Patch Preview 3.13.2011

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем RED, 14 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RED

RED Пользователь

Что понял пока, это увеличат время отката щита у малфита(12сек), бафнут сону изменят её пассивку, понерфят дамаг у танков, бафнут вышки, понерфят миньонов. Кто больше шарит в разговорном англ., подправьте если что.

2. nofakerus

nofakerus Опытный Пользователь

Эх выучить бы мне еще английский получше, что бы их понимать

3. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

я только понял что они повысят КД на щит мальфита с 8 до 12 секунд

4. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

изменят время на возрождение, что то связано со "стойками" соны и про малфита

5. Риотам не нравится лайнинг фаза толстых дпс - будут нерфить. К примеру, малфиту увеличат кулдаун щита с 8 до 12 секунд. [ИМХО он не единственный, кого будут нерфить]
    За Сону мог играть трехлетний ребенок с синдромом аутизма, катаясь лицом по клавиатуре, это решили исправить. В зависимости от того, какую мелодию Сона играет, пассивка будет давать разные эффекты.
    В прошлом патче уменьшили таймеры смерти - это Риотам понравилось, но в лейте люди слишком быстро ресались. В этом патче увеличат таймеры в лейт гейме (упоминались 4-17 лвла).
    Опять же, в прошлом патче подняли миньонов, но возникло чувство, что слишком сильно - частично вернут назад силу старых-добрых миньонов. В следующих патчах фокусировать внимание будут скорее на башнях, чем на крипах.

7 пользователям это понравилось.
  6. ToshaBD

ToshaBD Пользователь

ет спецом над головой за решеткой футболку "FEEDER" повесили?=D

7. G0dz1

G0dz1 Опытный Пользователь

Лишь бы чогата не трогали

1 человеку нравится это.
  8. Хочу футболку * FEEDER * млеееаааать , она такая крутая:(((

9. В начале кто слышал про Yi до малфита или мне показалось? (я так понял что бафнут его)

10. Нет там такого. Единственное похожее по звучанию - "...both EU and US..." (о серверах).

11. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Лишь бы чогата понерфили

3 пользователям это понравилось.
  12. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

А лучше бы удалили вообще xD

13. Exwinter

Exwinter Опытный Пользователь

0:46-0:52
    я не мог больше ни смотреть видос, ни слушать - этот выглядывающий чувак меня убил.

14. Chupakaber

Chupakaber Новичок

Что они хотели сделать из этого обзора ) висит майка фидер,чувак постоянно выглядывает из за решетки, плюс он же телепортируется на место левого болтуна,а разговор то продалжается. чо тварят аххах )

15. Asgenar

Asgenar Коренной житель

интересно что сделают с соней :rolleyes:

16. DoublePenetration

DoublePenetration Опытный Пользователь

они ещё чтото про бролафа сказали хотя возможно я ошибаюсь=)

17. Stealendary

Stealendary Старожил

Морелло заперли =)

18. Bakoyan

Bakoyan Старожил

блин мальфита нерфят(

19. verontheone

verontheone Опытный Пользователь

- Понерфят танков\офтанков, попытаются уменьшить пушерские способности. Потому что танки гробят на линии дпс чаров.
    - Переделают сону, теперь пасивка будет давать различные эфекты в зависимости от мелодии. Теперь надо будет думать что ты хочешь получить, и выбирать мелодию по ситуации.
    - Увеличат время респавна с 4 по 17(наверно и 18) уровень. Что бы смерть на этих лвлах была более ощутима. Теперь тру задроты будут успевать позавтракать за это время. Хотя тру задроты не умирают.
    - Слегка понерфят минионов. В будущем будут уделять внимание вышкам, и то как чемпионы выносят вышки.

Все.

20. Exart

Exart Старожил

Вобщето миньёнов уже откатили, говорят возникли проблемы. Больше миньёнов балансить не будут.

21. Salabar

Salabar Translator Team

Cкорее всего, будут варианты "бонусный урон", "уменьшение брони" и "замедление".

22. малфиту увеличат кулдаун щита с 8 до 12 секунд
    Они явно идиоты... ибо было 10 сек. не нравится... много. надо 8.... опять не нравится. круто, а давайте сделаем 12 ни себе ни людям...

23. Stealendary

Stealendary Старожил

мальфитом не играю - так что только рад, а то броневая достающая тушка - gj riots

24. Satmif

Satmif Опытный Пользователь

Главное чтобы в категорию толстых танков чо'гат попал, а то эта трудноубиваемая хрень достает в мид и лейт геймах....

25. gj Riot, хотя что-то мне подсказывает что в патче будет что-нить причиной для эпик вайнов :opasnoste:
    С изменением мета-гейма приходится менять и чемпионов. В данном случае 8 секунд - это очень мало против чемпионов стоящих солотоп, можно пожизненно стоять в щите кроме прокастов оппонента (хотя анечка гнобит мальфа :lol: ренжой автоатаки)

Режут ёрли гейм, на мид/лейте не скажется. Того же Чо уже обрезали так что почти некуда, хоть он и до сих пор очень живуч на линии.

26. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

А не многовато ли для одного чемпа? Масс подкидывание + масс слоу, масс сало, бесплатный тиамат, реген маны и хп, тру дамаг, куча хп и тупо размер что часто не позволяет кликнуть на нужного чемпиона? Это вообще не нормально когда танк выдает стока дамага. ОП чемпов в топку, даешь баланс! :opasnoste:

1 человеку нравится это.
  27. SanShiney

SanShiney Старожил

Насуса понефрят. =\
    А он же мой ЛЮБИМЫЙ чамп! =\
    Лишь бы его Spirit fire не тронули! =\

А вообще, вот уже на протяжении многих патчей заметил, что Роиты только и делают что нефрят чампов пачками. А нубы так и продолжают плакать о ОП чампах.

Боюсь что дальше ЛоЛ станет как:
    ik-4.JPG или как MikePOut_008--article_image.jpg

28. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Забыл про то, что на лайне он на всех (кроме хардкастеров типа Анни/Влада, наверное) смотрит как на г**но - ну побили на 200хп, сейчас отрегеню..

29. Feadaron

Feadaron Коренной житель

риоты такие риоты, сначала апали крипов, терь нерфят

30. Блин, лучшеб не пассивку ТФ переделали, а не Соны. <_<

Статус темы:
Закрыта.