозориться.

18. Мне эти плюсы,как тебе девушка нахрен не нужны,я жду ответа эйнштейна

19. Ariec

Ariec Коренной житель

Strenx, не позорься большевыколи себе глаза чтоб не видеть больше кнопки "Открыть тему".

З.Ы. ТС ссанина тролинная.

20. AgentBublik

AgentBublik Пользователь

Ты создал тему-баян с промт переводом который нельзя и читать, а я не создавал тему ищу девушку. Спасибо за внимание.

21. Ты думаешь что если у тебя там в мозгу от чтения книг скопились умные мысли,то я что просто так уйду отсюда?
    Да ты прям ванга,слушай тебе гадалкой работать а не коментить тут мои посты

22. ВЫ ВСЕ ГАВНО

23. Первая полезная мысль за день

24. Wyvern-lord

Знаете, что сейчас сказали бы мои менее воспитанные коллеги? "Петушок взорвался". Но, к счастью для Вас, я человек интеллигентный, посему оскорблять Вас не стану.

25. Рас не кому мой перевод не понравился сделаем наглядней...

Петушок? ахахах слушай не серчай,но твой заднице даже в тюрьме не чего не грозит
    Увидеть бы тебя в жизни,вот потеха,давненько я клоунов не видел

26. Wyvern-lord

Мне кажется, или это действительно был эпичный селфовн? =D

27. AgentBublik

AgentBublik Пользователь

1 человеку нравится это.
  28. nimen

nimen Старожил

Это похоже на набор фраз от умственно отсталого.
    1.От чтения книг действительно появляются умные мысли, но откуда тебе знать, ты наверное кроме фантиков от конфет и не читал ничего.
    2.Причем тут ванга, если человек в отличии от тебя знает английский, то не стоит его оскорблять, а добавить его перевод к своему и указать авторство?
    Хотя у тебя и с русским проблемы.

29. Ты походу на русском плохо говоришь да?,может тебе наглядно объяснить? часов в 7 завтра? не занят? интелегент

30. Wyvern-lord

OH SHI~
    Вы сделали мой день, сударь. Такого эпика я точно не ожидал, благодарю =D
    Это то, о чем я думаю, верно? Вы бы хоть, для приличия, адрес спросили, что ли. А то как-то некошерно получается.

Статус темы:
Закрыта.