Patch Preview 1.0.0.123

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Liebedich, 8 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Liebedich

Liebedich Старожил

http://www.youtube.com/watch?v=wYD9HopZyiA

посоны я низнаю английскава так што нисмог пиривисти но всяравно жмити на [​IMG] спасиба

5 пользователям это понравилось.
  2. Fasty

Fasty Старожил

было...

3. Liebedich

Liebedich Старожил

Где?

1 человеку нравится это.
  4. Subzer0

Subzer0 Пользователь

Да ты же наркоман.

5. AltaiR

AltaiR Старожил

КТо переведёт я плюсану)

6. mongollik

mongollik Опытный Пользователь

новый скин тарика БРУТАЛЕН КАК НИКОГДА!!!!

7. Тупые малолетки фапающие на плюсики.Дайте создовать темы нормальным людям которые могут перевести,а не постить хуинту ради плюсов.Ваш хер и IQ от них не увеличится

8. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Да его хоть во что одень - всё равно нутро не спрятать :lol:

Нифига не понял что там с соракой и фидом :huh:

9. Miro

Miro Старожил

Ждём текста

10. нечего,сораке опять же все болье от асистов припилено

11. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Гарена апнули, как я понял?

12. нечего не апали,просто демаг подкрутили вроде

13. Kumarozo

Kumarozo Старожил

ап пантеона такой ап :facepalm:
    теперь за насуса все будут сгонять с соло топа с криками "ты же можешь джанглить! вали @$%&#$* джанглить!" <_<

14. sLvr

sLvr Старожил

Джангл Насусы наступают ! За головы саппортов теперь будут давать кучи голды ! Время запасаться панталонами ! :opasnoste:

15. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Тарика куплю! Брутальный гей такой гей.
    Новый скин гарена! Бл*дь да когда же их на него перестанут делать.
    Ап леоны. Данунах, лучшеб скейлы подняли.

И где Блеать АП моего джарвана!!!1111 :o

16. Взрыв Мозгов

Взрыв Мозгов Старожил

АААААА ПАНТ ТЕПЕРЬ КРИТУЕТ С КОПЬЯ

17. twisted.transistor

twisted.transistor Опытный Пользователь

текст, текст, текст. дайте текст

18. ProtoAves

ProtoAves Старожил

Джарван и Рене в пролете? грусть,печаль.

19. ProF

ProF Пользователь

Погодите-погодите. Что это? НЕГЕЙСКИЙ СКИН НА ТАРИКА?! NO WAY!

20. :( Вот и доверяй теперь неоффициальным источникам...

21. Wyvern-lord

Wyvern-lord Фаворит форума

Так и быть, покапитаню немного. Краткий пересказ изменений:

[Captain mode ON] В предыдущих патчах Фиддла набафали несколько сильнее, чем они ожидали, поэтому решили чуть-чуть (но мы-то с Вами знаем, что их "чуть-чуть" - значит "в говно") понерфить дрейн (насколько я понял, рендж каста).
    Бафают Гарена. Но не на урон, ибо и так вливает тонны дамага, а всякие там эффекты. Скорее всего, дадут небольшой бонус к ускорению от 1-го спелла и к броне от 2-го.
    Леоне слегка понизят кулдауны и манакост, чтоб покруче танковала.
    Насусу изменят лайфстил (как именно - не указано), чтоб он мог комфортно джанглить. Пофиксят его замедление, которое не контрилось итемами на снижение крауд-контроля.
    Пантеон нынче будет критовать с копья по героям, у которых меньше 15% хп (чтоб стилить удобнее было, наверное). 3-й спелл будет меньше кастоваться, меньше кдшиться и меньше наносить. Короче, им можно будет спамить. Ульт будет юзаться несколько быстрее.
    Вдобавок избавят от баттхерта саппортунов, имеющих миллион ассистов, но все равно дохнущих в замесе. Насколько я понял, чем больше ассистов, тем больше голды будет даваться за последующий ассист.
    Не совсем понял, что хотят сделать с суицидниками, убивающимися об башню. По-моему, они теперь будут терять свой киллинг стрик (но могу ошибаться). [Captain mode OFF/]

5 пользователям это понравилось.
  22. pwneon

pwneon Старожил

Ох лол, пентей теперь будет значительно больше, и теперь у него будет сборка в криты :blink:

1 человеку нравится это.
  23. lexaduna

lexaduna Коренной житель

Вкратце о главном:
    1. После ремейка фидлстикс получился через чур сильным и его немного нерфят.
    2. Гарена бафают - чно не урон а деф, и возможно скорость движения от первого скилла.
    3. Леону апают. Манакост абилок и кулдауны.
    4. Апают насуса. Тенасити больше не действует на замедлялку, как-то изменят лайфстил, чтобы насус смог джанглить.
    5. Апают пантеона. Бросок копья теперь критует если у цели меньше 15% хп, хартсикеру уменьшили время каста и время ченнелига. Также уменьшили время ченнелинга на ульту.
    6. Теперь ассисты работаю по похожему принципу с киллами. Много ассистов - за вашу смерть противник получает больше денег.
    7. Убившись об турельки или миньонов вы больше не увеличиваете свою "полосу смерти" (криво сформулировал, но имелось ввиду то, что если вы 10 раз умрете от башенки врагам больше не будут давать 15 золота за ваше убийство).
    Упс, опередили)

1 человеку нравится это.
  24. Жмите CC на видео в правом нижнем углу ,что бы оно гарело красным и рядом с СС есть стрелка чуть левей букв нацеливаемся и выбираем "Translate Captions" и жмем на нижнюю полоску и ищем слово Russia и жмем ок все текс переведен на Русский) B)

1 человеку нравится это.
  25. КотЗевун

КотЗевун Старожил

а зачем повторять то?

ахха) все равно что играть в сломанный телефон. Муха-ха

26. КотЗевун Я читаю быстро мне все ясно было)

27. Slenk

Slenk Пользователь

3 подобная тема. Почти самая худшая, несчитая то, что в одной вообще не переводили.
    Если не умеете не беритесь!

28. ParasiteInside

ParasiteInside Коренной житель

Фидящая Сорака с ником "ra ra x3" "га га ХЗ", как бы намекает <_<

3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.